7 мая 2020 7.05.20 20 911

«Насколько я помню, такого не было ни в одной игре» — нарративный директор Ubisoft о структуре сюжета AC Valhalla

Мы уже знаем, что история Assassin's Creed Valhalla строится вокруг вашего поселения, что само по себе не ново. Однако в действительности местное повествование может быть куда интереснее.

В интервью GameStop нарративный директор Ubisoft Дарби Макдевитт (Darby McDevitt) рассказал, что игра обладает уникальной структурой сюжета, которая ранее в играх не встречалась:

Повествование в этой игре совершенно уникально. Я думаю, что структура сюжета будет одним из выдающихся аспектов игры. Насколько я помню, такого не было ни в одной игре.

По словам разработчика, история Valhalla не только продолжит события Origins и Odyssey, но и неким образом объединит все игры серии — да так, что даже у фанатов может уйти целый год на поиск всех кусочков «лора», которые будут органично вписаны в игровой мир.

Assassin’s Creed Valhalla стартует в конце 2020 года на PC (в Epic Games Store и Uplay), Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Stadia. Подробности — в наших новостях.

Не забывайте, что геймплейный трейлер «Вальгаллы» покажут уже сегодня, 7 мая, в свежем выпуске Inside Xbox, который начнётся в 18:00 по Москве. Только полноценную демонстрацию игрового процесса ждать не стоит — это подтвердил творческий руководитель игры Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
937 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда такого не было, и вот опять: «Уникальный игровой экспириенс».
Размазать контент тонким слоем на 100 часов это в стиле последней части ассасина, честно говоря, так устал от Одиссеи, что не знаю когда созрею для новой части, сомневаюсь, что в этом году. Поиск сундуков ису в ДЛС это прям что-то запредельно унылое, так раздражало, что без этого не завершить сюжет. К тому же, заявления об исключительной уникальности новой части звучат, мягко говоря, сомнительно.
Ага. Выяснится, что на самом деле мы играем не за одного ассасина викинга, а за целый отряд, в который можно вербовать любого жителя нашей деревни.

Хотя… Погодите, кажется я перепутал серии.
PR-отдел хорошо работает. Вот-бы еще остальные команды хорошо в итоге отработали.
Дайте угадаю, прогрессивный отдел аванпостов и джагернаутов нагрузили по полной?
как по мне так это справедливо по отношению почти ко всем ассассинам начиная с двойки
«Насколько я помню, такого не было ни в одной игре»

Когда-то кто-то так сказал и про лутбоксы… и мы все знаем что ничего хорошего из этого не вышло…
ну в первой просто мало контента было, поэтому я так о ней не говорю, хотя да, если подумать то она тоже
Готов поспорить, что я не нажимал кнопку «ответить»

Можно редактирование комментариев в 2020?
Да та же хурма, походу они возьмут идею из Ватчдогс: Легион
Там можно хотя бы удалять…
Тот самый completely new game experience? Неужели дождались?)
Повествование в этой игре совершенно уникально. Я думаю, что структура сюжета будет одним из выдающихся аспектов игры. Насколько я помню, такого не было ни в одной игре.
может он хотел сказать, что ни в одной игре от юбисофта за последнее время?

Но в целом он не сказал, что сюжет будет хорошим, он просто сказал, что подавать будут его оригинально, так что вполне возможно, ведь кто-то в искусстве и какашки продает, оригинально их преподав))
А ты не пробовал вариант бросить играть и узнать сюжет в ютубе, а не мучатся? Я так и поступаю. Если игра вызывает не удовольствие, а напряг я её бросаю. Из последнего я так сделал с думом. На половине бросил играть и пошел на перемотке досмотрел на ютубе. Чисто чтобы сюжет до конца узнать. (кстати он не впечатлил от слова совсем)
Система бустеров была задолго до появления лутбоксов на пк играх.
Ко всем ассасинам. В 1й тоже унылое дрочево было.
Повествование в этой игре совершенно уникально. Я думаю, что структура сюжета будет одним из выдающихся аспектов игры. Насколько я помню, такого не было ни в одной игре.

Похоже это сказали забыв про все прошлые игры серии.
С «уникальным» геймплеем наверняка то же самое
Читай также