Кушаешь специальную курочку в KFC — получаешь подарки для Warface!

Геннадий Воробьев 15 ноября 2016 15:06 27
Теперь в KFC можно покушать с пользой для своего героя в сетевом шутере Warface! Сеть ресторанов и Mail.Ru Group запускают масштабную акцию «Коробка удачи».

«Коробка удачи» — это новый продукт в постоянном меню KFC. В набор входят куриная ножка в панировке, картофель-фри, соус на выбор, а также код на экипировку для персонажей Warface. Подарки за обед определяются случайным образом, точь-в-точь как в игре. В «Коробке удачи» вы, отведав хрустящей курочки, сможете найти различную амуницию и защиту вроде мощного пистолета-пулемёта Tavor CTAR-21 или бронежилета «Титан-II». Коды вводятся на официальном сайте акции.

«Коробку удачи» уже можно приобрести во всех ресторанах KFC на территории России всего за 99 рублей. В будущем акция стартует в странах СНГ, а состав набора может быть изменён.

Другие новости

Комментарии

Посоветуй другу установить нормальный антивирус, касперский например (только платную версию). Античит защита на вирусню тоже реагирует, вот и банят. Ну или другой вариант — он юзает читы, возможно даже не под варфасю а под другую игру, но чит-защита реагирует и банит его. Пока не почистит комп, так и будут баны выписывать.

Как говориться, безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.
Кажется в топике собрались все те, кто +\- темнокожие)
Подобное к подобному)
Хмммм, блат давно просил его сводить фастфуд похомячить))
Спасибо, что не с шаурмичными акция…
Все комментарии