14 февраля 2020 14.02.20 13 559

Трейлер третьего сезона Castlevania от Netflix

Третий сезон анимационного сериала по мотивам Castlevania обзавёлся трейлером. Судя по ролику, героям предстоит сразить полчища нечисти, чтобы, как водится, спасти человечество.

Для тех, кто только собирается познакомиться с телешоу, одним предложением напомним его нехитрую суть — Тревор Бельмонт, Алукард и Сифа Бельнадес защищают Валахию от Дракулы и его приспешников. За сценарий отвечает автор комиксов Уоррен Эллис (Warren Ellis).

Третий сезон Castlevania стартует 5 марта. В него войдут 10 эпизодов.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

у нетфликса что мультики, что аниме выходят знатные
Ну, Isaac у них почему-то все же черным стал, хотя в Curse Of Darkness был вполне себе белым и порочным.) Добавили, так сказать, цвета в адаптацию.)
Госпожа будет довольна, ждём её мнения после выхода всего сезона.
Оу, май. Это же отличная новость. Первые два сезона были очень даже не плохи, мне зашли на ура. Будем надеяться что этот сезон будет не хуже.
Ну да, ну да. И ведь не сказать, что черных работой обделяют, ибо тут только озвучка, и бывали же случаи когда белых озвучивали черные, и наоборот. Но бл… политкорректность же!!!
Очень ждал возвращения Гэбриэля в новом сезоне. Надеялся, что сделают персонажа этаким бессмертным графом тьмы, которого нельзя изничтожить окончательно. Тока чот в трейлере его не увидел и теперь приуныл(
Хоть кто-то годно экранизирует игры…
Отличная новость. Спасибо тебе, Лемон, за 2й бан за месяц на ПГ. Без тебя я бы этого не узнал.
Да, бывших белых рабов не бывает
Ну это хоть объяснено. Бывший раб, все такое…
Ну хоть в анимации без вездесущей толерантности
Читай также