31 марта 2020 31.03.20 23 1567

Фанаты совершенствуют режим от третьего лица для DOOM Eternal

Несколько дней назад энтузиасты сделали режим от третьего лица для DOOM Eternal. Зачем? Могут, вот и сделали! Кажется, идея понравилась мододелам, поэтому они принялись доводить своё детище до совершенства.

Открытие совершило сообщество FearLess Cheat Engine, которое копается во внутренностях DOOM Eternal через Cheat Engine, — эти же люди недавно отыскали в игре неиспользуемый пистолет.

По всей видимости, третье лицо в Eternal — это какой-то рудимент многопользовательского BATTLEMODE, где демоны сражаются с Думгаем. Ради мультиплеера и сделали большинство анимаций, которые сносно смотрятся с камерой за спиной.

До совершенства моду далеко: скажем, у Думгая отрастают руки из бёдер, когда он карабкается по стенам, а спецэффекты оружия расположены так, словно вы всё ещё в режиме от первого лица. Но поклонники продолжают с ним играть и, например, настраивают углы и высоту камеры.

Подробнее о том, как установить и запустить мод, можете узнать в описании этого видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.8K
4.4
1 698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Батл Рояль.
Ты и ещё 99 демонов высаживаетесь на Землю. Ищите людишек, что бы покушать, сражаетесь друг с другом. Иногда некоторые области карты накрывает Палач Рока и никто оттуда не уходит живым. Победитель эвакуируется обратно в Ад.
Ждём DOOM в виде партийной RPG с активной паузой
Точно! Как же я мог забыть великую DoomRPG на кнопочных телефонах) Шикарная игра.
эта игра заставила меня выучить последовательность Фибоначчи, и эта память останется со мной до конца.
На момент выхода этого дума я спиратил игру, и на моё удивление в ней работал мультиплеер, в целом весь официальный контент.
Но в итоге меня замучила совесть и я купил дум в стиме на основной акк. Один из лучших шутеров в процессе которых ты ОРЁШ.
Да, Bethesda накосячила и оставила папку с лаунчером без Denuvo в Bethesda.net версии игры. К счастью, этот косяк не сильно повлиял на продажи игры.
У меня какое-то дежа вю…
Это стандарт — про дум и многожанровость?
на этом фоне я вспомнил что когда то в cod modern warfare 2 был прям полноценный официальный режим от третьего лица в мультиплеере и я даже не мало в него тогда залипал, ощущалось круто по тем временам, жаль не прижилось в серии
мульта не привезли, только сингл. ранее новости были, полистай ленту.
ремастер только сингловый, а режим от третьего лица был только в мультиплеере
Тот самый момент, когда попадание в Ад это Рай ))
Про ремастер MW2 че слышно?
Читай также