16 октября 2021 16.10.21 22 7800

Epic Games Store предлагает купон на 650 рублей за подписку на новостную рассылку

У магазина Epic Games есть очередное щедрое предложение: если подписаться на новостную рассылку до 16 ноября, можно получить купон на 650 рублей. Также на площадке уже запустили систему достижений. Пока список поддерживаемых игр небольшой, но его планируют расширять.

Если согласиться на уведомления, «эпики» будут снабжать ваш электронный ящик новостями о свежих релизах, раздачах и прочем. Чтобы подписаться, необходимо перейти в настройки профиля и поставить галочку во вкладке «Новости». Если вы уже получаете весточки от компании, купон вам тоже достанется. На одну учётную запись полагается только один купон.

Действие купона истечёт тогда же, когда закончится мероприятие — 16 ноября, 10:59 МСК. Скидка автоматически применится к следующей покупке, которая соответствует следующим условиям:

  • Цена игры — 899 рублей или больше.
  • Акция не распространяется на предзаказы, дополнения, виртуальную валюту и внутриигровые покупки.

Чтобы сэкономить ещё больше, Epic Games предлагает дождаться распродажу в честь Хэллоуина, которая начнётся 18 октября. Обещают скидки до 75 % на игры самых разных жанров.

Напомним, в EGS всё ещё раздают зомби-боевик Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse и набор чемпионов от Epic Games для Paladins. А с 21 октября будут дарить приключенческий хоррор от первого лица Among the Sleep.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я что-то не понял, а что плохого в бесплатных раздачах и когда это превратилось в «подачки»? Каким образом к этому применимо слово «мерзкий»? Вы, в обычных магазинах видимо тоже никогда скидками, раздачей купонов и подарков не пользуетесь?  А там где Вам такое предлагают тоже говорите что это мерзко и называете подачками?

Борьба за аудиторию путём скидок и более выгодных предложений — разве не в этом прелесть здорового рынка? 

Зачем мне купон в магазин, где я ничего не собираюсь покупать?

Интересно, когда они начнут платить за привлечение друзей?

Сегодня крайне привлекательное предложение! Вы можете купить эту игру у НАС, по выгодной цене, либо не купить нигде.

Ага, прям все согласны ) То то я могу в Diablo 3 в Стиме взять ) А про ЕА — они только в том году соглашение подписали, до этого тоже все их игры только в Origin (который все ещё необходим). Ну и не забудем про Uplay, в котором за счет внутренней системы скидки в 20% за достижения в играх, цена на игры Юбиков всегда выгоднее 

А в чем разница между купонами и распродажами?

Так тебе и признались все=) Я забрал свой купон и на распродажу загляну. Не могу сказать, что одобряю методы Эпиков, но в целом это конкуренция и это не так уж и плохо. Я больше переживаю за финансовое состояние компании — подобный аттракцион неслыханной щедрости не может длиться вечно.

Пытается воевать с тем, кого в принципе не победить. Майки, пс, електроники; все согласились с политикой стима. А епики думают вот сейчас еще одну игру сделаем своим эксклюзивом, вот тогда точно фан база стима побежит корзину забивать фар краем 6 и иммортал феникс какими-нибудь. Сюр

Нет, ложное предположение, игры с раздач — забираю, да, а вот купон на той площадке в которую я не вложил и не вложу ни единой копейки? Тем более который истекает уже в следующем месяце? Да нет смысла. 

Манипулятивные механики всегда были «мерзкими», ну или близкими по смыслу.
А это они и есть в чистом виде: внушение якобы экономии, мотивация приобрести что-то, игра на страхе упустить/потерять(ограниченный срок действия купона), да еще и втюхивают рекламу.
Многие люди которые не планировали что-то покупать — купят игру там из-за этого купона, это факт учитывая сколько сливают последнее на фтп/мобилки/шкур твича и тп.

Как бы мне сильно не нравилось играть в игры от юбисофтов… В эпик меня не затащите, даже с таким купоном, нет — спасибо. 

По сути — да, но выглядит это как односторонняя борьба. 

Пока эпики поощряют скидками, купонами, раздачами и прочими плюшками — стим сидит себе на жопе ровно со всем уже давно готовым и ему нормально, народ там уже закрепился и переманить их оттуда будет стоить огромных усилий. 

А, вот интересно)… все так подкалывают эпиков в коментах, а небось у всех купончик уже))).   

ЕА, юбики — это жадные, прям жаднющие капиталисты, которые трясутся за свою прибыль. Если кто забыл, они умудрялись запихать прокачку за деньги в дорогущие одиночные игры.

А эпики вроде как собираются играть на время — мол, если у школьника на компе будет стоять егс с раздачами и блекджеком, то через 20 день именно им он и будет пользоваться. 

Уже скидывали финансовые отчеты эпиков — на все раздачи они потратили копейки, которые нельзя сравнивать даже с одним годом продаж фортнита.

Распродажи устраивают издатели, купоны от эпиков это подачка халявщикам для привлечения к себе бОльшей аудитории в целом. Я уже как-то писал, что если вы считаете, что купив в егс задарма какую-то игру, то тем самым вы нагнули издателя или систему или заплатили за игру столько сколько она по вашему естественно авторитетному мнению стоит, то вы не правы и дела состоят совершенно наоборот. Эпики не станут никогда ничего дарить аудитории без долгосрочного плана на возврат всех этих денег в будущем с вас же. 

Нигерийский принц Тимми не знает как еще привлечь аудиторию к своей поделке.

Что без купонов народ вообще не приходит?

За что  еще скоро можно будет получить купон?

Плохо то, что эпики пользуют мерзкий способ взаимодействия с народом и метод для привлечения к себе внимания — подачки. А люди, в большинстве своем, легко податливые на такое, чем опять же и пользуются эпики. Уважения к ним, как к тем кто, простите за тавтологию, с уважением подходит к своему потребителю — нету.

Читай также