25 декабря 2019 25.12.19 10 207

В PSN отыскали обложки демоверсии ремейка Final Fantasy VII и ремастера Patapon 2

Сайт Gamstat отслеживает обновления в PlayStation Network. Недавно он наотслеживал обложки новой Resident Evil 3, которую вскоре после этого анонсировали, а теперь засёк обложки демоверсии ремейка Final Fantasy VII и ремастера Patapon 2.

И Square Enix, и Sony пока молчат.

Напомним, что Patapon 2 — смесь из ритм-игры, стратегии и симулятора бога, оригинальная версия которой вышла на PSP. Ремастер второй части представили ещё два года назад, в декабре 2017-го, и собирались выпустить в 2018-м, однако с тех пор о нём ничего не было слышно.

Ремастер первой Patapon вышел на PS4 ещё в 2017-м.

«Демка» же Final Fantasy VII Remake сама по себе на сюрприз не тянет — в неё давали поиграть на выставках E3 и PAX West. Если содержание возможной демоверсии не изменится, то нас ждёт вступительный час игры.

Да и ждать ремейк седьмой «Финалки» осталось не так уж долго — первая глава появится 3 марта 2020-го на PS4, а через год, вероятно, доберётся и до других платформ.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
838
4.3
370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня порой поражает то, что где-то люди ради фана и трафика занимаются датамайнингом всего, что движется. Эй, копатели, можете новый дизайн сайта откопать? Я уверен, что он есть.
Пусть редактирование комментов найдут.
Даа, Патапон! Классная была игра.
И возможность добавлять несколько картинок одновременно, тоже пусть поищут.
Картинки в профиле кстати потерялись куда-то. Может под диваном по искать?
О, наконец второй патапон выйдет тоже. В своё время как-то пропустил ремастер первого на PS4, потому что субъективно мне он меньше остальных из трилогии понравился, второй жду с нетерпением.)
Хотя по такому случаю и первый купить можно.)
Читай также