Анонс Terminator 2D: No Fate — экшен-платформера по второму «Терминатору»
Издательство Reef Entertainment и студия Bitmap Bureau представили экшен-платформер Terminator 2D: No Fate. Релиз состоится 5 сентября на ПК (Steam, EGS), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
No Fate смешивает легендарные сцены из второго «Терминатора» с оригинальными сценариями и несколькими концовками. Играть предстоит за Сару Коннор и Т-800, которые сражаются против Т-1000 и пытаются остановить Skynet. Кроме того, мы примерим на себя роль Джона Коннора, возглавляющего сопротивление в будущем.
Разработчики обещают классический аркадный геймплей с богатым набором уровней, разнообразными противниками и яркими боссами. Всё это украшено детально прорисованной 2D-графикой и кинематографичным саундтреком, в котором сочетаются новые композиции и знаменитая музыка из «Судного дня».
Лучшие комментарии
Не, ну это сразу в сердечко. Непонятно, кому пришла в голову идея делать это в 2025, но спасибо этому человеку.
Жду конечно. А то дендивский вариант уже излазил вдоль и поперёк...
Прям повеяло играми Gameloft
А это мы забираем в «Желаемое».
На дворе не 2029, но он уже здесь!!!
Киборг Убийца
Ваще 🔥!
Грозящий пальчик Т-1000 в заставке и махах в баре за голого Арни, что может быть круче в игре про терминатора?
И вообще… людям из 90-х совсем не помешают игры про 90-ые...
Выглядит очень круто, однозначно жду
интересно, а играя за т-800 так же придется как и в денди в ноги стрелять чтоб не убить?.. там правда только на бонусные очки влияло и оружие давали, но все таки...
Вау! В желаемое однозначно.
Эх, а могли бы выпустить чуть раньше, 29 августа, такую удачную дату пропустили.
Так 29ое августа еще впереди. Или это про 97ой год?
Имелось ввиду, разработчики могли бы немного передвинуть дату выхода игру вперёд и выпустить её в «годовщину» Судного дня.
та какой там ККД2?!!! ВОТ ИГРА ГОДА!!
OnisumasidniЭто что за старинное великолепие.
В этой игре явно бонусов будет намного больше. Уж за столько лет...
Это мы ждём
Это мы покупаем однозначно.)
Выглядит збс, поиграю в неё тоже и заценю че там
Судя по второму видео, где говорят что-то про свой движок который можно компилировать под старые платформы (я правильно понял?).
Это смахивает на современные игры которые выходят для старых, и очень старых консолей. Но в том числе и для современных ПК.
Только тут масштаб больше, лицензия на знаменитую франшизу.