24 августа 2021 24.08.21 72 14K

Трейлер «Человек-паук: Нет пути домой» заигрывает с мультивселенной и рекламой PlayStation

Спустя несколько часов сливов Marvel и Sony Pictures официально выпустили тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Главная особенность сюжета — мультивселенная, где Питер Паркер образца Marvel Cinematic Universe встречается с неожиданными для себя злодеями.

В «Нет пути домой» мир знает о том, что Питер Паркер — это Человек-паук. Главному герою это не нравится — он просит помощи у Доктора Стрэнджа. Маг отправляет Паучка в другую вселенную, где он сталкивается с Доктором Осьминогом.

Тизер-трейлер также намекает на Зелёного Гоблина и Электро. Все три злодея появлялись в «Человеке-пауке» от Sony, а в «Нет пути домой» их играют те же актёры — Альфред Молина (Alfred Molina), Уиллем Дефо (Willem Dafoe) и Джейми Фокс (Jamie Foxx). Ладно, формально Дефо ещё не подтвердили, но кивок в его сторону очень уж явный.

Ещё один интересный момент — в конце англоязычного ролика вставили рекламу геймпадов DualSense. Мол, они помогут повысить ваше паучье чутьё!

«Человек-паук: Нет пути домой» выходит в российский прокат с 16 декабря. «Только в кинотеатрах», — подчёркивает трейлер.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Актер один и тот же так-то. Григорий Лепс.

кино ивента-где зритель сможет через геймпад сможет менять ход сюжета

Не, какой-то слишком сложный концепт для кинца от Марвел. Просто фильм сделали Сони, и плейстейшен 5 сделали тоже Сони, и как бы вот. А поскольку от плейстейшен 5 ты можешь купить сейчас только геймпад, было принято решение продвигать не весь плейстейшен 5, а только его доступный в ритейле кусок.

Завязка сюжета звучит немного по-дебильному, что Стрэндж ради паучка готов был рискнуть поломать мультивселенную. Но если закроют сюжетные арки Тоби и Гарфилда, может даже паучка 94 года, я возражать не буду)

Инсомниак конечно пашут как негры, но 4ю игру за 3 года врядли потянут… хотя анонс сделать можно и за пару лет

Сделать 3 фильма про то, как Холланд учится ответственности — это сильно¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется, что это последствия действий Локи, но я не люблю строить теории, мне как в трейлере показали, так я и воспринимаю.

Завязка сюжета звучит немного по-дебильному, что Стрэндж ради паучка готов был рискнуть поломать мультивселенную.

Надо учитывать во первых характер Стренджа, а судя по его сольнику, ему самому интересно попробовать сделать что то, что он до этого не делал или не изучал. А во вторых, мультивселенную уже поломали Локи и Ванда в своих сериалах, так что как мне кажется то заклинание что использовал Стрендж сработало неправильно как раз из-за этого т.к. уже все поломано, а он об этом банально знать не мог.

Дефо интересней и как актер, и как Гоблин чем Франко. Поэтому я бы поставил на него или на обоих. Тем более фильм выглядит сейчас чисто как фансервис, а не как самостоятельное произведение. 

А еще очки разные и один косплеит Нео, а другой лепса. Точно разные люди.

Ну хорошо, допустим. Но как ты тогда объяснишь факт из комментария выше относительно дифференциации формы очков, м? Нет, проблема глубже, чем тебе кажется...

Да не, ты че, посмотри на них: один с пузом, тремя подбородками и в коричневой гамме, а другой стройный, с одним подбородком и в зелёной гамме.

Определенно два разных человека.

Сделать 3 фильма про то, как Холланд учится ответственности — это сильно

Ну так у киновселенной Марвел всегда все хорошо с постоянством и стабильностью было. У них Холланд будет ответственности учится вплоть до следующего перезапуска.

Та я уже написал эту теорию выше)

Но пока судя по трейлеру ситуация:

— е*анет?

— не должно)

Да уже все слили) И кадры из фильма и фото со съемок. Так что все подтверждается. Я молчу, что и весь сюжет уже известен.

Хоть и нет официальной информации, но я думаю, что уже нет сомнений, что будут.

Я бы уже хотел чтобы Скорпиона в сюжет ввели, тем более судя по концовке первого Спайдер-Мена от Марвел его должен играть знакомый нам по ФарКраю 3 актер.

Но на твоей фотке у него выражение лица ведь совсем другое! То есть характеры разные!

Значит, в пауке Рэйми было целых два Осьминога? Так, я пошел на реддит.

Читай также