6 августа 2020 6.08.20 14 3436

Похоже, в Fall Guys случится кроссовер с Cyberpunk 2077 и «Ведьмаком»

Fall Guys: Ultimate Knockout моментально стала безумно популярной игрой. Кажется, вскоре её завалят кроссоверами всех мастей: в «Твиттере» разработчики уже договариваются с CD Projekt RED.

Диалог получился примерно следующий:

— Привет, @CyberpunkGame, сколько ретвитов нужно, чтобы вы сделали с нами коллаб?

— Один.

— Ребята, сделайте нам один ретвит на этом твите, и тогда @CyberpunkGame заколлабится с нами. Плиз, очень надо. Только один ретвит. И тогда верняк. 100 %. Fall Guys и Cyberpunk 2077 замутят кроссовер. Один ретвит, пожаааалуйстаааааа.

В диалог ворвался аккаунт игрового «Ведьмака»:

— Лол, киберпанк. Напишите нам в личку кое для чего поинтереснее.

— ОМГ, я рыдаю. Коллаб Fall Guys и «Ведьмака»?! Ну что, писать им в личку?!

Затем подключилась страница CD Projekt RED:

— Мы всё перепроверили. Речь чётко шла об ОДНОМ ретвите. С уважением, команда юристов CD Projekt RED.

— Окей. Я поговорил по телефону с командой юристов CD Projekt RED. Они сказали, что нам нужен твит, который наберёт РОВНО ОДИН ретвит… И тогда мы сделаем кроссовер. Пожалуйста. Только. Один. Ретвит. Больше никто!

Скрывается ли за шуточной болтовнёй в соцсетях что-то существенное? Велики шансы, что да. CD Projekt RED не против кроссоверов со своими персонажами: например, Геральт заглядывал в файтинг SoulCalibur VI. В Fall Guys уже есть гости из чужих вселенных: на PC за предзаказ раздавали костюм Гордона Фримена, а во внутриигровом магазинчике можно приобрести прикид Аликс.

Разработчики подтвердили, что будут выпускать бесплатные обновления для Fall Guys с новыми уровнями, костюмами и возможностями. Как знать, может, скин милахи Геральта там тоже появится!


Поддержи Стопгейм!

The Witcher

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 октября 2007
4.4K
4.4
2 933 оценки
Моя оценка

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.2K
4.4
3 932 оценки
Моя оценка

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 197 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 680 оценок
Моя оценка

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
519
3.6
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Только один ретвит»

Задача, сравнимая по сложности с ядерным разоружением в MGSV
Опять нытье про минусы. Плюс/минусы означает согласие или не согласие с мнением. То, что тебе поставили минусы — значит люди с тобой не согласны. Теперь на рейтинг они практически не влияют, но до сих пор нытики ноют про минусы. И если тебе так не понравилась игра, зачем ты зашел про новость о ней? Логика, не?
может я просто не пью и не могу оценить, как говорят многие, что это игра под пивко? как по мне — эта дегенеративная хаотичная толкотня в геймплее является прямой аллюзией на современное общество. но бараны схавали судя по всему.

Хотел было объяснить, что прикольного в игре, с учетом того, что сам в нее играю и о чудо, не пью играя в нее, но после этих слов думаю не стоит даже начинать.
Королевская битва ретвитов. Остаться должен только один!
Ага, вижу. Уже минусов накидали. Походу это секта… или клуб… BTW, чуваки серьезно? За выражение мнения, и даже не обсирания игры вы накидываете минусы? Зато что мне не понравилась эта игра? Капец вы токсики. Давайте подкину масла в огонь. Выглядит игра как патигейм, но патигеймом и не пахнет. Нет даже простого сплитскрина, чтобы можно было сесть с друзьями за одной консолью\устройством с 4 падами и тупо зарубиться даже в этом онлайне. Ну и она правда на разок. Ну забавная, да. Но контента в ней ну часов на 5. Или вы ждете от нее рейтинговый режим?)) Через полгода про эту игру и не вспомнят. Или кто-то серьезно собирается в нее играть прям полгода, год, всю жизнь?) Не смешите меня.
Вот оно чо, Михалыч. Не в курсе что и как. Окей. Я не ною, мне в целом пофигу просто удивился. А в новость по игре зашел потому что новость интересная, Логика? Не?))
Коллаб с Валв у них уже есть, скоро увидим много других коллабов в этой игре
Возможно не твоё, а возможно просто не распробывал.
Я смотрел стрим Орка Подкастера, где во время игры в ВоВ он решил купить эту игру и погонять, что спустя часик он и сделал. Играл со своим другом Кейком и они не понимали прикола игры, им не нравилось. Но потом втянулись, разобрались и уже кричали со смехом, как любят ее))
Думаю просто в соло нет прикола бегать. И да, игру я поэтому не купил.
Да нет, распробовал. За полтора часа уж точно. Просто я понял что я ее выключу и больше никогда в нее не зайду.
Ну давай, жги. Мне очень интересно что в ней такого, что она заставляет тебя в нее играть. Мне хватило полтора часа, чтобы понять, что мне в этой игре скучно.
Игра на разок. Поиграл пару часов и оформил рефанд. Не моё.
И если тебе так не понравилась игра, зачем ты зашел про новость о ней?

по твоей логике следует, что если игра не понравилась, то на нее не должны и обзоры «мусорные» делать? или заходить на новости про игры, которые только нравятся? или молчать о своем мнении, если оно не сходится с общепризнанным? это когда на СГ водрузили автократию? я вот поддерживаю человека, пусть мне мне эта игра параллельна, но весь этот гипертрофированный хайп вокруг нее пугает… напоминает моменты из фильма Идиократия, где все Оскары собрал пердеж на камеру. Human: Fall Flat была в разы лучше и по геймплею и по игровым ситуациям и по содержимому. а тут просто все спятили.
может я просто не пью и не могу оценить, как говорят многие, что это игра под пивко? как по мне — эта дегенеративная хаотичная толкотня в геймплее является прямой аллюзией на современное общество. но бараны схавали судя по всему.

можно же сказать, что игра детская, но нет, это гриндилка-сервис, у которой на ПС4 внутриигровая валюта стоит 3500р. да и костюмы из халвы, а возможно потом и из ведьмака они явно не для пятиклашек делают
тссс, не говори такое вслух… судя по комментариям и количеству новостей за последние дни, это игра года. и этого и следующего. всех неугодных сразу на эшафот или пожизненная ссылка в браузерные игры…
зато игровая валюта стоит дороже игры, в лучших традициях жанра…
Читай также