21 января 2022 21.01.22 25 3582

«Я человек фортуны, и я поймаю её за хвост» — релизный трейлер Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PS5

Uncharted: Legacy of Thieves Collection бодрым шагом приближается к релизу на PlayStation 5, в честь чего Naughty Dog выпустила ещё один трейлер. Ролик демонстрирует кат-сцены и геймплей, записанные на некстгенной консоли Sony. Также авторы игры напоминают о возможности получить купон на билет в кино за покупку «Наследия воров».

Обновлённая коллекция предложит улучшенную графику и поддержку особенностей PS5, среди которых тактильная отдача контроллера DualSense, быстрые загрузки, пространственный 3D-звук и другое.

При покупке «Наследия воров» или обновлении уже приобретённых продуктов до некстген-версии через PlayStation Store полагается подарочный код на один билет в кино (в России акция тоже действует). Сходить предлагают на «Анчартед: На картах не значится» — киноадаптацию франшизы Naughty Dog с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли. Российская премьера картины состоится 10 февраля. Акция заканчивается 4 февраля, а подробнее об условиях можно почитать здесь.

Пережить безумные приключения Нейтана Дрейка и Хлои Фрейзер в Uncharted: Legacy of Thieves Collection можно с 28 января на PS5. У компьютерной версии коллекции всё ещё нет точной даты выхода. По словам разработчиков, она появится позже консольной когда-то в начале 2022-го. Добавляйте набор в список желаемого в Steam и Epic Games Store.

Трейлер на русском

 

Трейлер на английском

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 450 оценок
Моя оценка

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.1K
4.0
723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

После чудесного порта ГоВ на пека, с ещё большим нетерпением ожидаю Анч!)

Ну, я дважды платить не буду. Может потом попробую, как-нибудь.

играть конечно стоит — игрушка просто отличная. Но несколько эпизодов, где олды серии пускали скупую слезу, ты пропустишь мимо. 

с 60 + fps я с удовольствием пройду еще раз. Тот же god of war с fps под 100 играется намного приятней

жаль, что не полностью все игры серии портируют. Те кто не играл в первые части пропустит большинство пасхалок и отсылок к предыдущим играм серии.

А с кем Сони могла подписывать такой контракт? Сама с собой? С МГС ещё понятно (хотя МГС3, вообще-то, выходил на Xbox 360 и Nintendo 3DS), но у Анча и ГоВ откуда?

Была же готовая на PS3

Она есть и на PS4 в виде The Nathan Drake Collection, соответственно при желании можно поиграть на PS5 через «обратку». А на ПК, возможно, просто удобнее завлекать покупателей сразу уже наиболее технологичной частью, чем целой трилогией из более старых игр, которые по идее им нужно будет проходить перед тем, как приступить собственно к самой 4-ке.

Действительно странно, что вначале не выпустили коллекцию трилогии Uncharted. Была же готовая на PS3, можно было портировать. И на PS5 хорошо бы смотрелась, а пользователи ПК, кто до этого ни одной не прошёл, лучше бы поняли многие моменты и отсылки.

Давно всё пройдено, и не один раз

эх, даже не верится что столько лет уже прошло
4ая часть шикарная, хотя мне лично немного не хватило концентрации вау моментов, такое ощущение что во второй и третьей частях они были чаще чтоли

А откуда такая информация?

Короче показали трейлер ПК версии)

Стоит ли играть в четвёрку, если не играл в предыдущие части? Тип эффекта от гранд финала не будет или ещё что-то?

В смысле? Я купил в 2016 на ps4, сейчас куплю на пк. В чем проблема?

Ржака с этим билетиком в кино. Я прошёл по ссылочке и почитал список кинотеатров где действует акция и есть ли таковые в моём городе. И в списке есть кинотеатр моего города, который закрылся пару лет назад и на его месте сейчас другой.
Спасибо за билетик!

А смысл ещё раз покупать? Если хочется перепройти, так игра у тебя уже есть, играй сколько душе угодно, за это не надо каждый раз деньги платить

На ps4 есть отличные ремастеры предыдущих частей, в которые на ps5 можно играть по обратке

А что касается ПК — только ради того чтоб бояре в паре моментов пустили слезу тратить кучу ресурсов на порт игры с устаревшей графикой расточительно

Тем более если на PS4 выходили ремастеры, их же просто перенести на ПК. И все довольны. Не знал что выходили на PS4, сам проходил три части ещё на PS3.

Вот он, человек который покупает эти ремастеры ремастеров... 

Читай также