22 мая 2020 22.05.20 16 4139

The Outer Worlds для Nintendo Switch: старт предзаказов и новые скриншоты

Компании Obsidian Entertainment, Virtuos Games и Private Division сообщили о старте предзаказов The Outer Worlds для Nintendo Switch. Кроме того, разработчики опубликовали ворох скриншотов из полупортативной версии RPG.

The Outer Worlds можно предзаказать в Nintendo eShop за 3 499 рублей. Релиз игры на гибридной консоли состоится 5 июня.

Если вы хотите узнать, чем The Outer Worlds заслужила «Изумительно» от StopGame.ru и уйму номинаций на звание лучшей ролевой игры 2019-го, не пропустите наши рецензии.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не будь так уверен
Я от загрузок на пс 4 просто кипел.
Скоро ведь borderlands collection выйдет, посмотрим что будет там:)
Никто не знает, когда в Стиме выйдет? Странно, что у Свича даже есть дата выхода, а нас — простых крестьян держат в неведение. :(
Интересно как это будет играться на свиче, ибо на one x она игралась так себе и при резких поворотах камеры было прям уж очень не приятно.

Прям от создателей квадратных колёс из enter the matrix. Как-то пугающе плохо( Сам владелец свича, видел на нём игры которые были куда как симпатичнее этого =/
Вес игры 10104,00 MB. Русский язык подвезли. Для свича нормально.
Я недавно в Agony для интереса на свиче поиграл. Вот там с текстурами все очень печально + мыло на весь экран знатное. Зрелищный ад отменился, а остальное там, ну так себе.
Портом занимается другая студия, из-за чего задержка неизбежна. Хотя она должна была быть не такой значительной, но каронавирус внёс свои коррективы.
Она всрато смотрелась даже на Xbox One X. Тут что-то совсем запредельно печальное.

Пишу это параллельно играя в Switch
Эксклюзивность в egs годовая, значит где-то в октябре должна, по хорошему.
Но может и позже, там вроде фигурировала формулировка «минимум год».
Изначально планировал купить на свич, что бы не зависить от семейного телека, где стоит хуан. В итоге — уже прошел The outer worlds 2 раза на хуане, потому что gamepass. А на свич игра только в предзаказе сейчас, в конце мая… Зачем обьявлять вы0од на всех платформах и не выпускать на всех платформах? Уверен, что те, кто имеют свич, имеют либо пк либо другую платформу и кто хотел, тот уже поиграл.
Думаю будет лучше, оригинальные первая и вторая борда выходили и на ps3/xbox 360, где у игр вроде бы не было особых проблем.
Да и на ПеКе они тоже не шибко торопливые на sata ssd :-(
Уау… текстуры очень не очень, даже с учетом того что это свич. На свиче есть игры с текстурами с намного более качественной компрессией. Obisidian как всегда просрали полимеры в технической части.
Читай также