18 января 2021 18.01.21 7 3057

Control добавят в Xbox Game Pass для PC уже 21 января

На консолях Xbox паранормальный боевик Control стал частью каталога Game Pass ещё в декабре. До подписчиков из PC-краёв игра доберётся на этой неделе — 21 января.

Экшен разработала финская студия Remedy. Его действие происходит в офисе Федерального бюро Контроля — ведомства, которое занимается изучением всякой чертовщины. Распутывая клубок тайн, главная героиня Джесси исследует интерьеры здания, выполненного в стиле брутализма. Арсенал девушки состоит из пистолета-трансформера и сверхумений — телекинеза, левитации и так далее.

Основной кампании Control мы поставили «Похвально», а вот вышедшие впоследствии DLC The Foundation и AWE (в подписку не включены) получили только «Проходняк». Почему — читайте в рецензиях Игоря Ерышева.

Напомним, 2 февраля состоится релиз улучшенного издания Control для PlayStation 5 и Xbox Series. В нём можно будет выбрать между двумя режимами работы — 30 fps с трассировкой лучей или 60 fps без рейтрейсинга.


Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 823 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственная пока игра, где RTX реально работает на атмосферу. Комната для «важных переговоров» без RTX теряет 95% крутости.

Круто, как раз 20 дней подписки осталось.

А я вот взял недавно и мне дико зашло, даже ачивки добил на 100%. Хотя я понимаю, почему многим не зашло и тут похвально. Все плюсы игры те-же минусы для прочих. 

Если память не извиняет, то некстген версия будет только у Ultimate издания, которое не включено в Game Pass как раз, или там что-то поменялось?

Изменяет, бтв*

Не извиняет, видимо, тоже.

Читай также