24 августа 2022 24.08.22 12 3450

Первые 16 минут из ремейка The Last of Us — их слили раньше времени

 

Утечками The Last of Us Part I уже никого не удивить — они сопровождают проект на протяжении почти всего периода разработки. Теперь публика вольна оценить весь вступительный эпизод ремейка. В нём есть как геймплей, так и кат-сцены.

Напомним, игра начинается во время вспышки кордицепсной церебральной инфекции. Джоэл переживает связанный с катастрофой переполох и пытается спастись вместе с братом Томми и дочерью Сарой.

The Last of Us Part I стартует 2 сентября на PlayStation 5. Когда-то позже ремейк поселится на ПК. В Сети уже гуляет список достижений из игры — часть призов убрали, но также добавили новые. Больше утечек есть тут, здесь и в этой заметке.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 909 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
951
4.3
822 оценки
Моя оценка

The Last of Us: Part I

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2022
2.1K
4.4
1 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Та задолбали уже подливать и подливать. Слейте уже игру раньше времени — и закройте вопрос с «подогревом интереса».

Странные у Сони маркетологи работают.

Ну, не сливами же геймплея! Интервью разработчиков, скриншоты сравнений, лор игры — но геймплей оставьте игроку.

Просто открываю сайт: и как будто одна и та же новость кочует уже которую неделю про «слили геймплей Зе ласт оф ас парт ван».

Новости из той же самой игры сделать сложно, а сливами по чайной ложке хорошо заполнятся инфополе, чтобы не дай вдруг потенциальный покупатель не забыл про нее. В этом плане маркетологи действуют грамотно, и я могу их только похвалить.

фу бл что за рожи страшные что они сделали с сарой как так изуродовать то милое лицо а джоэл как вы попуски на это опустились вообще как можно было так изуродовать а ну что за животные

Главное не проходить игру под грибами....

Эти ненамеренные сливы игры которая уже до выхода подвергается критике за нецелесообразный и сомнительные изменения в дизайне персонажей и ценнике

А кто она чепушила, нынче модное небинарное суЧество? Тэсс еще раньше показали и там вообще бабка… на бабку как, норм реакция или тоже возбудился?

Каждый думает в меру своей распущенности и деградации.

10 лет — женский персонаж, понял принял. Даже тут педофилы сидят.

Мне вот интересно, уродовать женских персонажей, это такой фетиш у кудряшки или это так на него повлияла его ущербная подружка Саркисян?

Читай также