StopGame  Обзоры игр Thronebreaker: The Witcher Tales Видеообзор

• Видеообзор игры Spyro Reignited Trilogy
  • «Ведьмак» на калькуляторе? Пробуем облачный гейминг
  • Видеообзор игры Fallout 76
  • «Инфакт» от 20.11.2018 — Дикий донат в Artifact, сериал по DMC, Black Mesa: Xen, Wind Bastion для Siege, Frostpunk…
  • Skyhill. Через тернии к ресепшену
  • Игрочтиво. Lucy. Чего хотят роботы?
  • Resident Evil 2. Подготовка к ремейку
  • HITMAN 2. Бесшумная пятница
  • Spyro Reignited Trilogy. Сжечь всё!
  • Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon

Thronebreaker: The Witcher Tales: Видеообзор

Thronebreaker: The Witcher Tales
Игра: Thronebreaker: The Witcher Tales
Жанр: cards, rpg
Дата выхода: 23 октября 2018 г.
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt

До самого последнего времени не было понятно, что из себя представляет «Кровная вражда». Встречались предположения, что создатели «Ведьмака» хотят повторить режим приключений из Hearthstone, но конечный результат оказался кардинально иным.
7 Регисов из 10 — не посмотрев весь остальной обзор, я бы скорее всего подумал, что это оценка такая :D
Сюжетный режим уже есть или его позже завезут?
Так это обзор сюжетного режима
Я про возможность скипать битвы. Зачастую он называется «сюжетный режим» и вводится не сразу.
Сразу есть.
Разработчики задолго до выхода говорили, что все битвы можно пропускать, что по умолчанию означает победу. Логично предположить, что раз они про эту фичу вещали, то прямо на старте её завезли, разве нет?
Просто в вакууме живёт чувак новостей не видел обзор не смотрел.
Скажи мне, «чувак, который живет НЕ в вакууме», в какой части обзора говорилось, что можно скипать бои?

P.S. И представь себе, далеко не все люди следят за каждым твитом/видео разработчиков.
А зачем вообще играть, если скипать бои?
не всем нравятся ККИ(в который ещё и нет баланса, о чём говорили все обзоры, которые я видел), а вот текстовая часть у игры крутая

Хех, но ты же сам, оказывается, упоминал это в одной из новостей :D То-то я думаю, где я видел фразу про «сюжетный режим» в Thronebreaker. Вот твоя же цитата: "В игре можно выбрать сюжетный режим и тогда любой скипнутый бой будет засчитан как победа." Так что ты точно знал про это и всё равно задал, мягко говоря, очень странный вопрос.
Я в курсе, что такая возможность была анонсирована разработчиками, поэтому и спросил, была ли она реализована в момент релиза или нужно ждать, как в случае с Vampyr, The Evil Within 2 и т.д.
Так что вопрос вполне себе нормальный. Просто местная публика очень невнимательно читает.
Хм, а это звучит разумно. Сорян, что накинулся на тебя =)
Что очень показательно, то какое-то животное заминусило абсолютно все мои комментарии за пару лет.
Спасибо за обзор!

А стримец по Хоумкамингу будет? Не РДРом же единым…
Гвинт не особо любил играть, но это предзаказал и с интересом теперь играю.
Кстати говоря, высокий уровень сложности за мои пройденные 4 акта показал клыки только в двух местах. Но и то это были сюжетные битвы (обе в 4 акте). В остальном — нашел еще две имбокомбы (1000 очков в однораундовых боях, норм план), имхо лучше пролететь в режиме сюжета и играть в онлайн, если хочется гвинта
Так, я не понял. Деликатно выражаясь, а остальные 3 из 10 куда делись?!
Не выпали из сундуков же.
Блин, вот сейчас ещё больше двоякие ощущения… Ведьмака люблю, игра упакована и подает себя правильно и красиво. Но меня прям раздражают карточные бои. Вроде для таких как я и проскипать их можно, только вот ощущение трудностей и атмосферность без них не теряется?
Я включил сюжетный режим и иногда скипаю. Мне в принципе ККИ не особо нравятся. Атмосферность точно не теряется)
Купил игру из-за сюжета и не жалею о покупке.
P.S.

4. Ангрен.
5. Ривия.
6. Снова Аэдирн

Это так, мини-поправочка.

Из минусов для себя отметил скудное разнообразие карт. Вот честно, всю историю играть за юниты Севера с редкими вкраплениями други фракций, это надоедает. Дело ещё усугубляется тем, что некоторые карты сами по себе скучны (сравниваю с ЗБТ Гвинта, да, это странно, но это мой любимый период данной игры), своими свойствами, и механика Homecoming с отсрочкой способностей мне не зашла. Но отсюда же проистекает и главный плюс: колоду постоянно хочется обновлять, благо на протяжении всей игры дают такую возможность, докидывая новые юниты. Так-то можно всю игру пройти на сенокосцах и ландскнехтах, я же подстраивал синергию под золотые карты, которые добавлялись в каждой главе. Получился настоящий партизанский отряд-солянка. Кстати, для любителей внеземных чисел на своей стороне поля, таскайте с собой махакамский эль, если правильно скомбинить, можно улететь за 200 очков, а может и больше.

Управление не показалось топорным. Наверное просто не надо зажимать ЛКМ, а достаточно щёлкать.
Е*учий Нарица, зачем ты заспойлерил хартстоун? Я теперь ржу только в полгиены…
Я конечно все понимаю, но серьезно, почему не «Ведьмак от мира коллекционных карточных игр»? Как можно было упустить такую анатацию на афише? :(
Не очень понятно, что тут «кардинально иное» по сравнению с другими ККИ, то, что можно побегать по карте и построить лагерь? Головоломки, приключения и сюжеты уже везде есть.
А ты не думаешь что дело в полностью иной механике карточных боёв, без атаки и здоровья, без необходимости атаковать персонажа? Не припомню ККИ, в которой нужно было бы просто набрать большую силу к концу раунда…
Гвинт уже года два как вышел, трудновато его сейчас воспринимать как нечто новое