22 сентября 2021 22.09.21 20 3539

Элли и Эбби из The Last of Us Part II заглянут в Sackboy: A Big Adventure

Кроссоверы с другими играми от студий Sony для Sackboy: A Big Adventure — святое дело. Следующий добавит в игру бесплатные костюмы Элли и Эбби из The Last of Us Part II.

Скины можно будет забрать в PlayStation Store с 26 сентября.

Напомним, ранее в Sackboy: A Big Adventure появлялись облики персонажей из следующих игр:

  • Returnal,
  • Days Gone,
  • Death Stranding,
  • Ghost of Tsushima,
  • Destruction AllStars,
  • Ratchet & Clank: Rift Apart.

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 341 оценка
Моя оценка

Sackboy: A Big Adventure

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
206
3.5
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно что не в Mario Golf 

Почему у Эбби молоток, а не клюшка для гольфа?

Говорить про Тло2, в новости про Тлоу 2, на этот действительно способны только шизики.

Ну если бы у Эбби была клюшка, то всей вселенной Little big planet была бы хана.

В мире Тлоу все в этом плане в говне, и каждый друг другу равен.

В таком случае хирург (и те кто его слушал) выглядит ещё большим маньяком, раз решил ради спасения этого говённого мира пожертвовать жизнью невинной девочки, и жизнями других пациентов, а Джоэл выглядит ещё большим героем, потому что остановил этих маньяков.

Если ты этой стеной текста, которую в принципе также можно опровергнуть, пытался доказать, что светлячки в мире ТЛОУ не заслуживали какого то особо клейма, то у тебя всё равно ничего не получилось.

Литл Биг Планет, второй буквой не ту поставил. 

Ещё было бы неплохо если бы ты сам понимал, что написал. 

Да я комментарии раз в три месяца оставляю

С конца прошлого года по июнь ты регулярно оставлял тут комментарии, а из коментов за конец прошлого года половина посвящена ТЛОУ2. Но конечно коментишь ты раз в три месяца, ты же джентльмен, а джентльмены не звиздят. 

Канешна, Кратос-то всегда позиционировался как детский персонаж

Кратос, во первых, персонаж карикатурных игр (до перезапуска), в которых он изображён был карикатурно, и боролся с такими же карикатурными злодеями, и бабы, которых он «трахал»,  так же были изображены карикатурно. Во вторых, глаза он выкалывал не реалистичным старикам, которые спасают приёмных дочерей из рук хирургов маньяков, а вполне себе отвратным монстрам, чем занимались и Думгай, и Серьёзный Сэм, и прочие герои детишек того времени.

Вся твоя теория про террористов это комичная шиза. Ты сам это выдумал и сейчас сам за это предъявляешь.

О чём конкретно речь? Если о том, что до этого в Сакбоя не добавляли террористов, ну так это не мои слова, мне в Твиттере защитнечки игр за террористов быстро разъяснили, что в Сакбоя уже давно добавили злодея из Цусимы, который отравлял ядом мирное население. А если про то, что светлячки не были террористами, ну так вам на эту тему уже давно раскатали все вопросы. В первой части светлячки были изображёны однозначными террористами, правительство прямо называло их террористами, а с их террористического акта, в котором едва не погибает Джоэл и Тесс, буквально начинаются основные действия в постапокалипсисе. Сами светлячки были изображены злобными и вооружёнными до зубов головорезами, которым, прямая цитата, «дай только повод», чтобы расстрелять человека на месте, и Джоэла они встретили ударом приклада в лицо, пока он пытался реанимировать Элли, при этом сразу после этого, когда Джоэл ещё не пришёл в сознание, главе светлячков предъявили требование убить его. Во второй части Дракманн, путём манипулятивных и лживых флешбеков, изменил образ светлячков, вооружённых головорезов он стёр полностью, даже когда были показаны кадры из здания госпиталя, в тот момент, когда Джоэл был в отключке, и в котором в первой части буквально не было никого кроме нескольких десятков вооружённых головорезов, трёх врачей и самой Марлин. Сам же хирург, изображённый в первой части хладнокровным мясником, явно спятившим на почве «спасения человечества», и который до Элли уже ставил очевидно смертельные эксперименты над другими пациентами, во второй части изображён уже божьим одуванчиком, который спасает беременных зебр, и со слезами на глазах готовится к смертельной операции над Элии. 

Всё это вам разъяснили и разжевали уже миллион раз, но ваша именно что шиза настолько непрошибаема, что вы продолжаете безоговорочно отрицать даже самые очевидные вещи. 

однозначными террористами, правительство.

Правительство?) В лице СМИ или президента?) Или под правительством ты военных имеешь ввиду, которое гражданские города бомбило и гражданских отстреливало в первые годы неразберихи?) И да, кроме как военной структуры в мире Тлоу вроде как ничего от государства и не осталось. Таким макаром можно сказать, что и Волки — правительство, что стало им, вырезав Федру на подконтрольной ей территории, захватив и территорию, и их ресурсы.

А из этого следует, что в мире Тлоу нет террористов. Есть группировки, которые воюют за власть на различных территориях, и по сути — это скорее затяжная гражданская война перед возникновением государства в принципе, где за каждой из сторон говна просто с избытком. Можно смотреть на взрывы военной техники с позиции военного и видеть в светляках террористов? Если ты с позиции Федры на это смотришь — да. Можно ли смотреть на военных, как на оккупантов со стволами, херачивших жилые районы авиаударами — да, если ты на стороне светляков(да еще при бомбардировках у тебя близкие погибли). Вот только суть в том, что ты на это все смотришь со стороны и ни о каких террористах при таких раскладах речи идти не может в принципе. В мире Тлоу все в этом плане в говне, и каждый друг другу равен.

В таком случае хирург (и те кто его слушал) выглядит ещё большим маньяком, раз решил ради спасения этого говённого мира пожертвовать жизнью невинной девочки, и жизнями других пациентов, а Джоэл выглядит ещё большим героем, потому что остановил этих маньяков.

Нет) Потому что в мире Тлоу человеческая жизнь на данном отрезке в целом ничего не стоит. Просто цели у ребят были разные. Джоэл дочку спасал и убил толпу людей пачками, Док вакцину изобретал для уже своей дочери и организации, которая с ее помощью расширило бы свое влияние, привлекая в ряды больше людей, дав вакцину от Кордицепса. Могло бы ничего не получится? Могло, и тут как бы все равно встаешь на сторону Джоэла в первой части, ведь при отсутствии 100 процентного успеха лучше не пытаться вовсе. Вот только и светляки мстив Джоэлу во второй тоже имеют на это основания, как бы ты не пытался тут их представить в каких-то чёрных красках.

Она настолько неуместна, что чуть ли не первый реплай под анонсирующим твитом говорит, о том, что  нельзя добавлять в детские игры взрослых персонажей, а под ним куча сторонников реальной шизы, доказывающие, что в ЛТБ всегда добавляли взрослых персонажей, и конкретно террористов добавляют не первый раз, так что это совершенно нормально.
Ну и кто бы говорил про фиксацию, человек не пропускающий ни одного негативно комента про ТЛОУ2.

Камон, Тимур, это не у меня при виде скинчиков для ЛБП первая мысль — «ТЕРРОРИСТЫ ПЫТКИ МЕНГЕЛЕ БЕЗЗАЩИТНЫЙ ДО СМЕРТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАЦИСТЫ ЖЕСТОКОСТЬ ПЫТКИ ДРАКМАНН». 

По существу тут рассуждать конечно же не о чем. ЛБП всегда был капустником для сонибоев, в котором и Кратос был и Снейк. В игру играют совершенно разные люди. И не с такой нежной психикой как ты. Никто с этим (и любым другим) скинчиком твоего ребёночка кишки никуда наматывать не заставляет. Хватит вести себя как полоумная мамаша.

Как там говорил классик

«Ещё никогда, такой спорт как гольф, не был на столько новаторским как в Last of us 2»

А причём тут «первая мысль» если речь о том, что ты обвиняешь меня в зацикленности, хотя сам не пропускаешь ни одной новости? Каким образом это делает тебя менее зацикленным чем я? 
Разрешать детям играть за Кратоса или Снейка, и играть за террористов, это абсолютно разные вещи, особенно про Снейка смешно, учитывая, что он в основном и противодействует как раз таки террористам, причём именно шизанутым. 

И ты называешь меня неженкой только лишь за то, что я сомневаюсь в целесообразности допущения детей до игры за террористов, причём не просто за болванчиков, которые только называются террористами, как в КС, но именно за детально проработанных персонажей, совершающих соответствующие поступки. Опять же, у кого тут реально шиза? 

Я эту твою любимую пасту про «террористов» раз пятый или шестой наверное вижу. И каждый следующий раз она всё менее уместна. Этот случай в новости про скинчики для сэкбоя, конечно, — апогей. Это уже совсем малоздоровая фиксация. Ты бы расслабился что-ли, свежим воздухом подышал. Я волнуюсь! 

Да я комментарии раз в три месяца оставляю, о чём ты :D

Разрешать детям играть за Кратоса или Снейка, и играть за террористов, это абсолютно разные вещи, особенно про Снейка смешно, учитывая, что он в основном и противодействует как раз таки террористам, причём именно шизанутым.

Канешна, Кратос-то всегда позиционировался как детский персонаж. Ну подумаешь, глаза выдавливает, заживо сжигает стариков (о нет Тимур, только не твои любимые!), трахает по 20 баб за раз. Главное, чтобы Джоела любиминького мусипусечку-старичёчка не трогал :(. Повторюсь, это просто скинчик из игрульки. Это не катсцена, не интерактивный эпизод, ни даже персонаж. Это скин на тряпичную куклу.

И ты называешь меня неженкой только лишь за то, что я сомневаюсь в целесообразности допущения детей до игры за террористов, причём не просто за болванчиков, которые только называются террористами, как в КС, но именно за детально проработанных персонажей, совершающих соответствующие поступки. Опять же, у кого тут реально шиза?

Вся твоя теория про террористов это комичная шиза. Ты сам это выдумал и сейчас сам за это предъявляешь.

Спасибо за ещё одну порцию ну-вот-уж-никому-не-надоевшей-одинаковой-из-новости-в-новость ТЛОУ2-шизы, Тимур! Вот это преданность индустрии! Так держать!

Не зал, что таких персонажей, как члены террористических организаций, корыте жестоко и до смерти запутывают стариков, и ставят смертельные эксперименты на детях, можно добавлять в детские платформеры. 

Читай также