31 января 2020 31.01.20 24 398

Свежий трейлер с музыкальной темой ремейка Final Fantasy VII и Клаудом-женщиной

Square Enix опубликовала свежий трейлер ремейка Final Fantasy VII, где одним выстрелом убивает нескольких зайцев: на фоне звучит музыкальная тема игры, а видеоряде показывают отрывки роликов, новых персонажей, геймплей, а также сцену с Клаудом-женщиной.

Главная композиция ремейка называется Hollow. Музыку написал Нобуо Уэмацу (Nobuo Uematsu), который работает над Final Fantasy с первой части. Вокалистом стал Yosh из группы Survive Said the Prophet. Стихи сочинил Кадзусигэ Нодзима (Kazushige Nojima), сценарист нескольких Final Fantasy, включая оригинальную седьмую.

Наверное, из всех сцен трейлера фанаты пристальнее всего будут изучать эпизод в борделе Honey Bee. Там Клауд переодевается в платье, чтобы сойти за женщину. Летом 2019-го руководитель ремейка Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) говорил, что этот момент собираются осовременить, иначе он бы «доставлял чрезвычайный физический дискомфорт».

Избавилась ли Square Enix от чувства неловкости в борделе? Оставляем выводы на ваше усмотрение. KappaPride

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 января 1997
693
4.5
395 оценок
Моя оценка

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
861
4.3
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, мне кажется могли бы ему тени что ли наложить позаметней. Он выглядит тут просто как парень в платье, а ведь это же маскировка по сути. Мне казалось суть переодевания в женщину была именно в этом.
Так в том-то и прикол, разве нет? Его просто переодели и немного замаскировали. При этом это выглядит вполне неплохо. Улавливается Клауд, но при этом не зная Клауда можно сказать что это девушка, просто немного мужеподобная)))
Ага, как в Андромеде — близнецы Клауд и Клава))
Семёрку проходил раз десять точно и вот на какой мысли я сейчас себя поймал. Все персонажи в игре 1998 года нарисованы, по сути, схематично, но когда я смотрю этот трейлер, то понимаю, что именно такими я их себе представлял! До последней детали на одежде, до последней морщинки! Вы гляньте на Хайдеггера или на Палмера — они просто не могли быть другими)
*сорян, эмоции захлёстывают)
I'm gonna be a SOLDIER.

Клауд переодевается в платье, чтобы сойти за женщину
Как-то Клауд тут похож на женщину меньше чем в оригинале.
С каждым новым трелйером слёзы на глазах. Как только начинается музыка и идут кадры я не могу сдерживать эмоции) Предзаказ в знак благодарности однозначно!!!)
Согласен, как человек знакомый с серией лишь по наслышке я впечатлен. Но опять же, не слишком ли много всего показывают в трейлере? Да, оригинальной игре 23 года, бла-бла-бла, какие могут быть спойлеры, но все же, для многих это будет первый заход на седьмую финалку.
Да, прямо пора наконец PS-ку стационарную будет приобрести. Ради такого сам б-г велел!
Неплохо они так UE4 прокачали…
Музыка в трейлере замурашила по полной Нобуо мастер своего дела и очень рад что он участвует в ремейке.
Есле бы ты был знаком с серией то ты бы понял что в трейлере показали не так уж и много, потому что в игре настолько много всего что это взик показали) Всё что здесь есть в оригинале это было только вступление в игру до выхода в мир)
В какой-то момент я подумал, что теперь и здесь будет вариант персонажа женского пола…
От этого спойлера никто не увернулся.
Не давали. У меня из-за свежего Warcraft такая ассоциация проскочила при прочтении заголовка.
ну… как. Давали в 11 и 14 финалке, но это ММО
Да не, тут как раз похож, а вот в оригинале я не понимал, как его путать с женщиной могут.
Ну там модельки были довольно схематичные, я ожидал тут как большей маскировки с таким графоном. Не сказать, что плохо, но как-то странно.
Наконец-то! Я все ждал, когда же они завезут тот самый пафос. И здесь его просто море. Огонь, а не трейлер!
Читай также