26 июня 2023 26.06.23 20 15K

Atomic Heart: детали о DLC «Инстинкт Истребления» и «Новая игра +»

 

Mundfish добавила в Atomic Heart режим «Новая игра +» и поделилась подробностями о первом дополнении для шутера — Annihilation Instinct.

Annihilation Instinct

«Инстинкт Истребления» продолжает сюжет Atomic Heart. Майор П-3 возвращается на «Объект-3826», где его ждёт путешествие по комплексу Менделеева и прилегающим болотам в поисках ответов об Элеаноре.

Что ещё будет в DLC:

  • Новый загадочный персонаж и старые знакомые.
  • Новые враги — шарообразные роботы БУС-А, которые могут соединяться друг с другом, образуя механических гусениц или человекоподобного гиганта.
  • Новое оружие — «Секатор» для дальнего боя и «Клуша» для ближнего.
  • Новая способность перчатки — «Техностазис», позволяющий управлять временем.

Annihilation Instinct выйдет 2 августа.

Это первое из четырёх сюжетных DLC. Они включают в себя свежие локации, лаборатории, оружие, противников, боссов и не только.

«Новая игра +»

  • Режим уже доступен.
  • В него переносятся все разблокированные навыки и арсенал.
  • Враги обладают особыми эффектами сопротивления и атаки, которые отображаются в виде разноцветных аур.

Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2023
3.8K
4.1
1 848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С удовольствием прошёл на релизе, не словив багов. А с учётом поправленной производительности…

«Вот это мы ждём, в это мы играем!»©

Сил и терпения разрабам!

Продолжайте в том жде духе. Творческих успехов. Надеюсь на развитие вселенной альтернативного СССР.

Превью напоминает мем с котами.

Ну раз уж Atomic Heart 2 в разработке, значит все оставшиеся сюжетные DLC будут подводкой к Atomic Heart 2, дабы узнать, что же там с ХРАЗ'ом

Новая способность перчатки — «Техностазис», позволяющий управлять временем.

Да.

Элеонара с хохломой. Александр Григорьевич одобряет

И какая концовка признана каноном?

Так это в ДЛС будет, а «новая игра +» уже доступна.

Так что я всё равно не понимаю зачем игру «сейчас» пере проходить, ведь толком нового экспириенса от «нг+» никто не получит. Хотя, конечно, это могли сделать именно для людей, которые весь контент игры просто проскипали, но опять же его не так уж и много, в общем не совсем понятный мув.

Мб они хотят новые скиллы добавить в длс для основной игры?

Так я и ответил на твой процитированный выше вопрос.

Новая игра+ просто чтобы побегать уже раскаченным или для экспериментов попробовать поиграть чисто с другим билдом, даже если он не эффективный.

В любом случае, даже с учётом того, что я прошёл игру и поставил ей «похвально» вообще не вижу смысла ради «нг+» возвращаться в игру до выхода ДЛС, там просто нечего толком делать и не думаю что люди массово её будут проходить ещё раз, ради игры на «не эффективном» билде)

А причем тут шутки? Элеонора и в основной компании заигрывает только в первой половине игры, потом перестает общаться и просто спрашивает оружие или навыки… Да и дополнение — не про шутки элеоноры, а про её историю

Немного не до конца понимаю зачем игре «новая игра+», что она по факту даст? Ведь в игре нет толком обилия прокачки, полезные всего три скилла «полимерная лужа», «электричество» и «гравитация», в целом это всё, а так как в игре это можно и так на фулл прокачать то просто не вижу смысла.

Обычно добавляют для «вариативности» в геймплее и рассматривании всех билдов, но там толком два «играбельных» билда, через фулл электричество, либо «универсальный» через мили для накопления энергии для скиллов, которые выше.

Мб они хотят новые скиллы добавить в длс для основной игры?

Совсем больные что ли на голову? этот холодильник первый раз другой смешно конечно. Но когда понимаешь, что несколько часов его плоские шутки слушать, он просто бесить начинает. Нет давайте ещё и дополнение про холодильник сделаем, если шутку 50 раз повторить она ещё смешнее. И конечно в Breathedge никто за несколько лет не наигрался, они вплоть до дизайна его копируют..

Я только начал играть.
Не спойлерим.

Читай также