12 августа 2018 12.08.18 38 16K

Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip

 

Робот с тремором, человеческая многоножка, кроссовер «Змейки» и Cannon Fodder, а также медведь-мутант Борис.

Игры выпуска:

Mechanism;
BORIS the Mutant Bear with a Gun;
Semblance;
Combat rush;
Dig or Die;
Hags Castle;
GARAGE: Bad Trip.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну тогда нужно было вообще убирать сложности. «Игра расцветает только на определенном уровне сложности/на определенном часу игры/в особое время суток/сразу после того как находишь карамельный меч/при определенном наборе ролей» — это гнилой и неработающий аргумент.
Привыкайте. Многие видосы теперь появляются на сайте на день раньше, чем на Ютубе.
Посещаемость это хорошо, но у вас в группе вк откуда собственно и должны прийти большинство людей на сайт, видео опубликовано сразу в плеере и переходить сюда не надо.
Окей, обычная сложность и «режим для казуалов».

И это аргумент конечно, но говорить что «вот игра на 4 уровнях сложности хрень, а вот на 5 она внезапно дико крутая и вообще АААААА» — ну это такое себе.
Я уж испугался что вы отменили передачу.Слава богу я не прав.Спасибо за годный выпуск.
Вы делаете больно обложкой ролика(
ЛКИ… goodnight, sweet prince
Stardew Valley вышла ещё в 2016м году. Сейчас просто бесплатное обновление с мультиплеером добавили. О каком раннем доступе ты говоришь?
А, ну ок. Я просто побоялся, что будет ситуация аналогичная ролику про спидран.
Глеб, касательно Hag's Castle, попробуй для себя глянуть The Quest. Игра в своё время также пришла с мобильных устройств, но в ней есть много из того, отсутствие чего омрачает Hag's Castle, да и в целом с большой любовью игра сделана.
Нахрен Рефанд, верните Индикатор!!!
Проблема в другом мне видится — Space Hulk на более высокой сложности действительно становится наааамного атмосфернее, потому что вырастает цена ошибки и все заложенные механики начинают работать. В Deus Ex повышение сложности (как и во многих других играх) приводит к похожим результатам — цена ошибки вырастает, приходится искать обходные пути, хитрить, изучать окрестности в поисках полезного лута. Но есть одно НО: ни Дезвинг, ни Деус Экс не превращаются в тыкву на «нормальном» уровне сложности, базовые механики там работают всегда. А в Dig or Die поломаны именно базовые вещи. И тот факт, что на высоком уровне сложности (в жанре, который вообще хардкор по моим представлениям не подразумевает) приходится хитрить — это чуть-чуть спасает ситуацию, но не то, чтобы глобально.

Футажи, если что, с кооперативного замеса в Dig or Die, мы там находили и небесную локацию, и под землёй интересное находили, но шедоуплей часть сохранённых футажей пережевал, из оставшегося всё и монтировалось. Я не знаю, была ли выложена запись на канал. Может, на Твиче жива, но я не уверен.
Я ж вроде видел она до августа в Раннем Доступе висела. Ну если так, то тогда пускай хоть в рубрике «Мы зря пропустили» рассмотрят
Рубрика посвящена недавно выпущенным инди играм. Red Haze вышла в 2017, Fran Bow вообще в 2015.
Draw It! 2 только что вышла, попробуйте))
Рассмотрите «Draw It!», было бы интересно увидеть)
Обязательно поиграйте в новую игру от Annapurna Interactive, игра называется Donut County игра быстро проходиться но оставляет много впечатлений
Есть предложение начать так же смотреть игры на итче, там много всякого веселья, которое может в итоге оказаться бесплатным и соответственно не пойти в стим.
Да, рассмотреть бы не помешала в рубрике. В одном из индикаторов о ней было, но лишь сказали что не поняли от чего такой ажиотаж вокруг этой игры…
А можете в следующий обзор добавить игру «Feel the Snow»?
Читай также