24 ноября 2021 24.11.21 20 3443

В декабре подписчикам PS+ раздадут Godfall, Mortal Shell и LEGO DC Super-Villains

Дополнено 1 декабря. Теперь официально — в этом месяце подписчикам PS+ действительно позволят скачать Godfall (правда, только Challenger Edition — урезанную версию без основной кампании), Mortal Shell и LEGO DC Super-Villains. В русской версии статьи в блоге PlayStation также фигурирует не упомянутая в утечке Judgment, но, кажется, это ошибка. Раздача продлится с 7 декабря по 3 января.

Заголовок новости скорректирован.

Оригинальная новость. Французский сайт Dealabs уже несколько раз сливал верную информацию о грядущих играх для подписчиков PlayStation Plus. Посему не видим причин игнорировать утечку о декабрьской коллекции.

Если верить Dealabs, вот что раздадут клиентам PS+ в следующем месяце:

  • Godfall (PS4, PS5) — лутер-слэшер в фэнтезийном мире. Поддерживается кооператив. Кажется, это не тот случай, когда на халяву и уксус сладкий, — игру нещадно критиковали за огрехи в основном геймплее, технические неурядицы, безвкусный визуальный стиль и нехватку контента. Наш вердикт — «Проходняк».
  • Mortal Shell — прилежная подражательница Dark Souls. За разработку отвечала небольшая молодая студия, которой пришлось пойти на очевидные компромиссы — кампания тут сильно короче, чем в «Тёмных душах», да и с разнообразием врагов туговато. Попробовать можно, но только если вы фанат соулслайков или, наоборот, новичок, которого пугает внушительная продолжительность творений FromSoftware. Мы поставили Mortal Shell «Проходняк», но не пожалели и сдержанной похвалы (текст, видео).
  • LEGO DC Super-Villains (PS4) — очередная LEGO-игра, на сей раз про суперзлодеев. Формула знакомая — играя за разных персонажей, вы исследуете локации, собираете коллекционные штучки, решаете головоломки и сражаетесь. Отзывы прессы и пользователей ожидаемые — если LEGO-адаптации уже надоели, проходите мимо.

По сведениям Dealabs, раздача продлится с 7 декабря 2021-го по 4 января 2022-го.


Поддержи Стопгейм!

LEGO DC Super-Villains

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2018
182
3.6
79 оценок
Моя оценка

Godfall

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
140
2.2
54 оценки
Моя оценка

Mortal Shell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 августа 2020
392
3.1
203 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

почему «никому не нужные»? я вот, например, очень хотел в мортал шелл поиграть, но купить рука не поднималась, а тут подгон такой, так что не надо за всех говорить)

Причем тут пасс вообще, если речь о пс4-пс5?

В смысле никому не нужно, я все эти игры скачаю сразу же, если правда их раздадут. Прям все три интересуют, особенно сильно ЛЕГО. Без иронии и сарказма, если что

На мой взгляд самым логичными было бы отдать Gran Turismo Sport или Dying Light

насчет gt sport не знаю, но уверен что у большинства есть dying light в библиотеке. mortal shell как раз хорошо подходит для раздач в плюсе. 

Так не у всех комп тянет современные игры. Зачастую у людей одна игровая платформа и всё. 

Gt sport можно на вторичке за копейки забрать, его в бандлах с приставкой раздавали. Поэтому действительно смысла от раздачи этой игры в плюсе нет.

в конце статьи написано, что если хотите посмотреть историю, то можете приобрести делюкс издание и игра проабгрейдится. Ну и в самом начале написано 

minus the story content of the base game and Fire & Darkness expansions

А, по-моему, при платной подписке на PS+, было бы лучше если бы подписчику раз в месяц дозволялось скачать любую игру на его усмотрение. Или предоставлялись бы штук десять игр из которых скачать также можно было только одну.

А откуда инфа что Challenger Edition это порезанная версия без кампании? В описании игры в блоге PlayStation ничего такого не упоминается.

Минус мне за невнимательность)

Спасибо, мил человек.

Ваще не понял. А версия без кампании это как? Что там в таком случае там будет?

По-моему, таким и должен быть PS+. Из игр, которые вряд ли купишь сам за деньги, но попробовать очень интересно.

у меня на полке стоит такая, даже пленку не снимал)

MS бодрячком, но легкая, только ачивка без оболочек заставляет просрацца. Лего — нет. А Godfall я б лично попробовал, когда русские сабы завезут. 

 

очередная раздача которую все ждали) если это правда то спасибо Sony за очередные никому не нужные тайтлы. На мой взгляд самым логичными было бы отдать Gran Turismo Sport или Dying Light в преддверии выхода новых частей. Да хотя бы тот же ремастер первого Дарк Соулс. Ну хоть глянуть можно будет какое гавно Питчфорд год назад продвигал)

Mortal shell в pass есть) годфолл инди-какашка, если любишь соулс-лайк лучше купи оригиналы ds1 и ds3 и до выхода elder ring забудь об индюшатине 

Читай также