10 августа 2020 10.08.20 24 3631

Если вы жуёте правильную жвачку, то получите бонусы в Marvel’s Avengers

Эксклюзивный супергерой в Marvel’s Avengers будет только один, а вот эксклюзивной «косметики» — горы. Какие-то дадут за выбор правильного оператора связи, какие-то — за правильные процессоры, а кое-что достанется тем, кто жуёт правильную жвачку.

Как пишет фанатский аккаунт Marvel’s Avengers Countdown, за жвачку 5Gum выдают коды, которые можно обменять на бонусы в игре:

  • Именная табличка Мисс Марвел.
  • Легендарный артефакт, созданный с оглядкой на статую Капитана Америки в парке Героев. Меняет внешний вид персонажа.
  • 150 внутриигровых денег.
  • Эмоция для Камалы Хан, где она жуёт жвачку. Основана на иллюстрации из дебютной серии комиксов о Камале.
  • 50 000 очков для портала Marvel Insider.
  • Эксклюзивные аватары и темы для PlayStation.

Кажется, чтобы собрать все подарки, нужно купить 5Gum с Marvel’s Avengers восемь раз. Восемь пачек — это восемь кодов, а восемь кодов — восемь подарков, которые заявлены в рамках акции.

Среди других наград — наборы скинов. Один полагается тем, кто пользуется услугами Verizon или Virgin — операторов связи, которые в том числе предлагают подключение к Сети. Второй, судя по всему, достанется покупателям новых моделей процессоров от Intel — компания вроде как готовит особую упаковку в стиле Мстителей.

Пока что неясно, как устроена механика наград. Есть вероятность, что они будут временными эксклюзивами, а затем станут доступны всем желающим. Возможен и другой вариант: указанные облики спрятаны за стеной гринда или платной валюты, поэтому пользователи Verizon, Virgin и Intel просто сэкономят немного времени и денег.

Marvel’s Avengers стартует 4 сентября. Сейчас игра проходит многоэтапное бета-тестирование.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
423
2.5
323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему это будет та ещё помойка «эксклюзивностей»
А что с этим не так? Вполне классический способ продвижения. Помню раньше в коллекционных фигурках team fortress давали код на игровую косметику.
Вот черт, ни разу эту жвачку в своей стране не видел.
(ノಥ益ಥ)ノ
Пойду у мамы попрошу денег на 8 процессоров…
Сначала батончики для вещей в финалке, теперь жвачка для вещей в мстителях. Что дальше? Скин для Ларки в следующем ТР за ведерко из КФЦ?
Все игроки платят одинаковые деньги за игру, но как минимум 2/3 не получат одного героя (и все с ним связанное), а теперь еще и косметику.
Все животные (игроки за свои деньги) равны, но некоторые равнее?
У них есть шанс заработать кучу бабла на релизе, просто за счет франшизы и имени Marvel, а поддержка и дальнейшая монетизация вещь приятная, но для издателей — вовсе не обязательная.
Ждем гайд о том, как собрать все эксклюзивные скины
Мне одному кажется что Халк со второго арта в шаге от того чтоб зачитать гангса-рэп
Square Enix будет мало просто продать игру, она (как и любой другой издатель) хочет иметь свою собственную дойную корову.

Я не говорю, что они не хотят этого, а про то, что даже если проект будет неудачный и они его забросят, они смогут заработать кучу бабла просто за счет изначальных продаж. То бишь, это win-win ситуация для них. Выстрелит — много лет доения игроков. Нет? Не будут тратить ресурсы на поддержку и поимеют кучу профита.
а поддержка и дальнейшая монетизация вещь приятная, но для издателей — вовсе не обязательная.

Именно поэтому практически каждая новая игра от больших издателей является игрой-сервисом. Которая рассчитана на возможность годами выкачивать из деньги из игроков.
Square Enix будет мало просто продать игру, она (как и любой другой издатель) хочет иметь свою собственную дойную корову.
Много ли скинов тогда получиться?
На удивление, бета довольно увлекательная. Уже почти уверен, что буду играть в полную версию

Впрочем, у меня практически нулевой опыт в играх-сервисах, так что сравнивать не с чем
50 000 очков для портала Marvel Insider — это неплохо. Очень неплохо.
Это что дискриминация беззубых?
Классика из американских сериалов и фильмов — все какие угодно бонусы в коробках с кукурузными хлопьями, а их что-то не задействует никто… Вся надежда на Сони и скины для Человека-паука.
Все животные (игроки за свои деньги) равны

Нет, с чего бы вдруг?
Tам еше и другие подключились к этой инициативе. Игра будет всеровно провальной как ни крути
Читай также