14 ноября 2020 14.11.20 67 15K

В Cyberpunk 2077 можно кастомизировать цвет зубов и длину ногтей

На немецкой странице Cyberpunk 2077 в «Фейсбуке» выяснилась занятная деталь: игра позволяет настраивать даже такие мелочи, как зубы и ногти. «Свобода важна для нас не только в геймплее, но и во внешности вашего персонажа», — пишет CD Projekt RED в посте.

Представитель разработчиков подтвердил, что в Cyberpunk 2077 можно изменять цвет зубов, длину и цвет ногтей, а также наносить маникюр с разным рисунком. Всё это (ну, кроме зубов!) будет видно, когда в экран попадают ваши руки. CD Projekt RED добавляет, что не раскрывает все элементы кастомизации, так как хочет оставить сюрпризы для игроков.

Напомним, в Cyberpunk 2077 также можно выбирать разные комбинации гениталий для своего героя. Зачем столько опций для внешнего вида в игре с видом от первого лица? Кто увидит ваши цветные киберзубы? На эти вопросы у нас пока нет ответа!

Теперь Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря, а 19 ноября вместо релиза проведут шоу с героем Киану Ривза (Keanu Reeves).


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кастомизация зубов VS кастомизация машин
1: 0

А можно будет посмотреть на зубы, если тебе их выбьют в уличной драке?

Как же я тебе завидую. Поверь мне, возмущались и ещё как. 

Последнего переноса.....

Эм, надеюсь там стоматологий не будет.

В CYBERPUNK 2077 МОЖНО КАСТОМИЗИРОВАТЬ ЦВЕТ ЗУБОВ И ДЛИНУ НОГТЕЙ


Истинная причина крайнего переноса   

Не помню, чтобы за последние года два хоть раз видел возмущения от игроков по поводу отсутствия переключения режимов Киберпанка, но вообще, как раз таки именно первое лицо в подавляющем большинстве убивает смысл кастомизации, так как во время игры своего персонажа ты видишь исключительно в зеркале. И от того, что в этом зеркале можно увидеть даже зубы, сильно дело не меняет. Большинство игроков посмотрят в зеркало два раза за игру, и ради такого «погружения» не будут заморачиваться с кастомизацией. 

О, наконец-то можно поиграть в игру, где у мужского персонажа будет маникюр как у меня!

Кибер-Ноготочки, девочки, записываемся

Поверь, было очень жарко. Именно такие аргументы были и сейчас нет-нет да всплывают от недовольных.
А началось всё как раз после Е3 18-го года и презентации демки, после того как они сказали что основной режим будет от первого, а от третьего только в транспорте и катсценах. CDPR спокойно старались объяснять что именно их задумка лучше всего раскроет потанцевал игры и добавлять вид от третьего лица не планируют. Мол, вы ещё ничего не видели, не знаете как оно будет реализовано, а нам виднее!
Вот и зубы с ногтями можно менять, ещё одно подтверждение что что-то хитрое они задумали.

Вот это действительно по настоящему стоящие фичи, на которые определенно стоило потратить время разработки *сарказм*

Да, я так когда-то с девушкой в симс играл. Хотя когда доходит до архитектуры и интерьера и стаю точно таким же задротом и это может затянуться на несколько дней

А, я не совсем правильно интерпретировала «во время игры», прошу прощения. Прочиталось как в процессе нахождения в игре в целом (в том числе и при просмотре катсцен), а не конкретно в геймплее. Впрочем неинтерактивность катсцен не отменяет того факта, что кастомизацию, видимо, планируется оправдывать как минимум через них.

Никто never asked for this, но никто и не отказывался.

Еще бы поиграть дали, а остальные детали мы б уже в игре оценили-не на словах)

Читай также