10 сентября 2020 10.09.20 19 3039

Показ Immortals Fenyx Rising — бывшей Gods & Monsters

Gods & Monsters сменила название на Immortals Fenyx Rising, но похожей на The Legend of Zelda: Breath of the Wild от этого быть не перестала. Предлагаем убедиться в этом, посмотрев пару видео с Ubisoft Forward, где вас ждут новые подробности об игре.

Главный герой — греческий воин Феникс, потерпевший кораблекрушение на таинственном Золотом острове. Гермес рассказывает о пророчестве, согласно которому только вы можете спасти оставшихся богов Олимпа и отвоевать их королевство у Тифона — самого смертоносного титана. Местные рассказчики — титан Прометей и Зевс, они поведают историю с разных точек зрения.

Перед началом игры нужно создать собственного персонажа в редакторе. По мере путешествия по миру, разделённому на живописные регионы, вы найдёте новые возможности для кастомизации.

Не обойдётся и без разнообразных способностей — например, крылья Дедала позволят парить в воздухе. Навыки также понадобятся в решении головоломок и сражениях с монстрами, в том числе с гигантскими циклопами, гарпиями и огромными многорукими Гекатонхейрами.

Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря на PC (Epic Games Store, Uplay), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и Stadia. Демоверсия будет доступна эксклюзивно на Stadia.

Трейлер

 

Подробности

 

Геймплей

 

Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
612
3.5
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну в теории всем, у кого нет Свича…
Ну я прошел зельду и что мне теперь не хотеть похожих игр?
Я давно говорил что юбикам надо забить на название ассасинов и начать делать норм фентези, историчность их только сдерживала, хоть её всё меньше и меньше
Я сейчас смотрю трансляцию, и мне кажется, что игра выглядит… Ну, вполне себе многообещающе. Точнее, как: да, это снова гриндилка, но это может быть не самая плохая гриндилка, и за общим скептицизмом люди могут просто потерять хороший образец игры в открытом мире. Я заинтригован.
Нет, ну есть, конечно, люди, которые годами играют только в одну игру…
Ну да, но вопрос был в том «кому это нужно», а не «кому это нужно именно от юбисофт» или вроде того. Вот я и предположил, что с Зельдоподобными играми охота ознакомиться многим игрокам, у кого нет консоли от Нинтендо.
Вроде норм, но открытый мир от Юбиков может оказаться беготней за точками интересов, причем довольно однообразных. Второе что смущает это отсутствие главное героя, привет Far Cry 5.
Она вряд ли составит конкуренцию второй части, но свою долю потребителей скушает. И будь у меня switch я бы наверное ее прикупил, потому как если первосортную зельду мне было влом пройти на стационаре, то эту я и подавно не доиграю.
Бро, по твоей логике, если мне понравилась игра, я не должен играть в похожие игры? А как же клоны diablo и souls like игры? Среди подражателей не редко находятся достойные представители.
Ну вот у меня и сложился пазл. Теперь понятно, Юбисофт Квебек изначально хотели сделать именно эту игру, но в руководстве сказали:
— Ой, не, это новый IP, это Риски! Давайте вы сделаете лучше Ассассина!
— Окей.
В итоге, мы получили вместо AC игру про мифологию древней Греции, к которой лор пришивали под самый конец белыми нитками. А Квебек зато руку набил себе для СВОЕЙ игры, да еще и у руководства бюджет выбил.
Не спорю, Феникс выглядит неплохо, но я лично играть не буду, потому что вижу, что разрабы за счет моей любимой серии себе дорогу проложили в индустрию, положив свое презрение при этом на тех, кто ждал бережного отношения к серии assassin's creed.
Меня заинтересовало Зельда на PC наконец-то.
Вот во что я буду играть на своей PS5!
Судя по тому, что будут рассказчики, то это уже интересно. Получается мы играем в этаком мифе греческом.
Выглядииит очень прикольно, сюжет вроде никак ни на что не претендует, но если он будет хорошо подан и в игре будет разнообразие в плане локаций/противников/шмота, то вполне себе мастхэв по первой же скидке и с купончиком на 20% скидки.
Если феникс которого мимолетом показали на 0:42 секунде будет механикой птицы -разведчика (дрона -разведчика)из ассасинов и брекпоинта, то блокпостов и джагернатуов ввести сам Зевс велел))))
Есть эмулятор на котором она в 4к играется и модельки даже получше, чем на свитче.
Это юбисофт, а это не предвещает ничего хорошего.
Одиссея с мультяшной графикой, кому нужно это, когда есть Зельда?
Вот это ирония клон зельды выходит на платформу где есть зельда
Читай также