6 ноября 2019 6.11.19 11 296

Возможно, в Overwatch 2 появится героиня с огромным сюрикеном и милым лисёнком-компаньоном

Blizzard пока не спешит раскрывать новых персонажей Overwatch 2 — скорее всего, они ещё просто не готовы для демонстрации. Однако у компании имеются как минимум концепт-арты неизвестных героев, которые разглядел сотрудник Game Informer.

Во время визита в офис Blizzard журналисту довелось увидеть презентацию с контентом сиквела, которую показывал ему гейм-директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan). На одном из слайдов было изображено четыре силуэта новых персонажей — как показалось автору издания, ни одного из них ранее не показывали, то есть вряд ли там были Соджоурн или Эхо.

Насколько журналист смог разглядеть, три персонажа были женского пола. Похожий на мужчину боец держал в руках изогнутый посох и выглядел как волшебник, чернокнижник или жрец вуду.

Больше всего внимания Game Informer привлекла девушка с короткими волосами. Рядом с её ногами стоял маленький пушистый зверёк с заострёнными ушами и хвостом, похожий на фенека — миниатюрную лисицу. Персонаж имел при себе гигантское четырехстороннее оружие, напоминающее сюрикен Юффи из Final Fantasy VII, только ещё более массивное.

Остальных персонажей журналист разглядеть не успел, поскольку Каплан довольно быстро переключил слайд и отказался описать каждого из героев хотя бы одним словом. За исключением Эхо — её разработчики назвали таинственной.

Лисёнок фенек, на которого был похож питомец неизвестной героини.
Лисёнок фенек, на которого был похож питомец неизвестной героини.

Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
989
2.5
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По словам Каплана, сливы информации деморализуют команду — после них сотрудники чувствуют себя «совершенно раздавленными».

Во время визита в офис Blizzard журналисту довелось увидеть презентацию с контентом сиквела, которую показывал ему гейм-директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan).

и понеслась…
С сюрикеном? Хорошо, на этом и остановимся… да?
Режим ванги активирован:
Короче если персонаж выйдет, походу это будет очередной косплей наруты:

Так-же духи мне говорят, что этот гигантский сюрикен будет иметь свойства бумеранга:

Развивая тему, гг будет уметь использовать технику подмены! (духи озверели), ну или просто наша ниндзя будет уметь клепать теневых клонов, и мы сможем менятся с ними местами, на крайняк сейвабилка это -> использовать технику подмены, превращаясь в бревно xD, Сомбра единственный персонаж который сможет визуально отличать клона от не клона в инвизе, при хаке клон исчезает, при хаке бабы -> все союзники различают клонов, и тут меня отпустило…

А вообще скринте, если реально выйдет, и вдруг… будет забавно… :D
это будет очередной косплей наруты

Тогда уж наруты с навсикайей:
Зачем они уже сейчас палят героев если до релиза года 2?
Ульта большой сюрикен, а бросатся будет кунаями...(ака маленькими ножами) 1:1 xD
Не то чтобы героев обещали выпускать на обе игры.
Увидеть концепт-арты и описать их это конечно интересно, однако концепт он на то и концепт чтобы отказаться от идеи или подвергнуть множеству переделок.
Details On An Unannounced Overwatch 2 Hero
by Andrew Ruiner Reiner on Nov 05, 2019 at 12:28 PM

И почему я не удивлен?
Читай также