12 февраля 2021 12.02.21 46 12K

NieR Replicant ver.1.22474487139…: геймплейное видео и композиции из саундтрека

Издательство Square Enix и студия Toylogic поделились девятиминутным роликом из грядущего переиздания NieR Replicant. В видео показаны приключения в пустынном храме, где юного протагониста ждут сражения и древние загадки.

Кроме того, на YouTube-канале Square Enix появились композиции из саундтрека игры. Напомним, что обновлённая музыка — одна из особенностей ремастера.

NieR Replicant ver.1.22474487139… посетит компьютеры и консоли 23 апреля. Можно оформить предзаказ:

За раннюю покупку дают бонусы — мини-саундтрек (на всех платформах), динамическую тему и набор аватаров (на PlayStation) или обои для рабочего стола (на PC).

Геймплей

 

Музыка

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Nier: Replicant ver. 1.22474487139...

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2021
670
4.1
211 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но ведь как раз этот и есть правильный.

Обновленный графон, обновленная боевка, обновленная музыка — это ремейк, считай.

А черт его знает этого Йоко Таро. В свое время он хотел обозвать третью часть Drakengard — Drakengard 4, просто ради лулзов, так что, пока игра не выйдет, не узнаем.

А ничего, что в автомате за 2В меньше половины игры?

В целом да — Репликант и создан был раньше, и хронологически условно предшествует Автомате.

√1,5 если проще. Остается вопрос почему. =)

1 часть Nier-франшизы, при этом уже не оригинальная версия, потому что ремейк, но и не новая часть, потому что ремейк старой… Значит, что-то промежуточное между 1 частью и продолжением (которое условно 2 часть, хоть и не имеет цифры)… Хмм, полуторная часть )

Может и взлетит, от количества порно зависит.

Не знаю, что там было на релизе, но сейчас играю в Nier (который YoRHa), так это исчадие ада умудряется отключать мне второй монитор, менять цветовой профиль на телевизоре (это вообще как?) и показывать 20 фпс во время катсцен.

Это уже патч помог? ʕಠᴥಠʔ

Nier прошёл на RPCS3 в 120 fps. Графика вполне приемлемая. Но Drakengard 3 мне понравился больше, на эмуляторе работает также в 120 fps (в отличии от 15-25 fps на PS3). Лучше бы Drakengard 1 переиздали, играть в него сейчас — боль, никак не могу себя заставить из-за лагов

Очень радует что актёры английского дубляжа всё те же. Лора Бэйли в роли Кайне просто шикарна! Как и Лиам О'Брайан в роли Вайса

Было две версии оригинала, в одной ГГ пацан, в другой взрослый мужик, я так понимаю недовольный товарищ любит мужчин постарше (в качесте ГГ в играх естественно :) )

А цифры — это отсылка к чему-то? Или по приколу так назвали? Я просто ничего не наю про NieR.

Читай также