22 сентября 2020 22.09.20 25 8749

Мегапопулярная кей-поп-группа BTS представит новый клип в Fortnite

Fortnite — одна из самых популярных видеоигр. BTS — одна из самых популярных музыкальных групп. Что им мешает быть вместе? Теперь — ничего!

В субботу, 26 сентября, в 03:00 по Москве на главной сцене «Королевской вечеринки» состоится премьера новой, хореографической версии клипа на песню Dynamite известных кей-поперов.

Повторная трансляция пройдёт на том же месте и в тот же день, 26 сентября, в 15:00.

После премьерного шоу или повторной трансляции на главной сцене также прозвучит свежая версия композиции — Dynamite Tropical Remix.

Кроме того, 24 сентября в 03:00 в магазине предметов появятся две новые эмоции, созданные при участии BTS. Пользоваться ими можно будет как на «Королевской вечеринке», так и в других режимах.

Наконец, начиная со вторника, 22 сентября, c 17:00 творческий режим позволит оказаться в мире оригинального клипа Dynamite, созданном участниками сообщества YU7A, TreyJTH и SundayCW. Внутри музыкального видео можно будет изучать мир, выполнять испытания и играть в мини-игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
953
3.4
867 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что эти люди вне сферы твоих интересов? Я тебя удивлю, если скажу, что большинство людей понятия не имеют, кто такой Хидео Кодзима, например?
МЕГАПОПУЛЯРНАЯ КЕЙ-ПОП-ГРУППА

Думал зайду, увижу симпатичных азиаток, а тут какие-то стрёмные азиатки, походу они с нюансом.
Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас♥

Ух, не думал что когда-нибудь снова воспользуюсь этой пастой.
Боже мой, что это я сейчас посмотрела…
Я про эту «популярную группу» узнал, когда после Разбора полетов решил найти саундтрек Singularity. А меня раз за разом кидало то на их клип с таким названием, то еще куда-то на видео со съемок клипа.

Вообще это какая-то тенденция: какие-то интервью показывают, на экране светит мордой кто-то с перьями в жопе, он подписан как

«ПОПУЛЯРНЫЙ МУЗЫКАНТ/РЕЖИССЕР/АКТЕР/ВИХЛЯТОР ЖОПОЙ ЕГОР МОРГЕНШТЕРН»

а я вообще не вдупляю — это кто? И почему он знаменит?
Старею, наверное.
Я прочитал сначала «гей»-поп-группа
Для школьников? Да на этом кей-попе сейчас все бабы помешаны, мне постоянно кидают в личку и BTS и другие группы, где смазливые парни танцуют, как демоны. Тут скорее наоборот, это чисто новая тема, в моё время в школах K-POP не слушали. В моём городе билет в кинотеатр на просмотр материалов с их последнего турне стоит дороже, чем любой фильм в IMAX. Да сам факт, что в Украине в кинотеатре показывают запись с турне BTS — уже говорит о бешеной популярности жанра и самой группы.
Ты бы хоть проверил перед тем как комментировать
Blackpink в колде,BTS в форточке, противостояние века
Для школьников? Да на этом кей-попе сейчас все бабы помешаны

Одно другому так-то не противоречит.
в моё время в школах K-POP не слушали.

Так ты школу-то сколько лет назад закончил?
Полагаю, ты не видел премьеру с Тревисом Скоттом. Советую посмотреть запись и все вопросы у тебя отпадут.
Что-то радикально вкладываются в раскрутку данного проекта, даж мне человеку не слушающему и не смотрящему подобное иногда на ютубе попадаются на глаза видео этого проекта. А я то думал что мальчиковые бойз бенды остались где-то в 90.
Я бы сказал они фортнайт раскрутят данным проектом, у них по 700 лямов просмотров, кое где даже миллиард, и ет уже старая группа
Заморочился, залез в вики, и всётаки да, это проект аля five и т.п только от 2013 года роду, группой это назвать сложно, скорее мощный корейский комерческий корпоротивный проект с нехилым промоушеном и т.п. всётаки у фортнайта просто огромная аудитория так что вопрос сложный, мб ты и прав.
Тебе ответят, Ну это какой-то азиат, он у Урганта был в прошлом году! Что-то там про ваши компухтерные игры задвигал.
Так это же для школьников делается, понятное дело, что оно пролетает мимо тебя
Это вроде все парни. Но это не точно.
Может, у них там в группе есть девочка, которая косит под парня, который косит под девочку.



Кстати, фильм категорически рекомендую.
Читай также