28 июня 2023 28.06.23 13 4503

Трейлер апдейта для Dying Light 2 с тёмными ночами и улучшенным паркуром

 

Techland показала трейлер обновления Good Night, Good Luck для Dying Light 2, которое стартует уже завтра, 29 июня.

Главные новинки апдейта:

  • Более тёмные ночи. Помимо значительно сниженной видимости вас ждут больше заражённых, включая прыгунов.
  • Улучшенный паркур — новые анимации, повышенный контроль в воздухе и более реалистичная инерция при движении.
  • Дополнительный стиль паркура, который даёт больше контроля над персонажем. Между стилями можно переключаться.
  • Карты сообщества. Сперва они появятся на ПК, а после доберутся до консолей.

Кроме того, с 29 июня по 13 июля пройдёт событие Bloody Nights — с нашествием прыгунов, ночными вылазками и свежими наградами.

До конца лета зомби-экшен получит ещё несколько событий, кроссоверов и апдейтов. А в 2024 году ожидается второе сюжетное дополнение, куда войдут новые локация и виды оружия.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в марте её заново скачивал, чисто по городу побегать и зомбей побить, как раз тогда обновление боёвки вышло. Могу сказать так, если от сюжета ничего не ждать, то игра зайдет. Перемещаться по городу ещё на момент релиза было и остаётся очень фаново. Ощущение от ударов поправили, но я бы не сказал что прям сильно. Да теперь оружие, будто, не проходит сквозь врага, но всё равно чувствуется хуже чем в первой части. Вообщем, с учётом того что завтра выходит ещё одно обновление, где всё таки добавят часть механик, которые они показали ещё в момент анонса, думаю что можно смело проходить. Я сам сейчас подумываю на НГ+ игру перепройти.

Новость до конца хоть прочитайте, написано же:
— «До конца лета зомби-экшен получит ещё несколько событий, кроссоверов и апдейтов. А до конца года ожидается второе сюжетное дополнение, куда войдут новые локация и виды оружия.»

Ну как игра-то сегодня, годная? Уже можно смело играть или подождать? )))

Они добавили спуск по билбордам из Е3 презентации! Ну нифига себе. Стили паркура? Интересно как это вообще будет работать.

А не поправили еще врагов и NPC которые в воздухе стоят иногда при беготне по крышам? очень уж нелепо смотрится для ААА

Первую часть еще на релизе прошел до конца, а вторую где то на 30-40% сюжета забросил в пользу другой игры. Хоть и создатель один, но почему то такого эффекта она не произвела, как первая… Надо будет ей дать еще один шанс как нибудь

DLC сюжетное собираются выпустить ещё, но оно только в следующем году выходит, вроде как. А насчёт того, на чём играть — я на ПК проходил, у меня RX 6600 и i7-4790. Да, проц слабенький, но у меня были стабильные 60 на высоких настройках. Если у тебя ПК позволяет, то играй на ПК, если же у тебя комп слабее, то лучше на ПС5, как мне кажется.

Вроде как я читал в комментах что разрабы раскрыли про то что еще механик с Е3 вернут, так что яб еще подождал. Доведут до обещанного уровня, тогда и стоит взять. М-м-м, вообще молодцы что средняк прокачивают, как и разрабы Ноу Менс Скай. Бить по рукам стоит конеш все еще как и Киберпранка создателей что игра не сразу вышла хорошей, но похвально что не дропнули и таки сделали.

А какие еще механики с E3 не добавили? Уф лампу при захвате и вот сейчас спуск по «тканям» как в принце персии добавили. Че еще там было? Сброс бочек на ливневые решетки? И все?

какая всратая стрельба в конце, это было больно наблюдать

Не планируется масштабных ДЛС? А то киберпанк как раз буду проходить осенью с выходом Либерти. Здесь уже все основное вышло и только фиксы?

Ну и на чем посоветуешь на пс5 или пк?

Смотри, я в ответ приятному человеку написал. Конкретно в ответ:) И хотел его мнение услышать. Мб криво написал, но это другое уже.

Куда ты лезешь то со своими «хоть», зачем токсичить:)

Читай также