20 сентября 2020 20.09.20 26 3308

В команду сценаристов The Witcher: Blood Origin входят авторы сериала «Сквозь снег» и фильма «Мэнди»

На днях соавтор сериала The Witcher: Blood Origin, приквела «Ведьмака» от NetflixДеклан де Барра (Declan de Barra) показал лица сценаристов. В команду входят девять человек, включая самого де Барру. Сайту Redanian Intelligence удалось опознать всех, кроме одного:

  • Кирстен Ван Хорн (Kirsten Van Horn) — сценаристка и продюсер сериалов «Любовницы», «Криптон», «Берлинская резидентура» и «Сквозь снег».
  • Аарон Стюарт-Ан (Aaron Stewart-Ahn) — сценарист фильма «Мэнди».
  • Алекс Минехан (Alex Meenehan) — сценаристка сериалов «Босх» и грядущего «Лунного рыцаря», а также помощница сценариста сериала «Человек в высоком замке».
  • Таня Лотия (Tania Lothia) — сценаристка сериалов «Болотная тварь» и «Карнивал Роу».
  • Пуджа Гупта (Pooja Gupta) — продюсер сериалов Married at First Sight: The First YearTamra's OC Wedding и Mary Mary.
  • Таша Хо (Tasha Huo) — сценаристка документального фильма Women in the Dirt: Landscape Architects Shaping Our World.
  • Трой Дэнджерфилд (Troy Dangerfield) — помощник исполнительного продюсера сериала «Касл». В работе над The Witcher: Blood Origin выступает помощником сценариста.

Напомним, де Барра работает в тандеме с Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) — шоураннером основного телешоу. По данным СМИ, на роль первого ведьмака, главного героя спин-оффа,хотят взять Джейсона Момоа (Jason Momoa), известного по «Игре престолов» и «Аквамену».

Даты выхода у The Witcher: Blood Origin пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не то чтобы мне не понравился «мэнди» (визуал был неплох, да и Кейдж сыграл хорошо), но сценарий — не самая сильная сторона этого фильма. Ещё смотрел «болотную тварь» — там тоже полно сюжетных дыр и несостыковок, но я списал это на то, что «это же комикс», хотя многие комиксы отличаются хорошей историей. Карнивал роу не смотрел, но по отзывам понял, что и там сюжет не очень хороший, визуал все вытягивает. Ну и Момоа — как актёр мне нравится, брутально выглядит, думаю справится хорошо с ролью. А вы что думаете, камрады?
Трудно вспомнить фильм, в котором логических нестыковок было бы больше чем в сквозь снеге. Вся эта идея с поездом — какой-то лютый бред ¯\_(ヅ)_/¯
Говноделы в деле, короче говоря.
Второй сезон «карнивал роу»?
Ну, бабоньки, не подведите. Ещё не пробито последнее дно сценарной тупизны!
Аж три мужика, ну хотя бы расы разные. Мне кажется нетфликс упустили возможность сделать команду сценаристов полностью женской. Вот сериал бы вышел, 10 из 10.
Кстати, хотел посмотреть «видеть», но судя по всему вы не советуете? Мне интересно, почему? Действительно хотелось бы узнать ваше мнение.
На фото как будто типичный актерский состав для фильма ужасов. Угадайте, кого убьют первым)
Момоя совсем не портит «Видеть», а только красит. Посмотреть стоит, неплохой сериал. Лично меня заинтересовал сеттинг и хореография боев (прославленному сериалу «Ведьмак» есть чему поучиться), да и актеры стараются. Есть конечно и раздражающие персонажи и некоторые вопросы к сюжетным моментам, но в целом смотрится хорошо.
Да, есть такой рассказ у Лавкрафта — свет из иных миров (мира). Хороший, мистический рассказ, который нагло извратили в этом фильме (цвет из иных миров). То есть вообще испоганили до нельзя. Я посмотрел его только из-за своей любви к Говарду и неограниченному кредиту доверия Кейджу. Как же я жалею! Я прошу вас — не смотрите ни за что этот шлак! Но если всё же решитесь (чтобы составить свое личное мнение), то приготовьте тазик, рвать может непроизвольно)
Будет толерастный шлак. Инфа сотка.
И заставьте всех шоураннеров прочитать книги. Чтобы не пихали всяких «шкафов» 2-метровых на роли ведьмаков.
Со всех проектов достойные только «Человек в высоком замке» и «Сквозь снег»
А Джейсона Момоа запорет еще один сериал где в главной роли. (Первый был «Видеть»)
Слушайте ребят, я может не прав, но довольно немало книг читал за свою жизнь, и большинство были авторы мужчины (научная фантастика, русская классика, фентези, триллеры) и женщин авторов, по сути да же не вспомню толком, и когда я вижу, что сценарий пишут женщины, сразу разочаровываюсь. И да все же уверен потрясающие авторы женщины есть
Грязный сексист Мой не толерантный дружок Есть Дж. Роулинг, но она теперь не рукопожатная в западной левой тусовке, т.к. покусилась на святое и была низвергнута с Олимпа к копошащимся в низу, в грязи белым цисгендерным мужланам)
З.Ы. Решил на последок чуть по Кейджу пройтись, оказывается вот что пропустил из «недавнего»:"Color Out of Space"
Как понял что-то по Лавкрафту, оценка чуть выше средней на имбд 6+, на других ресурсах оценки даже «хорошо+», комменты 50/50, судя по всему зайдет тем кто угорает по фильмам 80тых, сразу удивило что за озвучку взялся «киберпанк/Яроцкий» — а это намекает что походу Коля таки не сдулся(полюбому если не оригинал — то нужно смотреть данный авторский), ну посмотримс :)
Окей, спасибо вам за комментарий) посмотрю на досуге
Поначалу — да, довольно занятный. Особенно интересно смотреть взаимодействие социума при отсутствующем зрении. Драки — тоже выглядят довольно специфично. Но сюжет, и это лично мое мнение, где-то после 3-4 серии становится посредственным, при неплохой, если можно так выразится «глобальной» идее. Но игра актеров, при условии, что они должны играть лицом не используя глаза, неплоха, но в проекте с такой идеей должна быть гораздо выше.
Мой вам совет — посмотрите сами пару серий и не принимайте мнение человека из интернета(в данном случае меня) за некоторый «профессиональный» обзор. Возможно вам понравится.
Ну уже записал — но пока не смотрел(такое только перед сном xD), а фильмы с книжками итд у меня четко разделены сознательным барьером, это первое правило дабы получить удовольствие от чего угодно «по мотивам», иначе погрязнешь в вечном разочеровании в борьбе фантазии с реальностью, ну и комментарии к фильму на иных ресурсах(как я отметил) именно так и разделились — что на самом деле хороший знак, ведь однозначный шлак — публикой всегда воспринимается однозначно), как говорится «с рецензией от Кинга -> Сияние оказывается редкий шлак :D»

З.Ы. Забавно глянул че за реж. и внезапно! только вот относительно недавно глянул старый уныленкий но занятный трешачек данного режиссера «Hardware»(1990), и только интересней стало :D
Деклан де Барра (Declan de Barra) показал лица сценаристов.

А СтопГейм почему не показал? Вы же новостной сайт — прикрепите хоть фотку, чтобы не нужно было никуда по ссылкам лезть!
Да, ты действительно не прав. Есть множество женщин — авторов и сценаристов известных и популярных произведений, начиная с Мэри Шелли и заканчивая Эми Хеннинг.
Я бы не сказал, что Карнивал плохой проект. Да сценарий простой, но приемлемый
Читай также