6 сентября 2021 6.09.21 33 3788

«ATOM RPG: Трудоград» выходит из раннего доступа 13 сентября

Разработчики ATOM RPG планировали выпустить для игры DLC под названием «Трудоград». Со временем амбиции выросли, и дополнение превратилось в самостоятельный продукт со своим ранним доступом. Теперь «Трудоград» вплотную приблизился к релизу.

Как и в оригинальной ATOM RPG, действие «Трудограда» разворачиваются в постапокалиптической версии СССР. Ваш персонаж провёл расследование в Центральных пустошах и обнаружил следы угрозы извне, которая может уничтожить остатки человечества. Герою необходимо проникнуть в мегаполис, переживший войну, и отыскать особое устройство — от него зависит судьба планеты.

 

В «Трудограде» обещают огромный город с десятками районов, множество уникальных персонажей, миссии с различными вариантами прохождения и последствиями для окружающего мира, а также введение множества идей, которые предлагало сообщество после знакомства с первой ATOM RPG.

«Трудоград» напрямую продолжает события оригинала, поэтому авторы рекомендуют пройти сначала его, а затем перенести сохранения. Впрочем, если очень хочется, то можно обойтись и без этого: в прологе «Трудограда» объясняют сюжетные основы и ключевые моменты.

«ATOM RPG: Трудоград» покинет ранний доступ 13 сентября. Всем, кто совершил покупку до релиза, вручат символический подарок с внутриигровыми шмотками. Цену обещают не повышать — сейчас она составляет 399 рублей в Steam и GOG.com.


Поддержи Стопгейм!

Atom RPG

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
19 декабря 2018
341
3.8
198 оценок
Моя оценка

Atom RPG: Trudograd

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2021
172
4.1
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

399 рублей

У меня от этого ценника олдскулы свело. Помню, как брал БФ3 за 599, и считал это дорогой покупкой, потому что все остальные игры стояли по 299 и 399. Эххх, джевелкейсы. Игры вообще еще продают в джевелах? :)

Ну не понимаешь о чем был вопрос так и скажи)

Ждем-с, первая часть была пройдена на одном дыхании, причем, если они таки изменили немного курс, уменьшив кол-во не всегда уместных хохм, то будет еще лучше, да и интерфейс вроде переработали от души.

Они продаются в кипкейсах (они же двд-боксы или амарей боксы). Джевелбокс как бы заметно меньше.

Они там сговорились все выпускать РПГ в одном и том же сентябре?

странный вопрос. Те кто хотят поддержать разработчика.

Такая же как между седаном, универсалом, купе и кабриолетом. Все четыре — автомобильные кузова. Но, как говорится, есть один нюанс.

А между мужчиной и женщиной разницу увидите?

Игры вообще еще продают в джевелах? :)

Продавать-то продают, но почти всегда купленную игру придëтся активировать в Steam, UPlay, Origin и т.д., и диск понадобится только тем, у кого медленный интернет, да и цены не особо дешевле.

Отрадно видеть, что достаточно быстро сделали вторую часть. Оригинал же очень долго делали, видимо игра принесла прибыль.

Я и между ними разницы не вижу...

Надо будет расчехлить своего сумасшедшего снайпера, пробовал ранний доступ (пиратский, каюсь, но кто покупает ранний доступ?), хорошо выглядит продолжение. Интересно.

Я всё ещё не понимаю разницы между коробкой с диском и коробкой с диском.

Да это понятно, риторический вопрос был. Я лично не особо люблю ранний доступ, даже если он хороший, обновления выходят более-менее в срок и вообще разрабы молодцы, не врут. Но прост не люблю. Поэтому и вставил такую ремарку.

ещё изначально примерно в это время должен был выйти Baldur's Gate 3 )
Ну и из того что выйдет — по моему в октябре новое издание Wasteland 3 со всеми дополнениями 

Не должен был бг3 выйти, они не называли дату релиза.

На странице Стима до сих пор стоит «примерно год с момента выхода в ранний доступ» — а это как раз октябрь. Но после они сказали, что дорабатывать ещё много, поэтому в этом году вряд ли все таки успеют 

Читай также