3 августа 2020 3.08.20 24 3598

Анонс Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice — новой адвенчуры про горе-пикапера

Издательство Assemble Entertainment и студия CrazyBunch анонсировали новую адвенчуру из серии Leisure Suit Larry. Если название предыдущей части, Wet Dreams Don't Dry, отсылает к не шибко известной D4: Dark Dreams Don't Die, то в случае с сиквелом реверанс более очевидный — встречайте Wet Dreams Dry Twice.

Непутёвый ловелас Ларри покинул город Нью-Лост-Вейджес и уже собирался жениться на своей возлюбленной Фейт. Но судьба разлучила парочку — теперь Фейт находится на одном из островов солнечного архипелага Калау'а. Ваш долг — помочь главному герою отыскать пропавшую даму сердца.

Для Wet Dreams Dry Twice авторы вручную нарисовали свыше 50 локаций. На них вы повстречаете более 40 персонажей — как новых, так и знакомых по Wet Dreams Don't Dry. В плане геймплея нас ждёт ещё один квест в стиле point-and-click, где нужно решать сложные и «возможно, немного эротические» загадки.

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice стартует 15 октября на PC и Mac. Игра будет продаваться в Steam и GOG по цене 34.99 доллара.

 

Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don't Dry

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2018
64
3.7
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, это у меня специфический юмор и мнение, и поэтому оно не нравится большинству

он не специфический, он просто банальный и не смешной.
скорее всего, это ботоводы, а не реальные люди

ага шарятся по игровым сайтам в поисках жертвы для минусов, самим то не смешно? Человек написал тупой коммент, словил минусов (которые вообще ни на что не влияют). Стандартная ситуация
шутка спорная, на мой взгляд, но минусов влепили многовато


Он сам их выпрашивать стал — ему и отсыпали.
тут все намного проще. Есть индивиды, которым от нечего делать тупо идут по комментам и ставят минусы. Чел выше отшутился реально банально и не смешно, получил минусы, ничего страшного переживет.
Похоже, на втором скриншоте Флюгегехаймен 2.0.
Молодой человек «Минута славы в интернете» на другом канале.
Вот из-за таких графодрочеров как ты 2д анимация и умирает.
Главгерой напоминает брата возлюбленной Фрейзера из первой Мумии.
*Где-то сжалось око одного Солода.
Лучшие части о похождениях Ларри как по мне вышли из под пера Эла Лоу. Ремейк был неплох, но былого задора в новых играх серии не видать ИМХО
Жду. Хороших юмористических квестов очень мало. У прошлой части были проблемы с концовкой и с решением паззлов, но юмор все перекрывал. Такого «по-хорошему» пошлого юмора сейчас нет. Это как если бы подростку, рисующему три буквы на заборе и стенке туалета, дали делать игру и поставили в цензурные рамки. Получился очень забавный эффект, что вроде и пошло, но отвращения не вызывает, а появляются именно чувства подростковой озабоченности.

Ну и постмодерн. В детстве я смеялся над Ларри. Теперь я сам стал как Ларри.
я сделал такой вывод не только по этой статье, но и другим другим
конечно же, могу ошибаться (:
Подкинул плюсик! Просто иногда даже как-то жалко тех, кто за абсолютно адекватный пост ловит минусов охапку.

Если люди не понимают, что это был юмор, даже не знаю.
расслабься, скорее всего, это ботоводы, а не реальные люди
слишком много минусов люди ловят в последнее время

зы. шутка спорная, на мой взгляд, но минусов влепили многовато
А с чего это Вы повесили на меня такой ярлык, сударь? Почему Вы судите лишь по одному комментарию о человеке, и решаете за меня о чем мне же и думать. По-моему, мой комментарий был пропитан шуточным подтекстом. Если же Вы еще вдобавок к этому и думаете, что из-за меня(!) погибнет целый жанр(!), ну что ж, спасибо, Вы делаете мне комплимент, выставляя меня таким человеком, который решает судьбы жанров. Лично я не понимаю Вашу неприязнь к моему мнению, пусть, даже и шуточному. Вместо того, чтобы обоснованно изъяснить Ваше мнение о моей даже неизвестной(!) Вам позиции, Вы берете и вешаете ярлыки и не вникнув в суть кидаете негативные реакции.
Благодарю Вас. Лично я не ставлю минусы, только в самых запущенных случаях или если 1 минус не помешает при положительном коэффициенте. А так — жаль, на самом деле жаль, что люди здесь перестали воспринимать юмор. Возможно, это у меня специфический юмор и мнение, и поэтому оно не нравится большинству. Не знаю.
Да не, мне как-то особо и не заботит количество минусов, мне интересно, смогу ли я на этой новости потерять их все.
Читай также