8 ноября 2019 8.11.19 17 448

20 минут геймплея за друида в Diablo IV

Из пяти играбельных персонажей Diablo IV разработчики представили трёх — варвара, волшебницу и друида. Геймплей за первых двух можно посмотреть здесь, а сегодня Game Informer показал игру за друида.

Главная особенность этого класса — возможность перевоплощаться в волка-оборотня и медведя. Кроме того, герой управляет силами земли, ветра и бури, а также умеет призывать себе на помощь диких существ.

Diablo IV выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — неизвестно. Подробности об игре ищите в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo IV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2023
1.2K
3.7
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственное, что мне пока не по душе, это онлайн составляющая, подразумевающая некую ММО-шность. Этот элемент разрушает депрессивную атмосферу, убивает ощущение зла и опасности. Когда среди серого пейзажа начинают мелькать новые участники, сверкая линейками здоровья и белыми строчками имен, это мгновенно разгоняет всю дарковость, напоминая, что ты здесь один из многих. Спорное решение. Не та игра, чтобы зариться на лавры Destiny.
Казуальный геймплей? Т.е. то, что убрали банки с зельями и свитки порталов автоматом записывает D3 в казуальность? Казуальная прокачка и геймплей? Скажи это тем ребятам(особенно колдунам) которые потеют на 130+ ВП, улучшая время на тысячные секунды и дико радуются этому. Мультяшный стиль ВоВ? Эээ, ну окей. Наплевательство на лор даже рядом нет, более того, его там всячески раскрывают, куда лучше чем в двойке. Там есть небольшие косяки с каноном, например, как души Диабло и Мефисто попали в ЧКД или бредовое «падение» Тираэля а потом опять возвышение в качестве Архангела Мудрости. И косяк с Изуалом, которого мы в двойке привели в чувства, а тут опять он злой(да и визуальный дизайн у него дрянь). Всё. В остальном это тот же самый Диабло, что и был всегда. Поэтому я и попросил уточнить, ибо я сам ещё когда только начинал играть, мне дико интересно было, что её все поносили то направо и налево на старте. А потом выяснилось, что весь бугурт и был только из-за старта и аукциона.
А давай-ка ты по полочкам разложишь всю «ущербность» третьей части, а то мне люто интересна причина твоего негодования.
Ну не знаю, я конечно не Лютый Фанат Диабло, но вторая часть мною была заезжена нормально так и третья часть мне тоже очень понравилась, да готической тёмной Атмосферы в ней не было, но та атмосфера которая была, была не плоха) Третью часть я тоже забегал до дыр и наслаждался) Где ты там кусок г… а нашёл я не знаю) Но у всех своё мнение и оно имеет место быть конечно)
А ты думаешь почему его небыло в D3? Ахахха, сидел набирал массу)
Каждому свое. Играю до сих пор в тройку. Из Дьблоидов нравится всего две игры-Grim Dawn и собственно Diablo 3. Еще в плане прохождения Torchlight 2 зашел, но там нет эндгейм контента (так что игра на пару вечеров оказалась). Всё остальное для меня шлак, в т.ч. и ПОЕ.
Ну, друль из второй Дьяблы был достаточно худощавым
Наплевательство на лор даже рядом нет

косяки с каноном, например, как души Диабло и Мефисто попали в ЧКД

бредовое «падение» Тираэля а потом опять возвышение в качестве Архангела Мудрости

косяк с Изуалом, которого мы в двойке привели в чувства, а тут опять он злой


Ну ок. :)

p.s. А новый визуальный стиль там реально был не в тему.
Назову друида Бояр и найду фикус, иначе слишком быдловатым будет без него :D
Странно, что через неделю после Близзкона появляются новости про геймплей D4: сразу после выставки появилось много двухчасовых видео с таким же геймплеем, на той же демке.
Да, перевоплощение к чертям посылает принцип утилитарности, но по крайней мере это чууууууууточку улучшает положение вещей, когда есть ИЗ ЧЕГО трансформировать медвежатину, в отличии от второй части, где долговязый друид берет массу из ничего.
Чтобы ты понимал, откуда он такой здоровый, поясню: друиды поклоняются одному из первых нефалемов, которого звали Василий(и я не шучу). А все Васи должны быть здоровыми мужиками, так-то)
Друид жрал пещерные грибы, походу, в таких количествах, что выглядит куда более по варварски чем сам варвар. Ну ей-богу, огромный мужик вышел, я до сих пор путаю их
Короче спорить ни с чем даже не хочу, я рад что игра вам понравилась)
Браток, ты не один. Я купил и тыщу раз пожалел. Совсем другое ощущение от игры нежеле чем от второй части и не в лучшую сторону. Блин, я натурально засыпал, когда проходил компанию на столько все изи было. Меня тупо не могли убить даже если я почти НИЧЕГО не делал. И это на максимальном уровне сложности какой был доступен. И выглядело все таким пластиковым. Потом пробовал играть в сезон. Но в итоге все равно не отбила короче не ожиданий ни по эмоциям.
Блин, да тыщу раз уже до меня всё было сказано. Ну лан в трёх словах: казуальный геймплей и прокачка, мультяшный стиль ВоВа и наплевательское отношение к лору… Эт так вкратце. Углубляться не хочу, ибо как я уже сказал всё давно было сказано и разложено по полочкам
Блин, ну учитывая каким куском г… а была 3-я часть, это прям реально глоток свежего, холодного пиваса=) Даже несмотря на онлайн… Если уж реально сохранят такой стиль до релиза и ничего не срежут, то куплю обязательно!
Читай также