4 августа 2020 4.08.20 23 5024

Fall Guys уже штурмует верхние строчки чартов популярности

Fall Guys: Ultimate Knockout — это как королевская битва, только вы не перестреливаетесь, а преодолеваете полосу препятствий бок о бок с десятками игроков. Кажется, у неё есть все шансы стать очень большим хитом: Fall Guys покоряет вершины чартов в первые же часы после релиза.

На момент написания новости Fall Guys возглавляет общемировой список лидеров продаж в Steam. Сервис Valve насчитывает 56 032 одновременных пользователя — и число продолжает расти. Текущих показателей хватает, чтобы потеснить, например, Dead by Daylight и Destiny 2, а также вскарабкаться на 11-ю строчку в статистике Steam и начать дышать в затылок Warframe с Team Fortress 2.

В «Твиттере» разработчики пишут, что с учётом PlayStation 4 онлайн уже превзошёл 120 000 человек. Команда наращивает серверные мощности, чтобы справиться с людским потоком. Пользователям игра пришлась по душе: 88 % положительных оценок в Steam на основе 1 400 отзывов.

Fall Guys ожидает череда бесплатных дополнений с новыми уровнями, костюмами и особенностями. Необычные шмотки есть в игре прямо сейчас: например, во встроенном магазине на PC можно приобрести костюм Аликс из Half-Life. Его продают не за донат, а за короны — валюту, которую выдают в награду за первое место в матчах.

Fall Guys доступна в Steam за 465 рублей и на PlayStation 4 в составе августовской раздачи PlayStation Plus.


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
537
3.5
442 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А, ну да, на плойке же в релиз играет сразу по 10 миллионов человек одновременно.
Зачем столько токсичности? Что тебе сделал разработчик? Небольшая и недорогая игра с понятным геймплеем и яркой картинкой стала относительно популярной. Вот это неожиданность! Точно масоны-рептилоиды чемоданы занесли!
В какой вселенной самый прибыльный рынок видеоигр в мире (после Китая) не показатель?

Режим там один-единственный
Простите, What??? Я впервые про неё слышу, а она уже настолько популярна. Что это за диковинка такая?
Если бы ты не токсичил, то знал что стим продвигает многие игры, но очевидно что если есть крупный издатель как Деволверы, то шансов у игры попасть на главную больше. А если тебе так не нравится игра, то не проще ли не смотреть/ не думать о ней, а не придумывать нелепые причины, почему она плохая и т.п.
Ты так пишешь, будто тебя заставляют акции разработчиков покупать. Сам же пишешь, что было и продвижение, и что игра недорогая. Ну новость и новость. Ну написали на СГ, что у игры хороший старт. Что с того? Задержатся ли там игроки? Какая разница. Новость не об этом.
Уже уговорил друзей поставить, вечером опробуем, раз уж не колда в этом месяце))
Знающие люди, подскажите, пожалуйста: локальный мультиплеер, вроде сплит-скрина или игры на одном экране, в игре есть?
Весело с друзьями под пиво, но серваки конечно дааа…
Лично у меня на ps 4 уже полчаса как наблюдается ошибка подключения ????
Ну я вот недоумение высказываю. Мне искренне кажется странным твоё желание найти подвох в банальной новости о первых успехах какой-то игры.
Игра огонь!!! Вчера весь вечер с вискариком угарал. Игра для тех, кто в своё время тащился от «Больших Гонок» и «Замка Такэси».
Серваки — дело тонкое.
серваки — да, проблема. из-за этого на игру повалилось в последнее время много негативных отзывов в стиме. разработчик даже пожаловался, типа отзывы несправедливы, ведь они относятся не к игре, а к не тянущим серверам, хах.
Рокет арена то тут причем? Эта игра уже всем всё доказала давным давно.
я высказываю свое мнение и узнаю интересующие меня вещи. разве комментарии не для этого нужны?
а где я сказал хоть одно слово, что игра плохая? вопрос у меня был в том, что не понятно было, если ли ежим поиграть вдвоем… и еще я сказал, что показатель в 45к онлайн у дешевого мультиплеера на старте не является показателем. к тому же в ПСН её отдают по плюсу, а без плюса игра не нужна, соответственно она целый месяц будет бесплатна, значит показатели продаж на ПС4 и показатель онлайна там является дешевой фикцией и не показывает никакой информации о заинтересованности людей в этой игре. но все читают между строк и хватаются за токсичность и ставят минусы без повода в принципе. да, конечно, эффект спирали молчания идет и тут — или твое мнение сходится с большинством или молчи. а вот нет.

где эти проекты однодневки, которые раньше тоже рекламировали? Где Tomorrow Children, где Эволв, drawn to death (или как её там), всякие Лоубрейкеры, Streamline, Loadout? скоро туда и Роккет Арена пойдет…

вот была бы эта новость через месяц, что там онлайн в сумме на 120к на платформах, то я бы радовался за разрабов. а на старте это дешевый рекламный ход при условии, что игру продвигали на многих онлайн-мероприятиях.
Читай также