20 августа 2022 20.08.22 19 3989

В Сеть утекли ещё несколько кат-сцен из ремейка The Last of Us

Кажется, в Интернете гуляет так много утёкших материалов по The Last of Us Part I, что из них можно собрать полноценное видео с прохождением. После очередного слива роликов стало ещё больше. Как и в большинстве подобных случаев, берегитесь спойлеров.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) пообщался с людьми, которые получили ранний доступ к ремейку. Если верить автору, в его распоряжении не только кат-сцены, но и геймплейные отрывки. Однако последними он не поделился. По мнению Хендерсона, ремейк выглядит и играется великолепно, но ценник в $70 неоправданно высокий. Особенно для тех, кто уже покупал оригинальную The Last of Us или её ремастер.

Напомним, The Last of Us Part I увидит свет 2 сентября на PlayStation 5 и позднее на ПК. Ранее Naughty Dog опубликовала пару видео в разрешении 4K, в которых сравнивает оригинал 2013-го с обновлённой версией. Эмбарго на публикацию обзоров спадёт 31 августа.

Данный фрагмент появлялся в одной из предыдущих утечек. Но теперь он длиннее, а его качество выше.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 896 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
947
4.3
818 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Part I

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2022
2.1K
4.4
1 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда постоянно что-то утекает, нужно использовать тампоны.

Прикольно что «сливают» только кат сцены))) А вот нихера не изменившийся геймплей с кривоватыми по меркам 2022 года анимациями, полностью идентичной геометрии уровней, ни капли не изменённой стрельбы и ближнем боем. Почему то перестали «сливать».

Всё хорошо, если бы в этом «псевдоремейке» не существовала обновленная модель Элли.

На счет фишек из второй части спокойно может быть раскрученные желания фанатов умноженные на слухи, но вот заявления об улучшении геймплея висят на самой странице игры в psn, а в слитых геймплеях их замечено не было. Понимаю что это вилами да по воде, но настроение в комьюнити не сказать что дружелюбное в данном контексте.

По этим бесконечным утечкам я уже прошел игру

«Кажется, в Интернете гуляет так много утёкших материалов по The Last of Us Part I, что из них можно собрать полноценное видео с прохождением». Этих прохождений в интернете полно с 2013 года.

Ну надо же как-то продавать. А от описанного тобой даже у самых наивных могут начать закрадываться некоторые подозрения.

Это игра за фулпрайс, народ справедливо бугуртит и тут даже стандартная отговорка, мол для новых игроков на новой консоли не сработает ибо есть обратка. да и прошлый ремастер прекрасно играется до сих пор + там мультиплеер остался, а он неплох.

Ошибаешься, как раз таки основной холивар на тему бесполезности этого (ремейка? ремастера? глобального мода от энтузиастов?) издания в том, что заметных геймплейных изменений не обнаружено, хотя обещали притянуть фишки из второй части.

лицевые анимации просто вау!

Как же дергано и нелепо смотрятся анимации из оригинала в 30fps и ремейке с 60fps. Если не изменяет память, в переиздании Дрейка старых частей такого не было.

Если не ошибаюсь, они вроде бы повешали Джоэля на боевку от Эбби со второй части? В любом случае, ждем релиза, кат сцены выглядят сумбурно из за фремрейта с оригинальных 30 fps.

Хм, если окажется так, то действительно это было бесполезно, ибо я бы глянул на Джоэля с боевкой от второй части.

Никаких отговорок.Либо бери, либо проваливай.

А теперь идем смотреть 10 минутный ролик от сони, где разработчики черным по белому и рассказывают про все эти улучшения.Да может для кого то этого не достаточно, но говорить что они вообще нихера не сделали, ток мол текстурки подтянули — обычный долбоебизм.

Еще один.Покажи пруф со словами от самих разработчиков про «геймплейные фишки» из второй части.

Читай также