21 октября 2020 21.10.20 35 6635

Анонс сервиса Ubisoft Connect — как Uplay, только с расширенной функциональностью

Ubisoft представила Ubisoft Connect — сервис, который объединит в себе программу лояльности Ubisoft Club и приложение Uplay. Новинка стартует одновременно с релизом Watch Dogs: Legion — 29 октября.

Французское издательство упоминает следующие особенности Connect:

  • Кросс-платформенность и кросс-прогресс — ваши успехи будут сохраняться в экосистеме Connect, так что вы сможете проходить одну и ту же игру на разных устройствах. Кросс-прогресс подтверждён для Hyper Scape, Assassin's Creed Valhalla, Immortals Fenyx Rising и Riders Republic.
  • Бесшовная интеграция с играми — для доступа к сервису достаточно нажатия кнопки.
  • Улучшенная (благодаря выделенным серверам) работа на PC.
  • Новые краткосрочные испытания и испытания сообщества.
  • Единая для всех игр Ubisoft система лояльности, позволяющая зарабатывать очки и тратить их на оружие, костюмы и расходуемые предметы.
 
  • Упор на персонализацию и социальные функции. В их числе:
    • Лента новостей, где будут отображаться сведения о действиях и достижениях друзей.
    • «Персональная подсказка», которая будет давать советы по прохождению и подбирать подходящие видеоролики.
    • Персональная статистика и возможность сравнивать её с данными друзей.

В честь запуска Ubisoft Connect компания бесплатно разблокирует более 1 000 наград Ubisoft Club из своих классических развлечений.

Ubisoft Connect будет доступен на PC, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и мобильных устройствах (iOS, Android). Позже в этом году некоторые функции также доберутся до Stadia, GeForce NOW и Amazon Luna.

Подробности о Ubisoft Connect изложены на сайте сервиса.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
618
3.5
325 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
938 оценок
Моя оценка

Hyper Scape

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
11 августа 2020
56
2.7
44 оценки
Моя оценка

Riders Republic

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
28 октября 2021
106
3.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одиссея, Фар Край 5 и  Watch Dogs 2 — нормальные одиночные игры, дикой sjw повестки не видел, ну а магазин — это не EA: не хочешь скин Альтаира на Кассандру — не покупай. Можно про продажу опыта что то сказать, но  я просто спокойно гриндя Origin и Одиссею всегда был уровней на 5 — 10 выше требуемого для сюжета. А если претензии к гринду — ну это уже их стиль и надо понимать, что ты покупаешь. Благо Юбисофты не скрывают нюансов своих игр и ты сможешь ещё до выхода игры узнать почти всё о ней. 

А язык озвучки в сидже на англ поменять можно будет?


Странно что ты из всех пред релизных материалов Вальхаллы зацепился за возможность спаривать бородатых мужиков. Я бы на твоём месте призадумалcя.

А если серьёзно — с каких пор ВОЗМОЖНОСТЬ = sjw повестке? Так то в куче игр романсить мужиков мужиком можно, но никто тебя этого не заставляет делать


У меня много претензий к одиссее, но даже я не заметил там sjw повестку. 

я проходил игру за Алексиоса и в моем прохождении ничего такого не было. Тут больше проблема в 2 играбельных персонажах, а не в sjw повестке.

До сих пор не понял почему игры про гринд не могут быть «нормальными одиночными». Monster Hunter World — отличный же пример обратного . 

А так половина аргументов абсолютно субьективна и не вижу смысла их оспаривать. 
Например : 
«В-четвёртых, одно из дополнений разнообразило геймплей, поменяв правила в нём. В АС таких дополнений нет.»  
Для меня дополнение «Судьба Атлантиды» как минимум новыми противниками, способностями и как следствие новым подходом к боям — уже разнообразило геймплей. 


Я понимаю когда Одиссея не нравится — у неё на это много причин, но технически она сделана хорошо и многим людям (в том числе и мне) — в неё интересно играть. По моему это и определяет нормальную игру. Я не пишу, что она хороша или изумительна, но она уж точно не хуже нормы.


Да почему обременяет гриндом? ЭТО И ЕСТЬ ИГРА ПРО ГРИНД. Это её геймлпей, ты просто приходишь после тяжелого дня, ставишь подкаст на фон и чистишь карту от вопросов — всё. Тут сюжет для галочки, вот тебе интересный сеттинг и огромный мир — развлекайся. Это не АС 5 или 6 — у Одиссеи нет номера, это отдельная игра про гринд и кайф от него.


А если уйти от гринда, то повторюсь : 

«Я понимаю когда Одиссея не нравится — у неё на это много причин, но технически она сделана хорошо и многим людям (в том числе и мне) — в неё интересно играть. По моему это и определяет нормальную игру. Я не пишу, что она хороша или изумительна, но она уж точно не хуже нормы. „

Если считаешь её хуже нормы — обоснуй своё мнение 

Извини, я не смогу с тобой обьективно обсуждать геймлпей. Я наиграл больше 100 часов, я предвзят и не считаю его хуже нормального 

По памяти. 

Это уже субъективщина. 

Меня Феба тоже не сильно зацепила, но моему другу её было очень жалко. 

Он, к слову, перерыв на прокачку сделал всего один раз, перед первой встречей с Миррин, выполнив линейку заданий на острове, показанном ещё на Е3. До этого и после он спокойно двигался по сюжету.. 

А сейчас позволь ответить на претензию из другого коммента, я не хочу скакать по веткам:

В игре без основных сюжетных заданий три региона на материке и острова. Для островов есть свои линейки побочек, а три региона отданы под первое ДЛС, по одному региону на каждую часть этого ДЛС. 


«АНОНС СЕРВИСА UBISOFT CONNECT — КАК UPLAY, ТОЛЬКО С РАСШИРЕННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ»

А можно не как uplay?


Начальная сцена с Леонидом. Известие о предательстве. Первое знакомство с Алексиосом и Икаром. Стрелка с Циклопом. Воспоминание о падении со скалы и прибытие на Кефалинию. Отплытие с Кефалинии. Прибытие в Мегариду. Развязка с Николаосом. Разговор с Эмпедором. Развязка с Эмпедором. Первая встреча с Пифией. Встреча с Деймос на встрече Культа.  Воспоминание о Фермопилах. Речь Перикла. Махач на складе в Коринфе. Развязка с Дельцом. Обман Миррин Культом. Смерть Фебы. Встреча с Миррин. 

Уже больше двух десятков, а я ещё до середины основного сюжета не добрался и боюсь, что-то упустил. 

Есть ещё один тип заданий про которые никто не расскажет, но за которые дают просто прорву опыта. 

Бессрочные задания на доске объявлений. Сводятся исключительно к набитию фрагов, но их прелесть в том, что целенаправленно их выполнять  не надо — они выполняются попутно, когда сюжет или побочку проходишь.


Ни в коем случае, с частью я полностью согласен — это реальные минусы игры


Насчет локализаций в других странах я не знаю ибо они скрыты, а в русской они взяли один женский голос, один мужской голос и просто положив на все болт по быстренькой перезаписали.

То бишь, это есть только в английской озвучке, а во всех остальных отсутствует?

Почему именно на английский?


А разве при установке там выбор языка только 2? Вроде я и остальные видел. И нет там 2-х актёров. Я как минимум помню, что тетчера озвучивает Некрасов, Капкана Радциг, Следжа чел, который озвучивает принцессу ФОР ЗЕ АЛАЯНС, Смока, Тачанку тож другие голоса. Другой момент, что они говорят довольно тихо и на их болтовню не обращаешь внимания, но факт-актёров там много и (ВРОДЕ) никто не повторяется. А про акценты мильён раз говорилось всеми актёрами. Вот как ты Нигерийский акцент спародируешь на русском? Если шо-то подобное есть в оригинале, это не означает, что это так же должно работать у нас. Мы же не хотим Лосьёна, который говорит спародированным голосом вьетнамца из «Солдат Неудачи» верно? Как-то так.

ЭТО И ЕСТЬ ИГРА ПРО ГРИНД

Чтобы это было плюсом, механика гринда должна быть сделана хорошо. Как пример гринд в Monster Hunter World сделан отлично. Гринд в отсосенах сделан крайне паршиво. Он не увлекателен, он не разнообразен, он не удобен. Он просто есть.

Читай также