1 октября 2019 1.10.19 36 3472

Первый трейлер «Хищных птиц» — кинокомикса про банду Харли Квинн

Поток фильмов по комиксам и не думает иссякать — Warner Bros. Pictures готовит картину «Хищные птицы», рассказывающую об отряде бой-баб под руководством Харли Квинн. Сегодня лента обзавелась дебютным трейлером.

На момент действия «Хищных птиц» Харли ушла от Джокера. Героиня набирает банду и ввязывается в конфликт с мафией Готэма.

Харли в грядущем фильме играет Марго Робби (Margot Robbie; «Отряд самоубийц», «Тоня против всех»). Также в картине снимались Мэри Элизабет Уинстед (Mary Elizabeth Winstead; «Кловерфилд, 10», сериал «Фарго») в роли Охотницы, Джорни Смоллетт-Белл (Jurnee Smollett-Bell; сериал «Настоящая кровь») в роли Чёрной Канарейки, Рози Перес (Rosie Perez; «Бесстрашный», «Идеальный голос 2») в роли Рене Монтойи и другие.

Режиссёр ленты — Кэти Янь (Cathy Yan; «Мёртвые свиньи»). Сценарий написала Кристина Ходсон (Christina Hodson; «Бамблби»).

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» стартует в российском прокате 6 февраля 2020 года.

 

Ролик с оригинальным озвучиванием

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну и в лучших традиция — «Чёрная Канарейка» теперь реально чёрная.
Я не говорю что фильм будет обязательно таким. Я говорю что на это есть определённые намёки.
«Обязательный» негр в команде, толстая азиатка и тд. В комиксе этого вроде всего нет.

Плюс если я правильно понял описание комикса — он как бы не совсем про Харли Квин, она там просто антагонист, а ГГ там дочка Бетса и Чёрная Канарейка.
Будем посмотреть конечно что за фильм — но на фоне нынешней истерии и состава только из женщин(я про съемочную команду), попахивает очередным фильмом про сильных и независимых.
«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн


DC представляет. «Харли Квин и еще три каких-то бабы».
Главное, что теперь отряд отражает все цвета кожи, прям как радуга!
А ведь люди уже забыли, что Харли Квин когда-то была олицетворением выражения «Любовь зла», а не тупой шлюхой с измазанным макияжем. Жаль… Очень жаль…
Сильнее чем безумные феминистки, обижающиеся на все подряд, раздражают инфантильные параноидальные люди, которые везде видят этот самый феминизм. Я не про вас, конечно, но в интернете такие встречаются. Например один такой блоге в игре Дарксайдерс 3 увидел пропаганду феминизма из-за того что там женщиной играть нужно.
«Хищные птицы» сериал вышел в 2002. Комикс в 1996.
Мне интересно, они музыку для трейлера выбрали после успеха Джокера и решили так сублиминально связать две картины?
Если ты действительно так думаешь, значит ты не понял, что я имею ввиду.
Чёт пока что плохо. Ну и, судя по трейлеру, это будут не «Хищные птицы», а «Харли Квинн и ещё какая-то негритянка и азиатка»
По трейлер в духе Харли. Но мне любопытно, где упоминание об Юэне Макгрегоре, ведь в видео он есть, а в тексте одни женщины?
Насколько меня недавно заинтересовал трейлер Мандалорца, настолько же унылым выглядит этот. Что ж в самом фильме-то будет…


p.s. Такое чувство, что они пытались сделать закос под «Джокера», вот только фильмы по духу разные, вот и вышла «фанатская поделка».
Хищная толерантность
Я вообще никакой схожести с трейлером «Джокера» не углядел. Посмотрев тот трейлер, я понял, что это будет за фильм, о чём, о ком. Посмотрев этот трейлер, я понял только то, что ХАРЛИ-ХАРЛИ-ХАРЛИ-ХАРЛИХАРЛИХАРЛИХАРЛИ.
Так нет же. Судя по концепции — это именно командный фильм. Иначе он действительно назывался бы «Харли Квин и все-все-все», а не «Хищные птицы».
Слушай, а ты прав. Я комиксы не читал, и как то даже задумывался об этом. Доктор полюбила психа пациента. И была готова на всё ради него. «Любовь зла»
Е-ей, очередной фильм по DC-вселенной в фирменном стиле, ура-а…
Нууууу это как бы ее сольник вроде как)
Читай также