23 марта 2023 23.03.23 20 3501

Paramount готовит мрачный экшен об одинокой черепашке-ниндзя

В разработке находится игра по мотивам графического романа Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin (2020). Новостью поделился сайт Polygon.

Что пишут о проекте:

  • Жанр — экшен с видом от третьего лица. Даг Роузен (Doug Rosen), старший вице-президент по играм и новейшим медиа в Paramount Global, сравнил развлечение с недавними God of War.
  • События игры развернутся в будущем. Главный герой — единственная выжившая черепашка. Роузен допускает, что во флешбэках можно будет поиграть и за других персонажей.
  • Приключение рассчитано на геймеров постарше.
  • Имя студии-разработчика Роузен не раскрыл, но заверил, что это команда, способная создать масштабную AAA-игру.
  • Релиз новинки состоится лишь через несколько лет.

Действие романа The Last Ronin происходит в футуристическом Нью-Йорке. Воины клана Ноги убили Сплинтера и всех черепашек, кроме одной. Та надевает чёрную маску, берёт оружие павших товарищей и отправляется мстить. Личность выжившего до поры до времени хранится в тайне.

Это Микеланджело.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Все они были мертвы. Последний взмах нунчак поставил жирную точку в этой истории. Я вытер с рук мозги Крэнга — всё было кончено.

Надо быть последним глупцом, чтобы влюбиться в Караи, которая вернулась из измерения X только для того, чтобы направить тебе в лицо острие меча.

Этот перенакаченный мутагеном подонок мог запросто выдержать три раунда с Бибопом и Рокстеди.

Когда ниндзя клана Фут ворвались в мое подземелье, убили Сплинтера и съели всю пиццу, что-то в моей голове переклинило.

Чего я хочу. Крикнуть «кавабанга». Жареных гвоздей. Чтоб пахло канализационными нечистотами. Забыться и заснуть. Изменить прошлое. Вернуть учителя и братьев. Бесконечный запас черепашьей силы, право на убийство. Больше всего в ту минуту я хотел Эйприл О’Нил.

Нет, вот как раз учитывая данный комикс про Последнего Роннина, там не нужен динамичный экшен как в оригинальном ГоВ, там нужно более медленная и размереная динамика как в ГоВ (2018)… и ЧБ оригинальных комиксов Мираж точно не нужно, но главное правильно передать оригинальный визуальный стиль комикса Ласт Ронина

Моя катана нервно подергивалась под плащом, но двери поезда за мной закрылись...

Неужели оригинальные «жесткие» черепашки добрались таки до большого медиа

Пооог. Люблю черепашек. Надеюсь, что они справятся.

Воу, ну комикс потрясающий, дважды перечитывал, всем советую. Надеюсь выйдет годно.

сравнил развлечение с недавними God of War

Не иронично хочу дюжину панцирей на выбор с разными способностями и прокачкой. И 4 вида оружия от каждой черепахи.

А в чем тайна то, там с первого выпуска понятно что это Майки.)))

ну мб кто не читал и первого выпуска) да и с самого начала таки непонятно кто это, потому что цвет повязки нейтральный и нет никаких отличительных знаков

Почему-то так и подумал, то, что он вроде как самый младший и в некоторых сериях вляпывался в неприятности так же как и выкручивался. Хотя в руках оружие рафаэля.

4 вида оружия это 4 вида возможно классных анимашек боя… интересная задумка, можно здорово так накреативить. Интересно какой внешний вид задуман, наверное все будет как мульт...

Интересно, что там с боевой системой будет.

Короче походу будет Туртел Май Край.

Супер новость))) Обожаю комикс про Последнего Ронина) И жанр подобрали прям удачный) Экшен РПГ черепахам отлично подойдет.

Самое важное, чтобы был панцирь как в фильмах про Человека-паука!

Лучше бы, конечно, ориентиром был оригинальная серия god of war, и что бы всё чёрно белое, как в гомиксе

Читай также