30 ноября 2021 30.11.21 27 3080

Dying Light 2 ушла на золото за два месяца до релиза

Спустя пару переносов Dying Light 2 Stay Human наконец отправилась на золото. Судя по всему, игроки смогут погрузиться в открытый мир зомби-экшена по расписанию. У Techland будет достаточно времени, чтобы подготовиться к релизу.

Напомним, игру анонсировали в 2018 году. Если верить расследованию TheGamer, путь продолжения Dying Light к выходу оказался достаточно тернистым. Вдобавок произошёл скандал, связанный со сценаристом Крисом Авеллоном (Chris Avellone; Fallout 2 и Fallout: New Vegas). Студия прекратила сотрудничество с Авеллоном после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах.

Techland прокомментировала отправку своего творения в печать так:

Dying Light 2 ушла на золото! Это было бы невозможно без вашей поддержки на протяжении всех этих лет. Мы потратим дополнительное время, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления. Спасибо, что вы с нами!

Запуск Dying Light 2 Stay Human состоится 4 февраля на PC, PlayStation и Xbox. Владельцы Nintendo Switch смогут поиграть в сиквел через «облако».


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опыт подсказывает, что это ничего не значит.

Вообще лучше больше не делай предзаказы. Предзаказы зло.

Хоть в 2 раза, настолько запущенные случаи попадаются. Тут главное нужно понимать что в готовую сборку пихают самую дешевку, если видеокарта 3060 то с одним вентилятором, процессор с убогим охлаждением, оперативка вроде и 16гб, а то и 32гб, а скорость у нее низкая. Пытаются пыли бросить в глаза, все будет пердеть, греться и тротлить.

Так что готовые сборки категорически не советую, если только сильно переплачивать за брендовую сборку типа hyperpc, ну там и понятно комп с той же 3060 200к а то и больше.

Что то у меня большие сомнения насчет качества игры после просмотра последнего видеоролик по ней. Хотел сделать предзаказ, но после истории с Авеллоном лучше подожду обзоров

Ну значит уже точно не перенесут(ну почти, а то бывали случаи). Накоенц то.

А если вызвать/понести к мастеру, чтобы при мне собирал?

Ну да, одна польская игра как ушла на золото больше года назад, так до сих пор и не вернулась ;)

Говорят, что снижения минимум год ждать не стоит. А скорее всего и того больше. Ведь к проблемам майнинга и крипты добавился кризис полупроводников и передел этого рынка. Ещё и Китай ввёл свои меры .

Знаю, что не по теме, но вопрос назрел. Можно ли в нынешних условиях собрать нормальный игровой комп за 100к рублей, примерно?

Значит надо минимум 140к?

3060 стоит чуть больше 70к. Можно ли на оставшиеся 30к купить остальные части пк? «Нормально» для меня — это, чтобы новые игры на высоких не лагали. Или лучше подождать снижение цен? Просто я уже жду месяца 2 это снижение и что-то его вообще не видно.

С озоном не знаком, так как не пользовался. Ничего испорченное не привезут, раз цены ниже, чем в других местах? И ещё один вопрос. Со деталями и сборкой компа вообще не знаком. Стоит ли покупать собранный или лучше всё же постараться и самому собрать? Какие есть минусы?

А насколько примерно переплачу, если готовый куплю?

Видяху щяс сложно будет купить, хотя 3060 на CU можно за 55 взять самую дешевую(щяс изза нового года пропали спродажи но после думаю пявтся снова). Ну н аи на 45 собрать остальное вообще на изи. Такчто прям щяс врятли через пару тройку месяцев если с CU то вполне себе.

Ну и в днсе я видел недавно норм ноут за 100к с 3060.

Ну я и написал что были прецеденты. Но всё же это чтото из ряда вон выходящее. Я хочу верить что больше переносов небудет)

выберешь, естественно в их магазине

У них сборка 1.5к рублей и пофиг, где ты детали брал. Так что можно заказать где угодно и принести в днс.

1)Дешево (насколько это возможно) и сердито- собирать самому, но придется разбираться и учиться.

Ну или на худой конец попросить помощи на форумах, тоже может не хило помоч. Могу свою сборку например написать если надо. Сборка без харда, видхи и бп гдето 35к, докупишь хард видяху и бп какраз 100 выйдет. 

ну и в днс не все самое дешевое, несколько тысяч потеряешь.

Ябы вообще CU посоветовал если весь комп брать, там доствака дорогая но цены ниже, но еди брать на 100к то доставка в 5-10к при экномии на самом железе гораздо больше уже не роляет. Правда как у них с гарантией я не разбирался покачто.

Да и с нынешней пошлиной то на то и выходит.

А что там с пошлиной? вроде с 50к дето 5к будет не? А у нас (если в днсепокрайней мере) разница чуть ли не в 2 раза относительно CU вроде. 

Читай также