27 июля 2020 27.07.20 49 4996

PS Plus в августе — Fall Guys: Ultimate Knockout и набор мини-игр вместо невошедшей Modern Warfare 2

Sony представила августовскую пару игр для подписчиков PlayStation Plus. В России клиентам сервиса пообещали следующие подарки:

  • Fall Guys: Ultimate Knockout — потешная мультиплеерная игра, в которой пользователи преодолевают полосы препятствий. Процесс осложняет физическая модель — неуклюжие виртуальные человечки так и норовят споткнуться, врезаться и упасть. Поддерживаются до 60 участников.
  • «Безумцы» (Frantics в английской версии) — набор разношёрстных мини-игр: от схваток на арене до гонок. В качестве контроллера используется смартфон или планшет. Развлечения рассчитаны на игру вчетвером за одной консолью.

В других регионах подписчикам PS Plus будут дарить ремастер кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, но в РФ боевик не продаётся по решению Sony.

Развлечения будут доступны с 4-го по 31 августа.

Кроме того, в следующем месяце пройдут выходные бесплатной игры по Сети — акция начнётся 8 августа в 12:01 и завершится 9 августа в 23:59.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 047 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
31 марта 2020
484
4.3
283 оценки
Моя оценка

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
537
3.5
441 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то абсолютли буллщит дали, чтобы перестали говном называть раздачи с анчем/tlou/yakuza…
Ну, весь мир получил норм такой ремастер колды, а мы пока поиграем в мини-игры)
Если уж на то пошло, колда с геймпада отлично играется
хотя мне всё равно никогда не понять как люди играют в FPS на консолях

Конечно не понять. Ты же никогда не пробовал.)
А что скажеш про подписку на игры, такую как варкрафт? за фильмы тоже не надо платить? нетфликс не согласен, скачать же можно, за музыку зачем платить?, ты же уже купил компьютер, не плати за електричество, за интернет, ты что терпила? не плати за связь на телефоне, телефон же уже куплен, не плати за свет, газ, воду, дом то уже куплен.
Вечно кто-то ноет про подписку онлайна при том что это уже давно норма во всём мире, но не для СНГ
И что проще заплатить за подписку или покупать комп, чтоб онлайн был бесплатный, а если я не играю на компе то что мне забыть про онлайн игры, я же не терпила
Извини, витязь, но ты не в той сторонке живешь, вот тебе забава потешная и гусли.
Открою секрет, есть более частая рубрика: под каждой новостью про онлайн плойки или бокса кто-то должен написать
. (платить за онлайн, лол)

И есть только одна причина платить за онлайн и она очень проста,он платный
А что скажеш про подписку на игры, такую как варкрафт?

Ого… оказывается абонементная подписка в 2020 — обще применимая модель распространения игр, а не давно сдохшая и гниющая хрень, которую все новые MMO проекты не используют уже лет так 10 минимум и только самые упертые старожилы вроде WoW еще на ней «живут»…
за фильмы тоже не надо платить? нетфликс не согласен, скачать же можно, за музыку зачем платить?, ты же уже купил компьютер, не плати за електричество, за интернет, ты что терпила? не плати за связь на телефоне, телефон же уже куплен, не плати за свет, газ, воду, дом то уже куплен.

Oof… Мало того, что ты сравнил доступ к библиотеке фильмов по подписке с доступом к мультиплееру, как к одному из режимов в КУПЛЕННОМ продукте. Ты еще умудрился условно сравнить коммунальные блага, которые оказываются тебе в отрыве от квартиры с тем же самым. Нет, Sony (и MS с Nintendo) в теории в праве делать что хотят со «своими» сервисами, они ведь «их». Вот только правильная аналогия тут «коммунальные службы просят отчислять процентик в их пользу за каждое использование двери».
самое прикольное, что Modern Warfare 2 для ps3 спокойно висит себе в нашем сторе…
Скажу по секрету, что колда делается для игры с геймпада, и играть с клаво-мыши гораздо скучнее из-за этого, а заявление то что игра игра «просрочена» — бред. Графику обновили, а остальной аттракцион не хуже современных частей.
Я рад за раздачу. Вот серьёзно, Fall Guys дают НА РЕЛИЗЕ, игра выглядит весело, а Frantics выглядит как прикольная игра для компании на пару вечеров. Никто все равно никогда доволен не будет, ведь когда раздают инди, то говно, а когда ААА — «У НАС ЭТО УЖЕ ЕСТЬ». Считаю это сбалансированной раздачей, особенно учитывая колду (я в Украине ;>)
Жду минусов
Шокирует, что кому-то всякий раз не лень рассказывать «сонибоям» про платный on-line, о котором они прекрасно знают… и которий бесплатен во free2play-играх на PS4.

Российские ПК-бояре, думается мне, просто не особо в курсе, почём нормальный (по меркам РФ) Интернет в США и Европе, пригодный для on-line'овых «заруб» на ПК и консолях. Там разницы особой нет.

Так что, дело не в консольной подписке, а в привычке российских геймеров к теплично-халявным условиям и региональным ценам на игры.
За електричество надо бы

Еще раз, это абсолютно некорректный пример. Потому что сони (мс, нинка, выбирай любых, кто «больше» «нравится» в этом вопросе) предлагают тебе платить не за электричество, а за право пользоваться этим электричеством. За которое ты уже заплатил.
Ну, fall guys выглядит интереснее и свежее иных ааа проектов.
По поводу платной подписки у iXBT неплохой материал вышел на эту тему. Правда, там больше про Мелкомягких, но рассуждения и Сони касаются. Если раньше платили за крутую инфраструктуру, то теперь это вот всё есть и на ПК, при чём бесплатно. Посмотрим, додумаются ли производители консолей отменить платный онлайн или и дальше будут искать этому оправдания.

P.S. У самого и ПК, и PS4. В основном из-за платного онлайна не хочу мультиплатформу брать на плойке, ибо бывает так, что за месяц вообще руки не доберутся с товарищами поиграть. По этой же причине не играю в WOW, ибо ежемесячная платная подписка превращается в обязательную работу. В этом плане подход TESO к подписке мне нравится больше.
Проблема не в том что не дали определенную игру. Проблема в том что РУ регион закинули в какую то резервацию.
А что скажеш про подписку на игры, такую как варкрафт?

Скажу, что не надо путать тёплое с мягким. В WoW-е это система монетизации pay-to-play.
Далее просто какой-то бессвязный поток сознания даже комментировать не хочется.

Вечно кто-то ноет про подписку онлайна при том что это уже давно норма во всём мире, но не для СНГ
И что проще заплатить за подписку или покупать комп, чтоб онлайн был бесплатный, а если я не играю на компе то что мне забыть про онлайн игры, я же не терпила

Ключевое слово «давно». Эта ситуация складывалась годами. Но потом появился Steam, который начал популяризовывать игры на PC, вместе с этим предлагая бесплатный мультиплейер.
На текущий момент ситуация сложилась так, что некоторые компании уже начали задумываться об отмене платного онлайна для консолей, дабы быть ближе к народу. Однако, пока дальше размышлений дело не идёт, кормушка уж слишком сытная.

P.S И по теме: «Безумцы» вместо Call of Duty: Modern Warfare 2 это явно перебор (точнее, недобор). Походу, в Sony лишь в последний момент перед анонсом раздачи вспомнили о том, что в RU-регионе колду продавать нельзя (сами ведь так решили) и потому вместо неё впихнули первое, что под руку попалось.
Читай также