5 июня 2013 5.06.13 447 98K

The Last of Us: Видеообзор

Одна из самых ожидаемых игр этого года уже скоро доберется до прилавков магазинов. Naughty Dog, начиная с самого анонса, демонстрировали ролики, которые активно убеждали игроков, что грядет стопроцентный хит. Насколько проект оправдал свои ожидания, вы можете узнать в нашем видеообзоре. Не бойтесь спойлеров — их нет.

Оценка игры

4.7
2 457 оценок
Моя оценка

whisperus 5 июня 2013, 18:51
Что прицепились к человеку. Он за пузырем побежал, по случаю скорого релиза долгожданной игры.
KurochkaSS 5 июня 2013, 18:30
я студент бомж, мне даже на еду не дают денег. отца нет, а мать одна еле еле справляется(
так что, других вариантов у меня нет :(
NaughtyCrash 5 июня 2013, 22:40
Блин да все консольщики теже пекашники) У всех дома есть компы, и я не думаю, что это древние машины. Я работаю, недавно апгрейдил себе комп, а кроме того в разный период времени приобрел себе ПС3 и X-box 360. Не так это дорого стоит. Не вижу никаких проблем. Если работаешь — заработай и купи себе, а не ной. Если учишься, подрабатывай и купи. Я свой первый бокс купил в институте, тогда подрабатывал грузчиком в мебельном магазине. Сейчас работаю журналистом, по возможности покупаю себе новую технику. Если чего-то хочется, всегда есть варианты как заработать, а не писать всякий бред: консольщики уроды, мы бедные пекашники и т.д.
Crubog 6 июня 2013, 14:49
Когда горы поменяют цвет,
Когда солнце обласкает свет,
Когда листья с деревьев падут,
Мы увидим эмулятор тут.
З.Ы. Так лучше? :)
Эльман Гусейнов 6 июня 2013, 13:38
Не хочется обламывать кайф всем, кто впечатлился этими прекрасными строками, однако это цитата из «Игры Престолов», а автор комментария просто как нельзя ясно и красиво обьяснил, что эмулятора ждать еще очень долго.
Ваш Кэп.
Lavash 5 июня 2013, 18:18
С удовольствием поиграл бы у друга на ПС3, хоть сессию не сдавай… Но нет, сдам — поиграю…
Crubog 5 июня 2013, 21:31
Не, я не продам — ко мне когда братик маленький приезжает — самое то, чтобы отвлечь.
Одного не понимаю — почему тут приставочники так яростно минусят? Они разве с приставок заходят?
Читай также