9 января 2020 9.01.20 27 572

Харли Квинн взрывает Джокера в новом трейлере «Хищных птиц»

Warner Bros. Pictures поделилась вторым трейлером «Хищных птиц» — картины о команде комиксной маньячки Харли Квинн. Первый ролик, если вы его пропустили, можно посмотреть здесь.

Нездоровая связь между Харли и Джокером разорвана — девушка рассталась со своим возлюбленным и отправилась в свободное плавание. Квинн объединяется с Чёрной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойей, чтобы дать отпор злодеям Роману Сайонису и Зазу.

Как и в «Отряде самоубийц», роль Харли исполнила Марго Робби (Margot Robbie; «Тоня против всех»). Также в ленте фигурируют Мэри Элизабет Уинстед (Mary Elizabeth Winstead; «Кловерфилд, 10», сериал «Фарго») в роли Охотницы, Джорни Смоллетт-Белл (Jurnee Smollett-Bell; сериал «Настоящая кровь») в роли Чёрной Канарейки, Рози Перес (Rosie Perez; «Бесстрашный», «Идеальный голос 2») в роли Рене Монтойи и другие.

Режиссёром фильма выступила Кэти Янь (Cathy Yan; «Мёртвые свиньи»). Автор сценария — Кристина Ходсон (Christina Hodson; «Бамблби»).

Премьера «Хищных птиц» в России назначена на 6 февраля.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А никак, судя по всему это будут тупо отдельные фильмы. Бэтмен где-то у себя на районе бегает, Харли у себя.
Так вот куда Нарица ушёл!
У Бэтмена нет времени заниматься бомжами вроде Харли Квин.
Ну и параша, как будто специально для фемок снимают
Ааа, а я уже хотел спросить где он там и какая из половинок на твой взгляд более сексуальна
Очень странный трейлер. Зазывают не насилием — выстрелы и взрывы сплошные конфетти, людей со сверхспособностями для пачки вау-эффектов не замечено, юмор не пронял даже до улыбки. Неужели сюжет всё вывезет или в трейлер в кой-то веки не засунули всё самое интересное.
Ты про Джокера Лето??? Зачем он вообще нужен там?!
Конфетти могут быть эдакой цензурой для трейлера. Фильм все же 18+.
Сильные независимые женщины против злых белых мужчин-гетеросексуалов.
Подождем первых отзывов. Трейлер не завлек никак.
Сексуальность Харви ушла куда-то, это надо так умудриться все развернуть (сравниваю с самоубийцами)
Вот про мужчин-гетеросексуалов несовсем так, есть предположение что Черная Маска (персонаж Юэна МакГрегора) по другую сторону ориентации
Прям чот подташнивает от трейлера на фоне сериала про харли.
Мультфильм все-таки мне больше нравится, чем трейлеры фильма
Там на 5:30 ещё отличный момент.
Так ведь Бэтмен районный супергерой, если брать аркхэмскую серию (масштабы увеличивали с каждой серией, но часть города всегда была за кадром). :D
Чет как то не ок, у меня Харли будет теперь всегда ассоциироваться с отрядом самоубийц, вот там она больше Харли чем тут.
Ок, ладно, с Джокером она рассталась, а как же сценаристы объяснят обновленный фейс Бетса в сольнике? Сейчас уже не девяностые, простая замена столь важного актера не прокатит.
Опечаточка по Фрейду) разумеется Харли)
Читай также