22 октября 2020 22.10.20 8 4377

Рэмбо проливает не первую кровь в трейлере Mortal Kombat 11 Ultimate

У Mortal Kombat 11 появится набор Kombat Pack 2 с тремя новыми бойцами — Рейном, Милиной и Рэмбо. Трейлер Рейна вышел неделей ранее, а сегодня NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment показали геймплей за Рэмбо.

Внешность персонажа основана на его образе из фильма «Первая кровь». В файтинге знаменитый ветеран Вьетнама говорит голосом Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). Герой полагается на свою недюжинную силу, ловушки и фирменный нож.

Kombat Pack 2 стартует 17 ноября на PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Nintendo Switch и Stadia. В этот же день запустится Mortal Kombat 11 Ultimate — полное издание экшена, содержащее основную игру, Kombat Pack 1 и 2, а также сюжетное DLC Aftermath. Чуть подробнее об этом комплекте и о версиях MK11 для некстгена мы писали вот тут.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.3K
4.0
1 085 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот и второй вопрос детства можно решить-кто круче, Сталлоне или Шварценеггер)

Этот комментарий уже облетел, наверное, все посты, что было можно, где фигурировал анонс этого Kombat Pack'а.

ИМХО, очень скучный перс. Как Терминатор — недоделанный Джакс, так и Рэмбо — плод любви Кано, Ночного Волка и Спауна. Вообще мне DLC по сравнению с MK XL кажутся слабыми, а грядущее вообще ни о чем.

На редкость уныло выглядит, а ведь вместо этого мог бы быть вполне привычный Страйкер или Сектор с Сайрексом, вот только походу это последний комбат пак и про киборгов можно забыть...

Хз, мне неожиданно очень «зашел», мувы очень «реалистичные» ака «CQC»(нужен скин Нэйкед Снейка ака Биг Босс xD), возможно суть в том что ожидал гораздо хуже, но мне прям очень понравился, и пока по моему мнению лучший среди комбат пака(не разделяю хайпа возвращения «старичков» серии), но все же обидно что для «Эш-порежь > war is over» :(

Только моджахедов со стингерами не хватает.

Читай также