9 февраля 2021 9.02.21 39 14K

Похоже, Eidos Montréal готовит более четырёх проектов

Кажется, в планах у Eidos Montréal сразу несколько игр. На сайте компании сказано, что она ищет специалиста по сборке проектов для «создания, внедрения и обслуживания централизованного пайплайна, поддерживающего более четырёх одновременных процессов производства видеоигр».

Как отмечает аналитик MauroNL, маловероятно, что каждый проект является новой игрой. Так, одним из них может оказаться дополнение для Marvel's Avengers. О других же приходится гадать — например, когда-то говорили, что студия трудится над развлечением по «Стражам Галактики».

Что ещё готовят в стенах Eidos Montréal? Следующую Tomb Raider, где попытаются объединить сюжет классики и ребута? Или, быть может, свежую Deus Ex, вопреки слухам о смерти серии?..

Напомним, Eidos Montréal ответственна за Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided, а также за Thief 2014-го и Shadow of the Tomb Raider.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хоть бы новый deus… Хоть бы новый deus... 

Deus Ex: The Fall 2 — did you guys have the phones edition

Продайте их лучше Филу Спенсеру в коллекцию, ему бы этот камень в перчатке бесконечности не помешал

А зачем? Ну скупает он компании и толку? 

Все прошлое поколение были одни обещания, вот-вот ща все будет, а по факту из хоть немного значимого Хало, да Ори с Гирсами. Сейчас тоже самое: фабл непонятный, хало который в аду похоже застрял, да хелблейд 2.

Даа, хочу Киберпанк здорового человека :)

4 сиквела Мстителей одновременно!

За новый деус продам душу собаки соседа.

Ладно, 3 в ряд по мотивам Деус Экса? D:

Пожалуйста, новый Deus Ex. Это может быть не та игра, которую мы заслужили, но та, которая нам очень сейчас нужна.

Ну, графен и управление там были мобильными, так что почему бы и нет.

Это ещё в добавок к тому что через неделю после анонсов кучи игр на их конфе вышло несколько списков для  ВСЕХ анонсированных там проектов с необходимыми им должностями которые они готовы нанять и если прям не вдаваться в сильные подробности то по тем спискам прям ясно что у них по этим играм даже скорее всего финальной версии Диз дока какого-нибудь нет, они даже скорее всего не знают какой будут их игры, им нужны были анонсы и они их дали но эти игры очень легко могут слечь как scalebound.

Да я бы даже и он него не отказался

Ладно, занижаем градус ожидания:

Deus Ex: The Fall Remastered

:3
Читай также