14 февраля 2020 14.02.20 13 522

13 марта выйдет переиздание State of Decay 2 с новым контентом и улучшенной графикой

Undead Labs и Xbox Game Studios представили переиздание State of Decay 2 под названием Juggernaut Edition, которое расширит и улучшит игру. Анонс включает в себя новый трейлер.

Главная новинка переиздания — дополнительная локация открытого мира, где расположился лесозаготовительный городок Провиденс-Ридж. Также разработчики добавили тяжёлое оружие ближнего боя и переработали начальные этапы игры, чтобы геймерам было проще освоиться.

Контентными добавками дело не ограничится — Juggernaut Edition предложит широкий спектр графических улучшений, включая подтянутое освещение и оптимизацию растительности во имя быстродействия. Вдобавок уклонение и режим скрытности разделили на отдельные команды.

 

Кроме того, авторы исправили десятки ошибок в заданиях и геймплее, подняли качество звука, удвоили число музыкальных композиций и ввели множество других улучшений.

Переиздание содержит все три дополнения — Independence Pack, Daybreak Pack и Heartland. Если у вас уже есть два последних DLC или Ultimate-издание, то вы получите несколько эксклюзивных внутриигровых подарков — для этого достаточно зайти в игру в день запуска Juggernaut Edition.

State of Decay 2: Juggernaut Edition выйдет 13 марта на PC (Steam и Microsoft Store) и Xbox One и будет поддерживать кросс-плей. В магазине Valve экшен появится впервые. Предзаказ уже открыт. Владельцы игры и подписчики Xbox Game Pass получат переиздание бесплатно в виде обновления.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay 2

Платформы
PC | XONE
Жанры
Дата выхода
22 мая 2018
331
3.2
189 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так это ты во всем виноват получается?
Во дожили, на не так давно выпущенную игру, уже пилят переиздание О.о
Тот неловкий случай, когда первую часть игры скачал с торрента — и она была офигенна. Вторую же честно купил — и она оказалась настолько уныла, что удалил через 50 минут и никакого желания знакомится с переизданием в принципе нет. Видать, ответка настигла: за воровство.
Это была норма во времена смены поколений, сейчас-то что?
Ну может в стиме куплю
Там уже добавили выбор сложности, которую можно изменить в любой момент.
Это была норма во времена PS 1 и 2, особенно среди японских компаний, у Резика на плойке несколько переизданий было, у MGS, Atlus любит такое с Персоной и SMT проворачивать и т.д.
Кто-то хотя бы поиграл в State of Decay 2, у меня же просто не коннектилось к друзьям.
Надо было в новость Васин обзор этой параши вставить чтобы люди знали, что это за игра.
она такой хреновой вышла что графический апдейт ей очень даже нужен)
Почти два года назад вышла — это уже давно норма.
Читай также