5 ноября 2020 5.11.20 22 8719

Трейлер Милины в Mortal Kombat 11

Для Mortal Kombat 11 готовят второй Kombat Pack — в него входят Рейн, Рэмбо и Милина. Первых двух героев уже показали — вот трейлер Рейна, а вот видео о Рэмбо. Сегодня очередь дошла и до Милины.

Разработчики описывают героиню так:

Милина сочетает в себе таркатанскую кровь и эденийскую физиологию, что делает её идеальным воплощением жестокости Бараки и атлетической грациозности Китаны. Сочетание сильных сторон обеих рас помогает злому двойнику превосходно чувствовать себя в бою, используя невероятную скорость, акробатическое мастерство и ужасающую животную свирепость. Противникам Милины предстоит противостоять её легендарному оружию — саям, а также острым как бритва когтям и новым разновидностям её классических боевых техник.

Kombat Pack 2 станет доступен 17 ноября. Набор будет продаваться как отдельно, так и в составе Mortal Kombat 11 Ultimate — полного издания файтинга. Последнее появится в тот же день, 17 ноября, на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

та не, показали вступление именно с ней, т.к. у них драма в отношениях, а озвучивает одна актриса поскольку по лору Милина — клон Китаны

Ты ведь понимаешь как жалко выглядишь, устраивая сцену из за того, что тебе поставили минусы?

Ну, хз. Я лично не особый любитей непропорционально гигантских и силиконовых (. )(. )

Как по мне уж лучше небольшие, но натуральные. Без всякой посторонней химии.

Чего-то тебя смачно разнесло на пост. Опять ты о минусах… Здесь и ранее хватало людей, которые просто высказывали своё мнение и им плевать было на минусы, потому что ГЛАВНОЕ высказать его, а оценки это херня. Не важно положительный или отрицательный фидбэк. Зато на мнение есть реакция. Хуже, наверно, когда по нулям и ничего не происходит, никаких дискуссий не рождается, а просто тишина. А уж теперь, когда рейтинг наконец-то официально фантик, минусы пугать не должны от слова совсем. Ты сам хотя бы видишь, что подсел на иглу «одобрения»? Для тебя страшнее быть заминусенным слегка, чем не высказать свою мысль. Мне кажется второе всё-таки менее привлекательный вариант и если ради этого надо словить минусов, то что же, пусть. Невеликая цена, учитывая, что это ничто. Но ты решил в каждой новости про Кодзиму постить бородатую картинку с бурятом, а в каждой новости про плойку this is for the payers. Охеренно оригинально.

Касательно твоего списка банов и замечаний. Уж не знаю насколько они там все заслуженные, но я уже давно видел, как ты порой конкретно употреблял маты в комментах без всяких завуалирований. Пусть даже это было в каких-то эмоциональных новостях, но всё же периодически имело место быть, при том, что ты сознавал, что это табу. Официально мат запрещён даже отцензуренный всякими звёздочками и знаками. Дерьмовое правило, но мои посты тоже за такое сносилы несколько раз. Вряд ли ты кому-то там переходил дорогу, просто твои мемасы могли уже кого-то настолько достать, что удивляться репортам не стоит. Лишний показатель, что рейтинг не делает тебя неприкосновенным, а совсем даже наоборот привлекает большее внимание к твоей персоне. Зато после случая, когда тебе вообще пермач хотели прописать, ты полностью избавился от теперь уже опасной привычки. Но почему-то не избавился от желания постоянно расти только вверх в плане рейтинга. Даже я тогда со стороны задумался, что любой акк уязвим и если его забанят, то придётся заводить новый, а значит 100% нет никакого смысла наяривать на него и вкладывать в это силы. Главное мысли, главное ты сам, а не виртуальный аватар. Но ты об этом, похоже, как-то не задумался. Чел, завязывай с этой нездоровой привычкой. Тебя же Кондратий хватит, если с твоим акком реально что-то произойдёт. Столько лет наявривать рейт, а ради чего вообще? Если тебя минусят и при этом ты не какой-то агрессивный неадекват, то это нормально, просто ты высказываешь какое-то слишком непопулярное мнение, которое всем рвёт шаблон. Но уж что я понял за годы на СГ, так это то, что любой спор почти всегда не решается на месте, у него отдалённые последствия. Ты можешь посадить в голову своего оппонента зерно какой-то идеи, которой надо настояться, перевариться. Именно в момент спора он, скорее всего, радикально будет отстаивать своё чисто инстинктивно и защитно. 5 стадий принятия, все дела. Но если ты давал серьёзные и логичные аргументы в пользу своей позиции, то в следующий раз этот человек уже, как минимум, не будет настолько радикален, потому что за время призадумался и что-то для себя вынес в пользу и такого, противоположного своему, мнения.

А старая система рейтинга говно собачье. Новые акки могли утапливать как заслуженно, так и не заслуженно. А у новых акков нет щита. Я видел не только спамеров или неадекватных агрессивных дебилов, но и просто чуваков, которые может слегла и грубовато, но высказывали мнение и улетали с -7 силами 2-3 местных мамонтов, бьющих им в профиль. Я даже пытался спасать таких и противодействовать этому давлению, но моих сил было явно недостаточно, увы. Это было как-то неправильно совсем. Люди должны иметь возможность высказывать любое мнение, даже если только зарегались. В старой системе это была прерогатива тех, кто уже что-то подкопил, чтобы его судьбу не могли решить пара-тройка зажравшихся виртуальных самопровозглашённых сг-чиновников.

Официальное признание, что ради плюсов ты принёс свои мысли в жертву. Долой обсуждения, только мемесы. Кому вообще не пофиг на рейтинг? Это и ранее не было проблемой для олдфагов, потому что укатать в -7 и попасть в рид онли было сложно. А уж сейчас можно хоть с нулём гордо сидеть и тебя никогда не замьютят минусами. Так что ради плюсиков ты сам из себя сделал повторяющийся раз за разом примитив. 

Мне ставят минусы, потому публикую только мемасики, чтобы мне ставили только плюсики.
Чувак, мне кажется, что ты не за тем сидишь на сайте.

И люди спрашивают ещё почему я посщу только картинки да мемасики, да вот собственно поэтому

Ай люблю! Нраица! =B
Хотя до сих пор интересно, куда она свои нарощенные губки дела =3

Ещё визуально вспомнился Соник Ёжик, когда он катится в скоростном клубке X___x

Так это Милина из прошлого — губастая Милинка мертва.

Я, конечно, оценил твой текст, однако, я думаю, что доказывать что-либо 30-летнему мужику, который живет тем, чтобы постить мемасы на СГ ради плюсов, уже поздно.

Что-то озвучка какая-то наигранно-карикатурная получилась в этот раз. Версия MKX звучала как-то органично, а тут прям актриса из себя тужит полутаркатанку.

Крашинг Блоу на захвате, крашинг блоу на броске прожектайла. Мортал Комбат 11 идет далеко в лес с таким подходом к геймплею. Зачем бить друг друга руками и ногами, когда можно что-нибудь метнуть.

Фаталити хоть и эффектное, но до боли странное. Будто у них закончились идеи, и они решили скосплеить Кун Лао

Жду новую номерную часть уже на PS 5. И это тоже неплохое дополнение.

IRL тоже говоришь что думаешь на работе, соседям, браткам с района? Это риторический вопросю Не надо меня путать с паулюсом или другими тролями, если какую-нибудь все обажаемую  игру я считаю говном, я просто пройду мимо новости об этой игре, смысл доказывать что-то стаду, просто разводить срач на пустом месте как нодо-палюсу егс-стимо срачи пфф, лучше поберечь нервы и время оно того не стоит. Уже пытался пример мои высказывания что сома игра средней паршивости или что СХ4 самая говняная СХ что я играл, и что даже хомякинг на 2 головы выше, но если стадо минусит даже адекватную грамотно построенную критику, с комментами типа бурят херни не сделает, сома божественная а ты быдло ничего не понимаешь в искусстве, которые ловят тонный лайков, я понял что бессмысленно тратить нервы, время, а смысл они останутся при своём мнении я при своём и ничего не измениться. PS таки срачи я тоже устраивал например антиисламизм в новости про австралийский теракт и про обратный рассизм после смерти того гопника, но комменты быстро терлись. Ну это уже отдельная история то что  периодически по мне проходят волны минусометов их там 3 или 4 человека и мне почти подряд давали баны за отцензуренный мат, я понял что я перешёл кому то дорогу и устраивать срач где я не могу оскорбить даже завуаллированно того кто меня может зная, что на меня сразу придёт пару рапортов от не доброжелателей, я просто перестал их устраивать, меня и так кортез забанил за слово аналог пипец, где были буквы только п и ц и звездочки, так что теперь я как те пингвины улыбаюсь и машу, чтож побуду аналогом позитивного светоча на глагне, мемасы шуточки просто чтобы поднять людям настроение, думаю в мире где  за перепалку в школьном чате забивают насмерть кастетом это не повредит.


Это и ранее не было проблемой для олдфагов, потому что укатать в -7 и попасть в рид онли было сложно

Скажи это паулюсу его укатали с 80 до -4 меньше чем за год, укатали и в -7 но он перестал появляться, до редизайна.

PS был бы рад возвращению старой системы рейтинга.

Если сравнивать с MK 9 то не только губки.


Мне лично версия из [b]MKX[/b] больше нравится. А в [b]МК9[/b] всё слишком мультяшно-комиксно-гипетрофированные до безвкусицы и убогой пошлятины. Но спермотоксикозникам — норм, хе-хе =B

СГ во всей красе никого не оскорблял, срачи не устраивал, просто написал занятный факт, получи минусы только потому что кто то написал, то что ты забыл дописать сам. И люди спрашивают ещё почему я посщу только картинки да мемасики, да вот собственно поэтому.

Читай также