24 октября 2020 24.10.20 77 19K

Снуп Доггу подарили холодильник в виде Xbox Series X

Когда Microsoft впервые показала Xbox Series X, люди тут же стали шутить, что консоль очень похожа на холодильник. Что ж, люди дошутились: кажется, Microsoft действительно сделала холодильник в виде Xbox Series X.

Говорят, ролик с новым царём кухни появился в «Инстаграме» Снуп Догга (Snoop Dogg), но рэпер удалил запись. Зато остались копии! В видео Снуп рассказывает, что Microsoft подарила ему холодильник на день рождения. Внутри стоят именинный торт в виде Series X с надписью: «С днём рождения, ориджинал гэнгста Xbox!» — и сама Series X. На полках также красуются бутылки с джином Indoggo от Снупа, золотые цепи с логотипом Xbox и обычная еда — апельсиновый сок, мясо и яйца.

Почему ролик удалили, неясно — быть может, было какое-то эмбарго, которое рэпер нарушил.

Напомним, Снуп Догг и видеоигры живут душа в душу: он то с дракончиком Спайро пыхнёт, то во время стрима на Twitch косячок затянет, то поиграет в Battlefield 1 не хуже профессионального журналиста.

Дополнение от 25 октября. Как выяснилось, Снуп Догг — не единственный, кому достался холодильник Xbox Series X. Ещё один привезли видеоблогеру iJustine: она сняла распаковку громадины и выложила на YouTube.

Аутентичность соблюдена на многих уровнях. Холодильник поставлялся в упаковке в духе коробки Xbox Series X — с Мастером Чифом и упоминанием 4K со 120 fps. На дверце есть лампа в виде логотипа Xbox, внутри всё светится зелёным, а при открытии воспроизводится звук интерфейса Series X. Даже задняя стенка холодильника — и та повторяет заднюю поверхность консоли!

Как говорит iJustine, всего Microsoft сделала три таких холодильника: первые два получили она и Снуп Догг, а третий разыграют в «Твиттере».

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот из-за этого, считаю, Microsoft однозначно выиграла маркетинговую кампанию. Если в преддверии запуска уходящего поколения Sony делала стандартную рекламную кампанию, а Microsoft ее провалили, то сейчас Sony делает слишком стандартную рекламную кампанию, а Microsoft... 

А что Microsoft? Они живо реагируют на происходящее вокруг. В итоге, пока Sony с серьезным лицом и минималистической помпезностью показывают свою консоль, Microsoft мало того, что кеками и мемами на все стороны раскидывают — они сделали мемный холодильник и подарили его мемному рэперу. Гении!

Я прекрасно понимаю, что это — маркетинговый ход, и я должен быть умнее этого… Но мне не хочется. Мне нравится то, что делают Microsoft, это близко моей душе. На этом фоне элитаризм Sony выглядит пусть и естественным (как-никак, это Япония, где вряд ли много кого волнуют тонкости европейской культуры), но… токсичным. Особенно учитывая то, как они относятся к обратной совместимости игр с прошлых своих консолей, убивая тем самым произведения искусства среди видеоигр, а также лишая игроков своих любимых игр в случае поломки соответствующей «ушедшей» консоли.

Пфф, холодильник в форме консоли. А слабо консоль в форме холод… а, ну да.

Кто ожидал увидеть кучу мешков травы, когда он открыл холодильник?

Тупо война между XBOX и PS накаляется: У PS — Трэвис Скотт. У XBOX — Снуп Догг. Кто следующий?

то поиграет в Battlefield 1 не хуже профессионального журналиста.

Блин я вспомнил ту шикарную презентацию батлы на Е3, когда он бегал туда сюда в окопе и курил косяк)

Вот если бы Сони или Майки дали не реперам, а металлистам или рокерами например — Джеймсу Хэтфилду из Металлики или M.Shadows из Avenged Sevenfold, вот это было бы уважение, ну Снуп Дог ладно еще, забавный чел, а про Тревиса вообще впервые слышу. Опять какая-то непонятная ставка на репчик, как в трейлере Мортал Комбата. =\

Если для тебя mgs4 и god of war assension это старьё с пикселями размером с кулак то я не вижу смысла продолжать дискуссию. 

Только этот Тревис просто сказал ну я партнер. А тут Майки угорели с комменнтов что SeX похож на холодильник и реально заказали сделать им холодильник похожий на SeX и отослали его человеку-мему который долгое время играл на их консолях и разносил их в пух и прах в твиттере за не особо то и  крупные косяки, такая ирония и самостеб от гигантской корпорации (№3 в мире) достойны уважения как по мне.

Новые тренды комментариев, только на stop game ru

DWVR

Увидел свой никнейм, испугался, причем тут я к холивару, присмотрелся, успокоился.

Ведь все издатели дарят известным реперам холодильники в виде своей продукции. Выигрыш в том что об этом бесплатно написали в игровых СМИ.

война войной, а косячок по расписанию.

Создай Другую учётку, оплати там PS now и играй в перого Кратоса там через стриминг. Мгс4 там тоже есть.

Лол, играй в 720p с задержкой в вводе управления, в игры предполагающие активный геймплей, а не пошаг, да ты гений (нет).

Хочешь в них поиграть — купи старую консоль за копейки и поиграй

На 1080p мониторах, 4К теликах/мониторах, ты гений х2.

Я нормальный геймер, который играет в игры, когда они выходят. Ты же похоже наивный слоупок

Нормальному геймеру плевать на дату выхода игры, он играет и переигрывает в хорошие игры в независимости от их возраста, ты лишь бездумный потребитель новья которому плевать на качество продукта в целом и качество продукта относительно игр что выходили до этого.

Читай также