14 марта 2021 14.03.21 34 20K

Techland: Dying Light 2 анонсировали слишком рано, но игра далека от производственного ада

17 марта Techland расскажет о ходе разработки Dying Light 2. На фоне вестей о производственном хаосе, царящем в стенах компании, многие игроки даже не рассчитывают услышать что-то положительное. Однако самые большие опасения разработчики уже опровергли в «‎Твиттере‎»‎.

Итак, что мы имеем:

  • Никакого раннего доступа.
  • Игру точно не собираются отменять.
  • Сиквел анонсировали слишком рано, но всё далеко не так плохо, как говорят. По мнению Techland, определение производственного ада подразумевает, что разработка застопорилась, а в случае с Dying Light 2 это не так — создание игры продолжается.

Напомним, вторую часть представили миру на E3 2018. Изначально в разработке участвовал легендарный сценарист Крис Авеллон (Chris Avellone; Fallout 2 и Fallout: New Vegas), но в прошлом году Techland прекратила сотрудничество с ним из-за обвинений в сексуальных домогательствах.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, была дата выхода весной прошлого года, они одновременно с панком ее еще перенесли забавно, с разницей в пару дней вроде

значит она в производственном раю !

далека от производственного ада

Ещё не добралась…

Очередные отговорки, разве под производственным адом подразумевают сложности производства срыв всех сроков, не так ли?

Даже интересно, что же тогда для них производственный ад. Похоже, как в анекдоте «пессимист: хуже уже быть не может. оптимист: может-может!».

Любопытно посмотреть, что расскажут-покажут. У меня синдром ложной памяти, или где-то мелькала инфа, что с вариативностью меняющегося мира, который зависит от твоих действий, уже распрощались?

Где-то я уже слышал подобное от Bloodlines

Я выше уже написал, что было две даты, которые они уже прошли и даже ничего не сказали, хотя бы «Мы переносимся на неопределенный срок», нет, они просто несколько месяцев молчали.

А насчет «какахи» можно долго спорить, Вам, может быть, игра не зашла, но куче других людей она понравилась.

Тренды от разработчиков игр

2020 год: Мы не можем выпустить игру в этом году из-за пандемии

2021 год: Мы не можем выпустить игру в ближайшее время, потому что боялись сказать настоящую проблему производства в 2020-ом.

Весна 19-ого, ~30 июня 20-ого,

Теперь уже н-ное число н-ного года.

Надеюсь что она выйдет, и будет нормальной… 1 часть дико зашла.

Кп в целом спорный проект, можно действительно долго спорить насчет самой игры, но технически она мегасырая, это прям факт. На пк версия лучше, но консольные версии — даже на новое поколение это в общем рвань, и до сих пор не исправлена куча всего

На пк тоже когда едешь на байке можешь сшибать грузовики с встречки? И после этого вылететь с байка зацепившись за бордюр

А на каком кругу производственного ада они сейчас ?

Далека от производственного ада, как и от релиза?

У меня синдром ложной памяти, или где-то мелькала инфа, что с вариативностью меняющегося мира, который зависит от твоих действий, уже распрощались?

Макаренков в недавнем видео (в том числе о DL2) говорил, что вариативность вроде как подрезали, при том внушительно и оставят скорее всего только ключевые разветвления и их влияния.

Говорили, что выпилят. Политика отмены, она такая.

Ну вот а у меня иначе не бывает) И судя по целой куче отзывов я не одинок, что уже проблема

После масленицы полюбому на третьем) Там как раз тусят все обжоры и гурманы)

Читай также