31 января 2023 31.01.23 11 3298

А вы закончили с Halo Infinite? Пользователей опросили о будущем игры

Пользователям Xbox предложили пройти опрос о Halo Infinite, связанный с возможными обновлениями и перспективами поддержки игры.

Игроки могли оценить, насколько студия 343 Industries прислушивается ко мнению сообщества. Также пользователей спросили, какие из классических мультиплеерных режимов серии они хотели бы увидеть в Infinite.

Однако, пожалуй, самый важный для проекта вопрос: «Закончили ли вы играть в Halo Infinite. Похоже, что, проводя этот опрос, руководство прощупывает почву, выстраивая планы на будущее.

Перспективы 343 Industries туманны. Из компании продолжают увольнять сотрудников из-за сокращений в Microsoft. Недавно студию покинула Кики Вулфкилл (Kiki Wolfkill). Она была ведущей телешоу и руководила другими медийными проектами, связанными с франшизой Halo.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
753
3.7
406 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И как отвечать, если я жду только обещанных синглплеерных дополнений и даже не пытаюсь заходить в мультиплеер?

Такой странный вопрос. Вот казалось бы баттелфилд 2042 просрал все полимеры. Но игру вроде как чинили и поддерживали и онлайн стал подниматься. Так может тоже стоит большое обновление выпустить и народ бы вернулся в игру.

А вы закончили с HALO?

Это вопрос для самой 343 Industries?

Слишком сложно, слишком много работы

Я лично закончил, но лишь по той причине, что выжал из мультиплеера свой максимум. Мне не интересно качать боевой пропуск в том виде, который там есть. И я не хочу задрачивать карты/режимы игры до такой степени, чтобы мне стало тошно. Хочется вернуться, но для этого 343 нужно напрачся и, наконец, родить из себя достойный контент. Игра-то ведь отличная, это поддержка её — полная хрень.

Так это, типа им работать тогда надо что ли? Ну неееее...

Прошел все предыдущие Halo, но эту забросил из-за рендера, просранного сюжета пятой части и набившего оскомину открытого мира — мне это все сильно не понравилось.

Надо ещё заметить, что я не люблю Halo 3 из-за его излишне, как мне кажется, открытых и пустых пространств, а Infinite продолжает эту традицию. Я бы предпочел линейный шутер.

Судя по просочившейся недавно инфе — не будет никаких сингловых дополнений.

Зайди, там весело, на несколько вечеров точно хватит. По синглу согласен — нужно больше Чифа с Оружием, да и про Вечных разузнать подробнее.

Читай также