9 октября 2020 9.10.20 21 6058

The Outer Worlds выйдет в Steam уже 23 октября

Эх, вот время-то летит! Кажется, только вчера PC-геймеры сокрушались по поводу эксклюзивности The Outer Worlds для Epic Games Store, а меж тем со дня релиза RPG почти прошёл год. Именно на такой срок Epic Games выкупила эксклюзивность компьютерной версии, так что запуск в Steam уже близко.

Obsidian Entertainment и Private Division передают, что 23 октября The Outer Worlds стартует в сервисе Valve. Пока что можно добавить игру в список желаемого.

Напомним, помимо PC творение Obsidian также заглянуло на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch (правда, версию для гибридной консоли лучше обходить стороной). В сентябре The Outer Worlds обзавелась похвальным дополнением Peril on Gorgon.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это было не сложно.
Так игру делали обсидиан. Создатели нью вегаса. Лучшего фолыча современности.
Знаете, а ведь эта игра лучше 4-го Фоллыча
Скорее в удачное — щас в стиме будут 3 крупные распродажи подряд ( хеллоуинская, осенняя и зимняя) и как раз много людей возьмёт там её со скидочками и дополнением. А скидка будет точно, так как ещё у эпиков на их летней распродаже её можно было взять со скидкой.
Вообще идеально её сейчас брать на Хеллоуинской распродаже: закрывает тайм-слот до выхода Киберпанка (игра быстро проходится, за месяц с дополнением спокойно можно пройти ) + скидка
Как писал комрад выше, это не сложно. Достаточно, чтобы игра запускалась в полноэкранном режиме без танцев с бубном.
а тут еще baldur's gate 3 выкатили


Ранний доступ, можно и подождать фул релиза, тем более там только первый акт на 20 часов.
Прошёл DLC и это явно украшает эту игру
ещё бы 2е поскорее вышло, что бы как раз подряд пройти.
«The Outer Worlds: Murder on Eridanos выйдет в 2021 году и станет последним (и самым лучшим!) приключением Элен на Альционе.» — вот и всё, что есть на странице игры
это игра выходит в стиме в крайне не удачное время :) Вышла бы она в мае ее бы купило до фига народу. А так у меня еще на 8 тыс. игр не куплено, а они еще одну предлагают.
А с этим были проблемы в Fallout 4?
В том-то и проблема. Люд рекомендовал ОВ как «Тот Самый Вегас, но в космосе», а на деле оказался «Типа Вегас, но в космосе». Как плохо смешанный коктейль их хорошего алкоголя: на вкус не плох, но оригинал лучше.
а есть инфа про второе?

прошел почти год, а релиза так и нет :)

От того, что кто-то повторяет одно и тоже под каждым постом, игра лучше не станет. Да, tOW хорош, но это «Нью Вегас в космосе», а в Вегас я итак наиграл больше косаря часов.
Ну так ты сравнил Вегас и ОВ. Игры похожи, да, но они разные достаточно. ОВ красивее что-ли… Да и контента по-больше
Блин, самые лучшие слова. Уважение, друг мой!
у меня еще wasteland 3 не пройден, а тут еще baldur's gate 3 выкатили, а там еще cyberpunk. Игр стали выпускать слишком много, а времени на них стало слишком мало.
Читай также