27 июля 2020 27.07.20 36 6541

Netflix снимет сериал о первом ведьмаке — The Witcher: Blood Origin

Netflix решила повысить концентрацию «Ведьмака» в своём сервисе — компания анонсировала шестисерийный спин-офф The Witcher: Blood Origin.

Действие шоу развернётся за 1 200 лет до событий основного сериала. Нам расскажут о том, как миры чудовищ, людей и эльфов слились воедино и как на свет появился первый ведьмак.

Авторы Blood OriginДеклан де Барра (Declan de Barra) и Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich). Де Барра написал сценарий для эпизода «Ведьмака» под названием Of Banquets, Bastards and Burials, а Хиссрич выступает шоураннером основного сериала.

Напомним, Netflix также готовит второй сезон The Witcher и анимационный фильм о молодом Весемире — «Ведьмак: Кошмар Волка». Премьера нового сезона должна состояться в 2021 году.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну тут их маразм не будет сдерживать непонятная писанина, какого то поляка и они смогут полностью развернуть плечи.
Известно, что первых ведьмаков создали чародеи, долго и жестоко экспериментируя над людьми, смешивая гены чудовищ и нелюдей, трав и ядов.
У Нетфликса сюда бы идеально вписалась повестка про негра, которого злой белый колдун держал в рабстве, но тот получил силу, отомстил колдуну за своих погибших друзей-сородичей и пошёл вершить «справедливость» на Пути.
NETFLIX СНИМЕТ СЕРИАЛ THE WITCHER: BLOOD ORIGIN О ПЕРВОМ ВЕДЬМАКЕ
Учитывая то что это Netflix, учитывая то что сейчас в Америке «BLM», боюсь что шутки про чернокожего ведьмака могут оказаться вовсе не шутками.
Netflix уже всё похерил.
Первый ведьмак — на самом деле был женщиной из Зеррикании, но это стерли из истории уже последующие ведьмаки, которые все как на подбор белые мужчины.
Мдя, они хотят взять очень крутой временной периуд, в котором творилось черте что и на фоне чего можно поднять офигенные философские и морально-этические вопросы, приправленные политическими игрищами. Но что мы в итоге увидим? BLM и LGBT* повестку, выполненную крайне херово, на что-то большее я бы не рассчитывал. Эх, а такой потенциал у темы ведь…

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ты недооцениваешь их мощь.
Ведьмачьи элексиры меняют людей.
Раньше я был черным…
Сильнее похерить чем 1й сезон будет сложно.
Может лучше не надо )
Сейчас сферы станут радужными, Альзур и Косимо(маги что создали первых ведьмаков, если я ничего не путаю) станут неграми-гомосексуалистами, а девушек в ведьмаки не берут, поскольку они и так достаточно сильные и независимые, чтобы убивать монстров.
Netflix зачем? Собрать денег — сомневаюсь. денег у них вроде бы хватает. Надо было послать радужную повестку — сделали бы свой стандартный, никому не нужный проект. Так зачем надо было, курва ваша мать, брать любимую многими серию книг и игр, давать в лапы криворукой афторше, собирать бездарный каст, и снимать шлак 80 lvl?
А ну да, схавают же, книжки уже никто не читает. анализировать информацию мы не умеем…
станут неграми-гомосексуалистами

Пытались с помощью магии сделать общего ребенка, но получился ведьмак?
А я думал, будут делать документалку про создание игры…
негра, которого злой белый колдун держал в рабстве, но тот получил силу, отомстил колдуну за своих погибших друзей-сородичей и пошёл вершить «справедливость» на Пути.

Конкурент «Безвременным детям» Криса Чибнелла.
Этот поляк создал просто шикарную фэнтези-вселенную. А ребята из Нетфликс худо-бедно адаптировали её для всех, кроме фанатов книг. Страшно представить, каким будет этот «первый ведьмак». Сериал мне понравился чисто за музыку, актёрскую игру и боевку.
Не ругайся, это называется адаптация к современной толерантной западной культуре произведений какого-то восточно-европейского авторишки…
Спасибо, буду знать.
Читай также