7 марта 7 мар. 16 6821

Новый трейлер сериала Fallout — с той самой песней

 

Премьера сериала по Fallout состоится уже через месяц. Amazon опубликовала свежий трейлер с той самой песней, которую вы наверняка помните по Fallout 3 (или Fallout 4 (или Fallout 76)).

Напомним завязку сериала:

Спустя 200 лет после апокалипсиса размякшие обитатели роскошных убежищ вынуждены вернуться в радиоактивный ад, который покинули их предшественники. Они с удивлением обнаруживают, что их ожидает невероятно многослойная, радостно странная и крайне жестокая вселенная.

В главных ролях — Элла Пёрнелл (Ella Purnell; голос Джинкс из сериала «Аркейн»), Аарон Мотен (Aaron Moten; Бен из сериала «Некст») и Уолтон Гоггинс (Walton Goggins; шериф Крис Мэнникс из фильма «Омерзительная восьмёрка»). В списке продюсеров и сценаристов находится Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) — шоураннером он не является, но выступил режиссёром первой серии.

Сериал по Fallout стартует 11 апреля через Amazon Prime Video. В этот день выйдут сразу все эпизоды первого сезона.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 620 оценок
Моя оценка

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.5K
4.4
1 002 оценки
Моя оценка

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 762 оценки
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 050 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну выглядит вроде атмосферненько (фан сервиса конечно по самые гланды) и вроде что то смущает но в тоже время, почему то вера есть что будет пушка сериал. ) 

Один из разрабов фолыча сказал недавно что волт-тек планировали улететь в космос

Маааааск!!! Илон, иди сюда, ты вроде как на Марс планируешь полёт, показывай где твои секретные убежища.

Смотрю я на эти убежища и думаю что Волт-Тек это своего рода мем «британские ученые». Давайте построим полноценное убежище за несколько миллиардов долларов в котором будет один житель с куклами или с пантерой или еще с какой хернёй. А как туда заставить проследовать жителей? Ядерная война случится и сами попросятся. А через пару десятков или сотню лет получим результат, очень нужный и важный результат для первой полосы новостного выпуска. Правительство, дайте нам безвозвратно пару сотен миллиардов для строительства чудных убежищ без возврата средств.

Один из разрабов фолыча сказал недавно что волт-тек планировали улететь в космос и тесты нужны были что бы тестировать разные ситуации в условиях изоляции, как на космическом корабле, короче

«Какой сейчас год?»))

Он и вообразить не мог, что ответ - 2296.

Ты точно на мой коммент хотел ответить?

О, там будет Майкл Эмерсон! Жду сериал, музыка классная, я её помню только в 3 части...

Шутка про каплю в море улыбнула. Судя по всему, персонаж Гоггинса — это такая помесь Представителя Волт-Тек и Хэнкока из Fallout 4. Пока что увиденное вселяет робкую надежду. 

«та самая песня» — это только «я сам себе и небо и луна» :)

Это был Тим Кейн если что.

Возможно, пока он ограничился только социальными экспериментами над пользователями одной соц.сети, которая звалась раньше Твиттером… Но это не точно.

Я все же бОльший поклонник духа первых игр. Fallout 3 был шляпой по всем фронтам. Там были зачатки дизайна, который расцвел только к 4 части и подарил ей уверенную индивидуальность. В 4 части и трейлере сериала ощущение что всё вокруг понарошку, апокалипсис не апокалипсис, а ролёвка в стильных декорациях со статистами.

с той самой песней, которую вы наверняка помните по Fallout 3 (или Fallout 4 (или Fallout 76))

«I dont want to set the world on fire» которая штоле? 

Как же похоже на тот же Мир Дикого Запада в части Si-Fi элементов и претенциозности

Читай также