4 июня 2021 4.06.21 35 8854

Утечка: скриншоты из новой Battlefield

Electronic Arts и DICE так долго тянут с анонсом условной Battlefield 6, что в Сеть начали просачиваться скриншоты из боевика. Или, во всяком случае, из чего-то, что очень похоже на следующую BF.

По всей видимости, разработчики устроили демонстрацию игры для избранных счастливчиков, а оттуда кадры попали в открытый доступ. Видеоблогер Том Хендерсон (Tom Henderson), который уже делился сливами о грядущей Battlefield, утверждает, что изображения — не фейк.

Официально покров тайны с игры сорвут 9 июня в 17:00 МСК.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
937
3.1
728 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вертолёты, самолеты, танки и небоскребы — неожиданно))

самый позитивный комментарий во всём обсуждении) 

Никогда такого не было, новое слово в жанре.

Вангую, что интерфейс станет контрастнее к релизу. Отдает беткой BF3.

Не знаю откуда появились эти черные полосы на снимках, но выглядит точь-в-точь как цензура в тех мультиках про девочек с очень странными лицами.

Потому что в Батле как минимум с 4-й части (за 3-ю уже просто не помню, может, и там это уже было) можно поставить айронсайты на снайперки, чтобы использовать ее в ближнем бою, пока не откроешь коллиматор/голограф.

Имена игроков мб замазали.

Как похорошел Нурсултан без Назарбаева!

Меня наверное съедят за такое, но всё же, я надеюсь они учли не только печальный опыт БФ5, но и успех Бф1, я щас не про уродскую «кастомизацию», я говорю про то насколько хорошо они смогли в атмосферу, и как прекрасно даже просто гулять по карте, и я искренне надеюсь на какую-нибудь клаустрофобную и задымлённую карту, где надо будет со страхом заглядывать за угол, это конечно не всем важно, но уголок атмосферного и коридорного безумия не повредит. Опять же извините те кто привык к геймлпею когда все рандомно бегают по карте, это без шуток интересно и я никогда не забуду первый опыт БФ4, но через время я понял насколько же это шутер, не хватает ощущения страха, вы хоть раз боялись смерти в бф? Да ни разу, и вот режим с долгим возрождением и неспешным продвижением удовлетворит и таких казуалов как я, за счёт более сформулированных боевых действий, и может быть заинтересует завсегдатает БФ, получением нового опыта.

Неужели город Нур-Султан на скринах?)

Непонятно, но на одном Дубай 

А чего снайперка то без прицела?
+ Часы явно с намеком на мв19

Читай также